Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ну кто нибудь точно подскажет код стекла на птф(круглые)? чтоб не трескались хочу лампы диодные поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь точно подскажет код стекла на птф(круглые)? чтоб не трескались хочу лампы диодные поставить

свой же пост перечитать лень? я тебе аж три кода написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день оригиналы BPY1-18-110,

у меня 1.6 2007г с завода шла на NGK BKR5E-11 по отзывам советуют ставить NGK в замен оригинала.

В данный время катаюсь на DENSO IK16 разницу от NGK не увидел ) кроми как по ценам.

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день оригиналы BPY1-18-110,

у меня 1.6 2007г с завода шла на NGK BKR5E-11 по отзывам советуют ставить NGK в замен оригинала.

В данный время катаюсь на DENSO IK16 разницу от NGK не увидел ) кроми как по ценам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заходишь в магазине и определяешь? а потом,какого фанаря левого ,правого,крыла,крышки?!не ленись и сам поищи в каталоге что тебе нужно а вот если возникнут проблемы то оброщайся...

Изменено пользователем wer87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заказал кронштейны крепления переднего бампера боковые от спорта но у меня туринг но со спортовским бампером.Вот теперь думаю не поторопился ли я подойдут ли они ?

Зы кузов хеч 1 поколение

Изменено пользователем redwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал кронштейны крепления переднего бампера боковые от спорта но у меня туринг но со спортовским бампером.Вот теперь думаю не поторопился ли я подойдут ли они ?

Зы кузов хеч 1 поколение

 

Доброго времени суток!

боковой кронштейн переднего бампера, это который держит бампер в районе фары и переднего крыла?! У меня он поломан и бампер все время на 0,5 см. выпирает. Почем заказал и где? У меня мазда3 2006г. 2.0 спорт Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да-да, тоже актуально, где? Почем?

 

Крепление которое находится по бокам бампера называется ретайнер бампера их два левый и правый, именно в ретайнер защелкивается бампер, так же причиной выскакивания бампера может быть его даже незначительная деформация и/или другие дефекты, поломки креплений или деформации, так же нужно смотреть состояние ушек на торце бампера которые защелкиваются в ретайнер.

 

Продается там где вы покупаете запчасти для своего авто стоит менее 1 круб.

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается там где вы покупаете запчасти для своего авто стоит менее 1 круб.

а можно в личку инфу где я покупаю запчасти для своего авто? :) ато раз на раз не приходится :) Мне чтоб наличие еще было. До субботы нада ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается там где вы покупаете запчасти для своего авто стоит менее 1 круб.

а можно в личку инфу где я покупаю запчасти для своего авто? :) ато раз на раз не приходится :) Мне чтоб наличие еще было. До субботы нада ))

 

Задние или передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть возможность восстановить эти самые ушки на бампере, у меня 2 оторваны, бампер не крепится :( Уже подумываю на клей все засадить там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите тоже номерок у меня мазда 3 2005 г.седан,нужен передний левый кронштейн,кто подскажет номер запчасти,а то в экзисте не особо понятно на картинке.Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...