Перейти к содержанию

Какие стойки стабилизатора ставить(не оригинал)


Рекомендуемые сообщения

Поставил переднюю стойку

Pilenga

TS-P 2124 A

325р за штуку.

 

Отпишу, как застучит)))

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте таким скептиком)

 

Не, я не парюсь. ) Сам ставил то, что было в наличии, т.к. подвеска была разобрана. )

 

post-79676-0-30719900-1466754128_thumb.jpg  post-79676-0-61100000-1466754155_thumb.jpg

 

Все мы едем по-разному и по разным дорогам...   Забренчит - заменим ! 

З.Ы. Но показания спидометра засёк. )

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже. Просто в нашем замкадье после зимы такие дороги, что без слезы не проедешь по ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто в нашем замкадье после зимы такие дороги, что без слезы не проедешь по ним)

Добро пожаловать в Волгоград я Вам покажу что такое плохие дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто в нашем замкадье после зимы такие дороги, что без слезы не проедешь по ним)

Добро пожаловать в Волгоград я Вам покажу что такое плохие дороги.

 

аГА...Хоть за 3 косаря ставь, один МАТ застучат быстро. Ибо....у нас нет дорог, одни направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто в нашем замкадье после зимы такие дороги, что без слезы не проедешь по ним)

Добро пожаловать в Волгоград я Вам покажу что такое плохие дороги.

 

 

Не думаю, что хуже наших)))

И тут я понял, почему жители этого населенного пункта в основном ездят на кроссоверах и джипах)

 

Фото из яндекс карт, но суть понятна)

post-14020-0-41565300-1466771406_thumb.jpeg

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Поставил переднюю стойку

Pilenga

TS-P 2124 A

325р за штуку.

 

Отпишу, как застучит)))

 

Ну как линьки пиленга? Живут еще? Тоже сегодня их поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе два года назад и передние и задние линки NK, передние умерли через год хотя для линок мне кажется и год очень хорошо. Задние только сейчас забрякали, скоро поменяю. Вот и делайте выводы какие ставить, хотя два года назад мне многие говорили что этот производитель г......Но может мне просто повезло. Кстати пробег за два года составил 60000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тоже стр ставил два года назад(33 тыщи проехал).. застучали. сзади зимой одну (нк) менял

Изменено пользователем SombreAnge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тоже нк ставил два года назад(33 тыщи проехал).. застучали. сзади зимой одну (стр) менял

CTR задние не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе два года назад и передние и задние линки NK, передние умерли через год хотя для линок мне кажется и год очень хорошо. Задние только сейчас забрякали, скоро поменяю. Вот и делайте выводы какие ставить, хотя два года назад мне многие говорили что этот производитель г......Но может мне просто повезло. Кстати пробег за два года составил 60000 км.

 

У меня сдохли за 8т.км зимой(задние), по снегу грубо говоря) и по асфальту(город), корейцы как и наши то говно клепают то нормальные, причем грохот такой стоял что у меня родные на которых 89 т.км проехал так не бренчали как эти.

 

В результате поставил и перед и зад оригинал, 60т.км уже почти откатал и вот одна сзади слева зашевелилась но не бренчит пока. Но эти корейские эксперименты больше не охота проводить, ладно бы было еще где менять, а так еще и в сервис лишнее бабло отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу

вы ,что реально думаете, что линки должны миллион миль проходить?

может быть только для этого нужны идеально ровные хайвеи

 

шаровые это запрограмированый расходник.замена прямо пропорциональна  высоте стиральной доски на дорожном полотне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровые???

а вы там  видете не шаровые шарниры на на прут привареные?Snimok7png_5619464_22998955.jpg

Изменено пользователем vasnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу

вы ,что реально думаете, что линки должны миллион миль проходить?

может быть только для этого нужны идеально ровные хайвеи

 

шаровые это запрограмированый расходник.замена прямо пропорциональна  высоте стиральной доски на дорожном полотне

Так в том и дело что они ходят от 5-6 до 100 т.км, чем не повод по-обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение шаровая опора - https://blamper.ru/auto/wiki/hodovaya-chast/sharovaya-opora-3565Не путать с стойками стабилизатора!

давайте не будем занудами .в основе То один фиг шаровое сочленение ( шарнир). И можно приводить много других методов крепления стализатора к подвеске

 

 

читаю и ржу

вы ,что реально думаете, что линки должны миллион миль проходить?

может быть только для этого нужны идеально ровные хайвеи

 

шаровые это запрограмированый расходник.замена прямо пропорциональна высоте стиральной доски на дорожном полотне

Так в том и дело что они ходят от 5-6 до 100 т.км, чем не повод по-обсуждать? а смысл? Чтот та реально что-то другое используется для уплотнения этого шара? Времена латуни пружин и тавотниц остались На москвичах и волгах.

На моей старушке 323 стояли родные линки при пробеге 204 тысяч . корыто бегало по автобанам в основном .после я его начал эксплуатировать в городе по брусчатке . они подохли. Далее купил новые съездил в Гомель и обратно и им хватило подохнуть от белорусской трассы М10 итого их хватило менее чем 9 тысяч общего пробега.

Изменено пользователем vasnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед тоже нк ставил два года назад(33 тыщи проехал).. застучали. сзади зимой одну (стр) менял

CTR задние не делает

 

А это разве не задние? CLMZ-40

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перед тоже нк ставил два года назад(33 тыщи проехал).. застучали. сзади зимой одну (стр) менял

CTR задние не делает

 

А это разве не задние? CLMZ-40

 

действительно. раньше не делали 100%

давно я не заглядывал по этой теме ) у меня сзади NK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак проехал я на полиретановых передних стойках стаба можно сказать все лето пробег около 15ткм . Все ок как новые не чего не стучит . Посмотроим как зимой себя поведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиуретановые, вы смысле внутри вкладышь полиуретановый?

там вообще конструкция другая внути , залито полиуретаном внутри . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...