Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

с друганом тут в зал ходил, за компанию, посидеть посмареть. Посидел, посмарел, сотенку пожал для проминажа)

Ща о приседе даже думать боюсь. Блин, обидно, готовился к соревам 21 апреля и тут такое. До свидания, КМС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

да я лошара какой-то, год назад решил заняться Тяж.Атлетикой, после месяца тренировок у меня уже была сумма на 3ий взр. разряд, пацаны говорили, тебе технику поставить, далеко пойдёшь. Хрен там ночевал. Убил колено, слил затею. В ноябре серьёзно поясницу травмировал, зажило. И вот сейчас. Как в театре - 3 звоночка и будьте любезны.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я лошара какой-то, год назад решил заняться Тяж.Атлетикой, после месяца тренировок у меня уже была сумма на 3ий взр. разряд, пацаны говорили, тебе технику поставить, далеко пойдёшь. Хрен там ночевал. Убил колено, слил затею. В ноябре серьёзно поясницу травмировал, зажило. И вот сейчас. Как в театре - 3 звоночка и будьте любезны.

да не очень хорошие новости(((

 

 

Ребят подскажите какой лучш элькарнитин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, ты худеешь или растёшь? Прогу то тебе ж писали для роста массы.

Лучшим для похудения был, есть и будет эфедрин. Дешевый аналог - тироксин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всю тему не читал, но по первому посту могу написать следущее (на личном примере).

 

1. Что касается живота. Диета + аэробные нагрузки. Качая пресс, ты качаешь мышцу, а не сжигаешь подкожный жир. Жир начнет сжигаться только при малых амплитудах (это примерно раз 50-60 надо приподнять торс от земли) и при повторах 5-6.. убъешься его так сжигать....

 

Бегай, прыгай на скакалке, катайся на велосипеде.

 

2. Диета. Диета диете рознь. Я при росте 183см 1,5 месяца назад весил 83 кг. Сегодня - 75. Диета своеобразная. плотный завтрак, пустой обед (чаек там и все такое), вечером первое до отвала (не позднее 20.00). И больше НИЧЕГО. ни пива, ни кваса, ни булочек всяких... т.е. ваще ничего)

 

3. Прокачаться равномерно... В интернете куча программ... выбери себе какая будет больше нравиться и занимайся. Главное - регулярно и без халтуры.

 

 

P.S. рассказал все тезисно. возможно сумбурно, но суть, думаю, уловишь.

Изменено пользователем Locksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я пока здоровьем месяц занимался,у меня спорт зал закрылся,сейчас в аренду помещения сдают.Сцуки куда мне теперь с этим абониментом))))

Изменено пользователем Vlad86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока здоровьем месяц занимался,у меня спорт зал закрылся,сейчас в аренду помещения сдают.Сцуки куда мне теперь с этим абониментом))))

 

На турники и брусья во дворе.

 

А вот хорошие программы тренировок:

post-38768-1336948143_thumb.jpg

post-38768-1336948155_thumb.jpg

post-38768-1336948187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока здоровьем месяц занимался,у меня спорт зал закрылся,сейчас в аренду помещения сдают.Сцуки куда мне теперь с этим абониментом))))

 

На турники и брусья во дворе.

 

А вот хорошие программы тренировок:

post-38768-1336948143_thumb.jpg

post-38768-1336948155_thumb.jpg

post-38768-1336948187.jpg

 

пдтягивания - работают )

лично проверял, лет 7 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно? пользую хороший сайт http://www.athleticblog.ru/ много полезной информации о питании, упражнениях и т.п., на почту приходит рассылка с программами тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ищи другой зал. У меня во дворе есть всё необходимое по минимуму в принципе, турник с разными хватами, брусья, рама со штангой для тяги, для приседа, но я как-то стесняюсь немного, если честно. Вот если бы не одному. Хотя, зал у меня не закрывается и хожу я туда бесплатно, поэтому чо мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет что делать если вес не набирается((( никаких типа спортивных питаний не применяю и не буду,ем в принципе белковую пищу в достатке. просто проверял что в зал хожу 3-4 раза в неделю месяц-два стабильно то мышцы доходят до определенного вида,т.е. не совсем дохляк,но не похоже было бы что занимаюсь и все. дальше ничего не ростет((( потом бросаю спорт. и все повторяется. набиваются мышцы до определенного момента и "встают".

 

в нашем зале 90% качков или ребят которые имеют рельеф красивый и мышцы они ВСЕ жрут и пьют порошки эти.

 

а я вот не хочу и мышцы не прут((

 

кому интересно? пользую хороший сайт http://www.athleticblog.ru/ много полезной информации о питании, упражнениях и т.п., на почту приходит рассылка с программами тренировок.

платно все <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскажу. Ты не получаешь белок (да и всё остальное) в достатке из обычного питания это 100%, не обманывай себя. Да ещё и тренируешься 3-4 раза в неделю.

Если боишься этого страшенного яда в виде добавок, то разговоры о мышцах и рельефе можно не вести.

Чем тебе добавки не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они должны угодить?

это химия,она вредна для организма,он привыкает к ней. и потом мышцы уйдут вместе с говном этим из организма.

 

все качки кто бросает жрать все эти добавки и стероиды просто сдуваются.

 

да и мой врач мне после моих анализов НЕ рекомендует все это употреблять если я не хочу остаться без печени и почек. вот. у каждого свой организм.

 

я видя всех пацанов которые раньше качались и употребляли ВСЕ,сейчас они дрыщи. мышц нет,здоровье загублено. и мне мой друг детства сказал НЕ вздумай. жри гречку,горох,курицу. но не ешь эту дрянь.

 

Так что все еще жду советов БЕЗ химикатов. я пресс сейчас долблю,его правда не видать за жирком небольшим,буду его сгонять,но на ощупь пресс твердый даже если не напрягать его. Так что думаю надо просто программу правильную подобрать и не то что программу,а просто упражнения.

 

Еще плечи сейчас усиленно качаю и тоже есть результат для меня. БЕЗ химии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платно все <_<

может я что не так сделал? мне бесплатно присылают, оформи подписку на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka, ты как бабка старая :)

Не заблуждайся, сдуваются все, даже самые натуральные мышцы, если бросить занятия.

Сразу проведём границу между БАДами и Анаболическими стероидами. Стероиды мы трогать не будем. А вот с чего у тебя такая реакция на добавки мне не понятно. Чтобы получить из обычного питания всё необходимое для восстановления мышц и их роста, тебе нужно каждый день съедать, по паре вёдер в день диетической пищи. Ты, да и вообще все, сделать это не могут чисто физически. Для этого существуют добавки ,которые к слову сертифицированы. Тебе предлагают на цианистый калий, а необходимые для организма витамины, минералы, аминокислоты и прочее. Аминокислоты некоторые есть и незаменимые, если ты понимаешь о чём речь. Мне непонятно почему люди боятся слово protein, белок по-английски. Как же ты грудку куриную ешь, творог? Там же сплошной протеин! И зачем называть говном то, что реально необходимо организму? Как ты хочешь построить дом без кирпичей? Аминокислоты - единственное из чего будут строиться твои мышцы, а ты их боишься как огня. Витаминов тоже избегаешь? Купи хотя бы их.

С чего ты взял что добавки сажают печень и почки? Бухать лет 10, а потом выпить коктейль белковый и всё ,печень посажена, виноват протеин.

Это размышления старых бабушек. Все те аминокислоты и углеводы, что предлагаются в спортпитании, содержатся в обычной пище, но в количестве недостаточном для спортсменов. Всё тоже самое. Значит от гречки, риса и курицы у тебя тоже здоровье загубится, да?

Я не буду переубеждать, просто стыдно так думать, как бабка старая.

Состав детского питания посмотри. Это заговор по уничтожению нации, да?

 

Есть такое понятие как фармподдержка для натуралов. Там исключительно аптечные препараты. Калия оротат, метилурацил, рибоксин и прочее. Но всё равно, я тебе говорю без белка ничего не вырастет и не мечтай.

 

И ещё добавлю. 9из10 человек в зале употребляют стероиды. Кто-то в тайне, кто-то не скрывает. Отсюда может у тебя мнение о сдувании? Если интересно, я и об этом расскажу.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ярослав: я тебе и говорю что качки которые имеют огромные банки они все стероидные. причем качков которые именно стероидные отличают тощие ноги)))

те кто качается и пьет коктейли они более-менее. у нас в зале из 100% качков больше половины коктейли пьют,остальные стероиды колют или едят.

те кто сам качается и может быть за пределами клуба ест какие-то добавки минимально - они выглядят нормально,т.е. не халки,но и мышцы видно.

 

просто я сдавал анализы и проходил обследования на предмет того можно или стоит-ли мне употреблять даже коктейли-ответ нет. у меня резко выростет вес который потом не уйдет,т.е. вместо качка стану жирдяем)))

 

на счет протеина-в курице и твороге он НАТУРАЛЬНЫЙ,порошок это уже МЕРТВОЕ. все что проходит такую степень обработки НЕ ПО ЛЕЗ НО :)

 

я не хочу рисковать своим здоровьем,как говориться синица лучше журавля.который еще хз как поведет себя))

 

2 Расстегнутый: да я куда не нажму везде просят денег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение что у стероидных качков ноги тощие. Никогда в жизни не видел ничего подобного.

В порошке протеин не мёртвый, а синтетически полученный - это страшно. А жрать курицу напичканную не пойми чем - не страшно. Повторюсь, добавки - это добавки, это не основное питание. Сделай нормальный режим питания, распредели рис, гречку, свинину, говядину, курицу, рыбу, овощи, творог и добавь витаминные комплексы (компливит тот же), BCAA возьми хотябы, креатин - это самый минимум необходимых аминокислот, и ты увидишь изменения в фигуре.

Что за анализы сдавал такие, напиши, которые тебе запрет дали. Гейнер, возможно, тебе и нет смысла раз склонен к полноте, но вот чтоб от протеина толстели это прорыв в науке!

Впрочем, не хочешь рисковать - не рискуй. Хотя какой тут риск, я честно говоря не знаю.

 

Риск это ГР с инсулином ставить, да энантат в догонку. Вот там МАТ знает чем обернётся, а спортпит это не риск.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Расстегнутый: да я куда не нажму везде просят денег .

может мы про разные программы говорим (возможно какая-то часть их и платная, спорить не буду)

 

я регался тут http://www.athleticblog.ru/?page_id=543 , мне периодически высылают разные программы и полезные приколюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...