Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Kot88

Рекомендуемые сообщения

http://www.vseblaga.ru/catalog/body_and_ha...an-classic.html

я вот в таком поясе занимаюсь..отлично топит жирогг :))) ну или липосакция, как тут уже кто-то советовал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

на счёт поясов, не знаю, на себе не проверял и не буду, полагаю перегрев внутренних органов на пользу мне не пойдёт. А вот сеточка хороша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегаю в поясе из натуральной овечей шерсти (брал в аптеке) хорошо разогревает.

 

можно шаль намотать или бабушкин шарф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vseblaga.ru/catalog/body_and_ha...an-classic.html

я вот в таком поясе занимаюсь..отлично топит жирогг :))) ну или липосакция, как тут уже кто-то советовал :lol:

Бытует мнение,что вреден этот пояс...Ярослав,правильно про перегрев сказал-особенно для почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на темку и по позже всю прочитаю. Сейчас хожу в зал и занимаюсь по общеукрепляющий программе, плюс в конце каждой тренировки по 50-60 минут бега. Надеюсь через пару месяцев будет результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всего тела равномерно он сходит, а не с пузека одного.

Прав.питание+кардио. Другого не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на темку и по позже всю прочитаю. Сейчас хожу в зал и занимаюсь по общеукрепляющий программе, плюс в конце каждой тренировки по 50-60 минут бега. Надеюсь через пару месяцев будет результат )

Бегать нужно перед,а не после.Иначе,все силовые упражнения насмарку.

И вообще,запомните,что бег,велосипед и упражнения на пресс нужно делать в начале тренеровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если у тебя цель нарастить мышцы., то кардионагрузки надо выполнять ПОСЛЕ силовой тренировки, ато и вообще не выполнять, лишь заминку минут 10. Упражнения с легкой кардионагрузкой рекомендуются для постепенного снижения активности после силовой тренировки. Кардио упражнения сжигают жиры и углеводы - и если будешь выполнять их в начале тренировки, то потратишь бОльшую часть углеводов, которых в дальнейшем не хватит на выработку энергии во время силовой нагрузки.

-Если цель просто сбросить лишний вес и держать мышцы в тонусе, то выполняй кардио ДО силовых упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если цель просто сбросить лишний вес и держать мышцы в тонусе, то выполняй кардио ДО силовых упражнений.

 

я так и делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на темку и по позже всю прочитаю. Сейчас хожу в зал и занимаюсь по общеукрепляющий программе, плюс в конце каждой тренировки по 50-60 минут бега. Надеюсь через пару месяцев будет результат )

Бегать нужно перед,а не после.Иначе,все силовые упражнения насмарку.

И вообще,запомните,что бег,велосипед и упражнения на пресс нужно делать в начале тренеровки.

-Если у тебя цель нарастить мышцы., то кардионагрузки надо выполнять ПОСЛЕ силовой тренировки, ато и вообще не выполнять, лишь заминку минут 10. Упражнения с легкой кардионагрузкой рекомендуются для постепенного снижения активности после силовой тренировки. Кардио упражнения сжигают жиры и углеводы - и если будешь выполнять их в начале тренировки, то потратишь бОльшую часть углеводов, которых в дальнейшем не хватит на выработку энергии во время силовой нагрузки.

-Если цель просто сбросить лишний вес и держать мышцы в тонусе, то выполняй кардио ДО силовых упражнений.

Программа написана тренером фитнес клуба, а не мной придумана, так что занимаюсь по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за программа? поделись, а? :)

Она у меня на ключе записана, и при тренировке в каждый тренажер этот ключ надо вставлять. Сегодня попробую ее списать на листочек ))) Сразу скажу, она общеукрепляющая, и задействованы все группы мышц без максимальной нагрузки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что доктор прописал :) спасибо! я же не собираюсь на конкурс " Мистер Вселенная" :)

а почитать книжки и интерене, не, не судьба ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, меня заинтересовала "общеукрепляющая программа без максимальных нагрузок", тем более человек сам на себе ее испытал :))) мы же тут для обмена опытом, не? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа написана тренером фитнес клуба, а не мной придумана, так что занимаюсь по ней.

Молодец. Возникли разногласия по поводу "до" или "после", я написал то, что знаю. Учился я видать не зря, твой тренер тоже пишет что после.

Как я уже говорил, одна и та же программа, на разных людях работает по-разному. Не говоря уж о том, что эти разные люди разного пола.

Каксаемо женщин, сначала определяется тип фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, одна и та же программа, на разных людях работает по-разному. Не говоря уж о том, что эти разные люди разного пола.

 

и даже "витамины" всех прут по разному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, ну фасё, уговорили, придеццо брать тренера...:)

 

и даже "витамины" всех прут по разному :D

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...