Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

ребят,ну я возращаюсь назад сюда)на этих форумах,не чего не говорят люди(

На том форуме тебе все правильно сказали.

Ты определись, что ты хочешь, набрать мышечную массу или похудеть?

Если хочешь мышцы, то соблюдай диету и тягай железки.

Если хочешь похудеть, то диета, бег ,пресс, гиперэкстензия.

Изменено пользователем akm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх (Лакост) а ты сколько обычно пробегаешь за тренировку?)

 

в данный момент, с учетом холода... (3 раза в неделю)

2 км до зала

2 км до дома

 

в теплое время, только, обратно бегал

 

ну и на самой тренировке чутка с меня льется водица :D

 

+ сейчас добавил пробежки 1 раз в 2 недели по 6 - 8 км

 

в дни кача, как правило, я передвигаюсь на авто ;)

 

 

ну, а прям вот сейчас, я на курсе антибиотиков ))

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь да))

Ты же ходишь в зал на мужиков посмотреть только)

 

мне надоела йога,а упор на чем то делать надо)решила взяться за зал и на теннис =Р

и когда у меня будет хаска нужно будет с ней бегать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент, с учетом холода... (3 раза в неделю)

2 км до зала

2 км до дома

 

в теплое время, только, обратно бегал

 

ну и на самой тренировке чутка с меня льется водица :D

 

+ сейчас добавил пробежки 1 раз в 2 недели по 6 - 8 км

 

в дни кача, как правило, я передвигаюсь на авто ;)

 

 

ну, а прям вот сейчас, я на курсе антибиотиков ))

Понятно)

Заболел?)

 

 

мне надоела йога,а упор на чем то делать надо)решила взяться за зал и на теннис =Р

и когда у меня будет хаска нужно будет с ней бегать..))

молодец, много планов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скоро буду красоткой =)

 

а как можно бегать сейчас по утрам?простудиться только..

посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

вы профессионал??? Нет?! Тогда скажите: на кой вам свой организм не понятно чем кормить??? После этого вопросы, мне кажется, сами собой отпадпают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет цели- нет результата!Ходить в спорт зал для того что бы подвигаться не вижу смысла,лучше на улице побегать!Если бы был профи то спрашивал бы про фармацевтику,хотя в свои годы ужде бы не спрашивал, а отвечал на вопросы. Жаль... хотел узнать мнение того кто пробовал.

 

К стате насчет кормить свой организм непонятно чем.Мяво-накачено химией,фрукты так же без витаминов,накачены не пойми чем.Так что мы с вами живем в то время в котором Вся еда не пойми что.Хотя на вид все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

Сколько ты занимаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

 

видимо не тот креатин был)

слышал отзывы от людей, всех перт! с химией конечно не сравнить, но сил добавляет...

Вот как мой

и силы иссякнут, думаю тож попробывать разок.. Я про креатин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

вечером отпешусь про креатин,пью 2 недели чувствую разницу!

ребят самое эфективное на грудь упражнение это жим лежа?

еще интересуют плечи,на плечи сейчас делаю тяга штанги в наклоке к поясу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad86

Трибулус подействует только на девственный по отношению к спортпитанию организм. На деле он имеет применение на послекурсовой терапии, для повышения уровня тестостерона. Нормальный уровень выше он не сделает. Сейчас эта добавка вне закона, но можно притянуть со штатов малыми посылочками.

Креатин действует не на всех. Не говоря уж о том, что на самом деле насыпано в банке (это ко всему относится). Если качественный, эффект чувствуется сразу - меньше рези в мышцах на след. день после тренировки, т.к. креатин нейтрализует кислоты, в том числе и молочную, от которой рези. Со временем увеличивается силовая выносливость. Креатин пьётся месяц через месяц, не забывай.

 

Kot88

Жим лёжа это упражнение базовое, его нужно делать обязательно, но красиво оформить грудь им не получится. Жим гантелей лёжа, жим штанги/гантелей в наклоне, жим штанги стоя, разводка в наклоне. Не всё в один день конечно, чередовать.

Плечи. Тяга штанги в наклоне к поясу это вспомогательное упражнение для жима лёжа (жимовики и лифтеры поймут), из дельт затрагивают задние, но как упражнение именно для них не рассматривается. Тяга штанги/гантелей к груди в наклоне. Передние дельты у тебя попрут от жима лёжа, средние неплохо отзываются на жим штанги из-за головы и подъём штанги к подбородку.

 

По поводу пичкать организм не пойми чем. Стоит сходить в копеечку, пяторочку и подобные этим магазины. Вот там не пойми что. А если добавка качественная, если производитель делает на совесть, то препараты реально необходимые, и не только спортсменам. Многие сертифицированы и для употребления детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну культуристы сплошные!!! :D

 

 

 

 

Kot88 Держи тебе упражнения на плечевой пояс!!! Показывает очень известный в прошлом спортсмен, Йордан Йовчев - старая школа гимнастики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не культурист, не надо обзываться)))

 

видео хорошее, но не каждый так сможет, вот начиная в 8 минуты особенно.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером отпешусь про креатин,пью 2 недели чувствую разницу!

ребят самое эфективное на грудь упражнение это жим лежа?

еще интересуют плечи,на плечи сейчас делаю тяга штанги в наклоке к поясу!

 

Ярослав все верно написал.

 

Кот88, прежде чем задавать такие ну реально детские вопросы, не проще хотя б немного почитать в интернете или книжки?

 

Почитай книги Вэйдера, вот там многое узнаешь... Не поленись!

Да и есть там тренировки, что, скока и как делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я так понимаю это единственный живой форум про фитнес)))Ребят кто пробовал и кто что может сказать про ТРИБУЛУС.Пахожа ли эта добавка к примеру на креатин? Пробовал раза 3 креатин вообще не о чем,причем разных фирм вот и думаю стоит ли пробовать этот бад?!

Сколько ты занимаешся?

в сумме 3 года.2 года без режима без правильного питания щас третий уже с режимом и за питанием слежу.

Не верю в поговорку -Еш творог ,жми 140 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как при этих упражнениях руки держать? Жим гантелей лёжа, жим штанги/гантелей в наклоне, жим штанги стоя, разводка в наклоне.Тяга штанги/гантелей к груди в наклоне. Передние дельты у тебя попрут от жима лёжа, средние неплохо отзываются на жим штанги из-за головы и подъём штанги к подбородку.

фото бы посмотреть)

 

прост смотрю литературу и картинки как делают,и все по разному делают,и как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...