Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,4 года назад занимался борьбой.бросил это дело и со временим набрал вес,3 месяца назад полел заниматься в тренажерку,и вот делаю упражнения в основном на пресс,но к моему удивлению он стоит на месте а все остальнае группы мышц обретают форму быстрее.Вопрос такой может кто нить сталкивался с таким,надо прокачаться равномерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

Бегать, бегать и ещё раз бегать! Пресс виден только тогда, когда на животе минимум подкожного жира. Взгляните на худого жилистого человека у которого шесть кубиков, а он ни разу в жизни не качал пресс. Силовые тренировки (к примеру подъём ног к перекладине в висе на турнике) увеличивают прямую мышцу живота, но какая бы она накачанная не была, если есть хотя бы маленькое пузико, то пресс виден не будет))) Поэтому, если нужен плоский живот, то аэробные тренировки должны преобладать над анаэробными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так сижу на диете!еще интересно то что,в зале тренир советует делать 3 подхода на все группы мышц с каждый разом увеличива наррузку!

желание получить более жилистое телосложение а не большой рельеф!

сейчас занимаюсь через день на все группы мышц с не большим весем но с большими повторениями и через день бассейн.

общался с другим человеком,он посоветовал делать так.1день пресс+бедра 4 подхода по 8 повторений,без усилия на организм.2.день жим сидя лежа 4 подхода по 10 повторений с доступным весов не с максимальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. сам по себе худой,а вот на животе небольшая прослойка жира подкожного.который никак не убирается ((( пресс качаю постоянно,уже иногда не понимаю смысла его качать,такое ощущение. что там кирпич уже,но его не видно (((

 

посоветуйте упражнения или комплекс для пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамин С, карнитин, селен, кальций, экстракт зеленого чая, кофеин вам в помощь)  

Изменено пользователем bossik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать, бегать и ещё раз бегать! Пресс виден только тогда, когда на животе минимум подкожного жира. Взгляните на худого жилистого человека у которого шесть кубиков, а он ни разу в жизни не качал пресс. Силовые тренировки (к примеру подъём ног к перекладине в висе на турнике) увеличивают прямую мышцу живота, но какая бы она накачанная не была, если есть хотя бы маленькое пузико, то пресс виден не будет))) Поэтому, если нужен плоский живот, то аэробные тренировки должны преобладать над анаэробными.

 

 

согласно, бегать бегать и еще раз бегать (с)

 

животик можно убрать только так, можно еще подключить прыгалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта могу сказать

как начал бегать и заниматься активным видом спорта - кубы вылезли на раз-два-три

естественно не сами по себе, их я тоже тренирую

но ранее, до бега - такими рещзультатами и не пахло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание сейчас,проктиеки все белковое и фрукты!

бегаю!

резим занятий какой

1.малый вес но много повторений

2.увеличение веса при каждом подходе

жиросжигатель принес пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание сейчас,проктиеки все белковое и фрукты!

бегаю!

резим занятий какой

1.малый вес но много повторений

2.увеличение веса при каждом подходе

жиросжигатель принес пользу?

 

я питаюсь ужасно

жиросжигателями и прочеми добавками не закидывался

в зале работаю с тяжелыми весами на 6 повторений

 

при всем при этом, после начала активного спорта + бега, за 1,5 месяца потерял 5 кг

за 3 месяца 7 кг... прошло пол года все таки и осталось -7 кг от первоночального веса.

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем при этом, после начала активного спорта + бега, за 1,5 месяца потерял 5 кг

за 3 месяца 7 кг... прошло пол года все таки и осталось -7 кг от первоночального веса.

 

это все прекрасно, но и восстанавливаться организм тоже должен!

мы с тобой уже разговаривали на эту тему.

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь... как я понимаю сначала бег, а потом уже рельефы и все это в купе с нормальным питанием? как правильно кушать и что кушать в течении дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормального питания необходимо просто кол-во подходов к еде) не 3 раза по полной а растянуть эти 3 раза на 5-6... что бы не было сильного чувства голода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужн режим упражнений для получения жилистого телослоения,я так понимаю нужно делать много повторений в подходе с минимальный весом?

питание мясо,творог,молоко,яйца!

есль кто может черканите програму!

ща занимаюсь так

1.жим полусидя 4 подхода по 40кг х10

2.гиперэкстензиря 4 подхода макс количество

3.жим лежа 4 подхода по 40 кг х10

4.поднимание ног положение лежа 4 подхода х10

5.качание пресса на сканье 4 подхода х10

6.поднимание груза ногами ногами вверх(незнаю как наываеться упражнение) 4 подхода по 65 кг х 10

ну и по пару подходов на всех останьный тренаерах

 

что нужно добавить или что убрать,или может снизить вес и делать максимальное количество в каждом подходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все прекрасно, но и восстанавливаться организм тоже должен!

мы с тобой уже разговаривали на эту тему.

 

 

Оляяяяяяя....

 

Лучше тебе не знать, как прошла моя неделя :)

 

нужн режим упражнений для получения жилистого телослоения,я так понимаю нужно делать много повторений в подходе с минимальный весом?

питание мясо,творог,молоко,яйца!

есль кто может черканите програму!

ща занимаюсь так

1.жим полусидя 4 подхода по 40кг х10

2.гиперэкстензиря 4 подхода макс количество

3.жим лежа 4 подхода по 40 кг х10

4.поднимание ног положение лежа 4 подхода х10

5.качание пресса на сканье 4 подхода х10

6.поднимание груза ногами ногами вверх(незнаю как наываеться упражнение) 4 подхода по 65 кг х 10

ну и по пару подходов на всех останьный тренаерах

 

что нужно добавить или что убрать,или может снизить вес и делать максимальное количество в каждом подходе?

 

кол-во повторений не катит !

 

мин 12, а лучше 15-20

вес должен быть такой, что хватало ровно на данное кол-во ... Но не больше )

 

При подобной нагрузке, будешь чувствовать жжение в своем мясе ) Значит идешь верное дорогой

 

А вообще, если есть тренер в зале проконсультируйся с ним по вопросу еды и программы. Все ж они профики и им должно быть виднее.

 

внеси в программу упражнения со своим весом - подтягивание, брусья, отжимания, канат и тд

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все прекрасно, но и восстанавливаться организм тоже должен!

мы с тобой уже разговаривали на эту тему.

 

 

Оляяяяяяя....

 

Ильяяяяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брусья мне не даються вообще!

отжимания есть утром каждый день

каната нет

подтягивания нет

тренир есть,ну ам занимаються исключительно халки и мне он мне советов так,при каждом подходе увеличивать нагрузку на 5кг при этом количето повторов у меня сокращаеться)))))

вес у еня сейчас 71кг рост 168см,занимался борьбой и футболом ноги накачены доталова)))

еще бы что нить для накачки трпеции от шеи до плеч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брусья мне не даються вообще!

отжимания есть утром каждый день

каната нет

подтягивания нет

тренир есть,ну ам занимаються исключительно халки и мне он мне советов так,при каждом подходе увеличивать нагрузку на 5кг при этом количето повторов у меня сокращаеться)))))

вес у еня сейчас 71кг рост 168см,занимался борьбой и футболом ноги накачены доталова)))

еще бы что нить для накачки трпеции от шеи до плеч)

 

хахах ) плохо борьбой значит занимался, раз брусья не даются)))

начинай с малого....

нужен не халк, который занимается, а именно тренер!

 

т.к. ты новечек, я б посоветовал без фанатизма начинать с таких упражнений :

1) все упражнения с собственным весом, писал ранее (разные виды отжиманий, брусья и тд если есть тренажер гребля, тож задействовать!)

2) базовые упражнения, чтоб нагрузить основные группы мышц (жим лежа, приседания, становая тяга) и то, присед и тяга - без фанатизма и смотреть по собственному состоянию, если есть проблемы с позвоночником или коленями, то забыть!

3) по 1-2 упражнению на остальные грыппы, битцепс, трицепс, плечи, трапеция и тд

4) само сабой пресс разные разные упражнения, что б он (пресс) не скучал :D

5) не забываем про бег, бассейн и прочую аэробику... если есть такая возможность

 

Мне кажется стремиться к рельефу еще рано, для начала надо укрепить мышечный корсет, а уж потом сушить ся и тд

 

В инете есть куча всякой инфы) и еще, если есть айфонома скачай приложение Fitness Free - там много полезного по твоим вопросам !Удачи

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сторонник бега! Составь комплекс упражнений на все группы мышц: руки, плечи, живот, спина, ноги!

А теперь самое главное:

- На каждую группу должно быть не менее двух видов упражнений

- между подходами минимум отдыха.

Один круг сделал, отдохнул минут 5 максимум, сделай ещё круг.

 

Через 4 недели меняй упражнения местами т.е. если начинал с рук, а заканчивал приседаниями, то начинай теперь с приседаний, а заканчивай подтягиваниями! В твоём случае советую начинать именно с преса - это негласное правило, начинать надо с того в чём хочешь в первую очередь увидеть результат!!! Если что интересует спрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сторонник бега! Составь комплекс упражнений на все группы мышц: руки, плечи, живот, спина, ноги!

А теперь самое главное:

- На каждую группу должно быть не менее двух видов упражнений

- между подходами минимум отдыха.

Один круг сделал, отдохнул минут 5 максимум, сделай ещё круг.

 

Через 4 недели меняй упражнения местами т.е. если начинал с рук, а заканчивал приседаниями, то начинай теперь с приседаний, а заканчивай подтягиваниями! В твоём случае советую начинать именно с преса - это негласное правило, начинать надо с того в чём хочешь в первую очередь увидеть результат!!! Если что интересует спрашивай!

 

как вариант, соглашусь

но сам, не сторонник такого тренинга

мне и так выносливости хватает :)

 

а тут надо учитывать, что веса должны быть мелкми и выносливости, должно быть много ) иначе после первого круга на все группы мышц, пойдет курить в раздевалку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сторонник бега! Составь комплекс упражнений на все группы мышц: руки, плечи, живот, спина, ноги!

А теперь самое главное:

- На каждую группу должно быть не менее двух видов упражнений

- между подходами минимум отдыха.

Один круг сделал, отдохнул минут 5 максимум, сделай ещё круг.

 

Через 4 недели меняй упражнения местами т.е. если начинал с рук, а заканчивал приседаниями, то начинай теперь с приседаний, а заканчивай подтягиваниями! В твоём случае советую начинать именно с преса - это негласное правило, начинать надо с того в чём хочешь в первую очередь увидеть результат!!! Если что интересует спрашивай!

 

как вариант, соглашусь

но сам, не сторонник такого тренинга

мне и так выносливости хватает :)

 

а тут надо учитывать, что веса должны быть мелкми и выносливости, должно быть много ) иначе после первого круга на все группы мышц, пойдет курить в раздевалку :D

:) что верно то верно! это конечно же без весов программа т.е. упражнения только со своим весом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот весь интернэт прочитал,и мнения и советы очень разные!

борьбой хорошо занимался и были не плохие успехи,каждому по разному все упрожнения даються!

главный вопрос большой вес и мало повторений или меньше вес и больше повторений!

 

 

занимаюсь так один день верх по грудь,другой ниж от груди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...