Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

ребят привет,че нового?)))вы где все

а у тебя что нового, ты про свои ощущения от тренировок рассказывай, может и мы чего-нибудь нового напишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

Кстати,спасибо Ярославу =)

 

а можно слушать музыку во время тренировок?,я имею ввиду в зале,потому что при беге мне например мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,спасибо Ярославу =)

 

а можно слушать музыку во время тренировок?,я имею ввиду в зале,потому что при беге мне например мешает

 

музыку нужно слушать, ученые доказали, что она увеличивает кпд тренировки )))

 

ну и по себе могу сказать, что прослушивание любимой музыки оч помогает на тренировках

 

а бег, только с музыкой.. иначе очень скучно бежать час со свистом в ушат от ветра))))))

 

и за что спасибо, я чет не понял :D2

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacoste, согласен, не любую, не так чтоб лишь бы играло что-то. Музыку слушать нужно ту, от которой конкретно тебя колбасит, щекотит, и т.п, мотивирует в общем к движению. У меня например если тренировка силовая, то это рок, естессно не русский, чтоб грифы в узел завязывать желание было :) Если кардио, то танцевальная, или клипы смотрю.

Там даже дело не в КПД)) Когда мужики в зале приседают со штангой килограмм в 200, там и звуки разные издаются, от простого кряхтения, до непростого кряхтения)))

О каком курсе думаешь? Растишка+пребиотик (в порядке животик) на 6 недель, и выход на актимэле? :rofl: Шучу) Решение серьёзное) На всю жизнь, так сказать))

Кстати, я вспомнил, у кого режим тренировок предписывает тренировку всех мышц в один день каждую тренировку. Это Dogg Crap

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я) вобщ занимаюсь потихоньку.

чередую упражнения как и советывали,штангу на наклонной уже накинул 5 кг,разводку лежа тоже уже 15кг делаю,вижу то веса накидываю!еще добавил пару упражнений в тренировку!

Ярослав скажи как ты вставлял ссылки и переиминовывал их?

 

Жим гантелей на наклонной скамье

Жим штанги на наклонной скамье

Жим штанги стоя с груди

Жим штанги сидя из-за головы

Тяга штанги в наклоне к животу

Подъём штанги к подбородку

Разводка на наклонной скамье

 

Вот так как ты делашь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacoste, согласен, не любую, не так чтоб лишь бы играло что-то. Музыку слушать нужно ту, от которой конкретно тебя колбасит, щекотит, и т.п, мотивирует в общем к движению. У меня например если тренировка силовая, то это рок, естессно не русский, чтоб грифы в узел завязывать желание было :) Если кардио, то танцевальная, или клипы смотрю.

Там даже дело не в КПД)) Когда мужики в зале приседают со штангой килограмм в 200, там и звуки разные издаются, от простого кряхтения, до непростого кряхтения)))

О каком курсе думаешь? Растишка+пребиотик (в порядке животик) на 6 недель, и выход на актимэле? :rofl: Шучу) Решение серьёзное) На всю жизнь, так сказать))

Кстати, я вспомнил, у кого режим тренировок предписывает тренировку всех мышц в один день каждую тренировку. Это Dogg Crap

 

я сейчас под альтернативку занимаюсь) ну там limb bizkit, guano apes, linkin park B) бывает под суровый русский рэпчик или лирику ассаи, но факт что музыка должна звучать и не что попало, эт точно!

 

курссс)))) пока все в мыслях) до практики может и не дойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса. Гиперссылки я делал, ты про это?

ну да! когда я скажем жму мышью на "жим лежа" открываеться картинка по ссылке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас под альтернативку занимаюсь) ну там limb bizkit, guano apes, linkin park B) бывает под суровый русский рэпчик или лирику ассаи, но факт что музыка должна звучать и не что попало, эт точно!

 

курссс)))) пока все в мыслях) до практики может и не дойдет ;)

Ты бы лучше нос свой лечил - химик...

Кстати, один курс не айс - откат будет сильный (ну смотря чего шарашить конечно).Я бы сначало детей завел,а уж потом пихал бы шприц в мягкие ткани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас под альтернативку занимаюсь) ну там limb bizkit, guano apes, linkin park B) бывает под суровый русский рэпчик или лирику ассаи, но факт что музыка должна звучать и не что попало, эт точно!

 

курссс)))) пока все в мыслях) до практики может и не дойдет ;)

Ты бы лучше нос свой лечил - химик...

Кстати, один курс не айс - откат будет сильный (ну смотря чего шарашить конечно).Я бы сначало детей завел,а уж потом пихал бы шприц в мягкие ткани...

 

ахахах))) с носом все впорядке

у меня еще ухо ))) но пачти зажило, вот-вот и я вернусь ) и вроде как не один :)

 

Валера ты вроде взрослый человек, а все в скази про детей и шприцы веришь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас под альтернативку занимаюсь) ну там limb bizkit, guano apes, linkin park B) бывает под суровый русский рэпчик или лирику ассаи, но факт что музыка должна звучать и не что попало, эт точно!

 

курссс)))) пока все в мыслях) до практики может и не дойдет ;)

Ты бы лучше нос свой лечил - химик...

Кстати, один курс не айс - откат будет сильный (ну смотря чего шарашить конечно).Я бы сначало детей завел,а уж потом пихал бы шприц в мягкие ткани...

 

ахахах))) с носом все впорядке

у меня еще ухо ))) но пачти зажило, вот-вот и я вернусь ) и вроде как не один :)

 

Валера ты вроде взрослый человек, а все в скази про детей и шприцы веришь )))))

Курс без шприца - это деццкий сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс без шприца - это деццкий сад.

 

Шприц без курса - еще хуже )

 

на авик себя что ль влепил?))))))

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс без шприца - это деццкий сад.

 

Шприц без курса - еще хуже )

 

на авик себя что ль влепил?))))))

Куда мне до этого человека-паука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ща делаю так

 

Мой мозг, конечно, не одупляет зачем так делать, но видимо у всех свои путя.

 

И ведь скажет, что мы ему так насоветовали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не скажу!

вот вы в этом шарите,и не можете сказать не то что это не так,а что надо поправить!

так же вы обратитесь к людям с вопросом в котором вы не компетентны и вам ответят также!

что нужно поправить или убрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же уже писал, что нужно делать 3-4 тренировки в неделю, прорабатывая отдельно каждую группу мышц по этим дням. У тебя получается грудь каждая тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не скажу!

вот вы в этом шарите,и не можете сказать не то что это не так,а что надо поправить!

так же вы обратитесь к людям с вопросом в котором вы не компетентны и вам ответят также!

что нужно поправить или убрать!

Ага,и у каждого тут диплом тренера по фитнесу и бодибилдингу...

Инфу нужно фильтровать,а не поглащать все,что в тебя вливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не скажу!

вот вы в этом шарите,и не можете сказать не то что это не так,а что надо поправить!

так же вы обратитесь к людям с вопросом в котором вы не компетентны и вам ответят также!

что нужно поправить или убрать!

 

не заморачивайся так

ты новичек и нет смысла применять комплексы "мутантов"

 

делай основные упражнения ну мышцы, со временем сам все поймешь

 

1) грудь - жим лежа (штанга), разводка гантелей, отжимания от пола, отжимание на брусья (желательно на широких)

2) ноги - приседания, становая тяга, выпады

3) плечи - жим штанги (гантелей) сидя/стоя

4) руки - сгибания рук штанга/гантели, французский жим, брусья (узкие), подтягивания (узкий хват, ладони на себя)

5) спина - подтягивания (самое нееобходимое), тяга гантели одной рукой, гиперэкстензия, шраги (на трапецию)

 

 

вот как-то так

 

и еще раз, почитай книжки ) это полезно!!!

 

я уже писал это!!!!

вот тебе основные упражнения для каждой группы мышц

начти с этого и не заморачивайся с супер комплексами и т.д.

 

или почитай Дж. Вайдера, у него написанно, как Арни без химии в мутанта превратился )))))) ну типа без химии :D

 

Ага,и у каждого тут диплом тренера по фитнесу и бодибилдингу...

Инфу нужно фильтровать,а не поглащать все,что в тебя вливают...

 

староста дело говорит ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

так я и хожу 3 раза в неделю.

грудь,каждый раз,но упражнения разные.

делаю все без износа упражнения на грудь.

да я много чего прочитал и у каждого мнение свое,и вот я именно по этому спрашиваю,так как не хотелось бы заниматься в пустую(((((

чем именно моя программа не подходит? там же есть основа!

еще ребят какие надо БАДы нужно добавить в рацион чтоп лучше усваивалось все!

и как пить протеин?

какие фирмы хорошо ся зарекоментовали хорошо?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение что ты прикалываешься, если честно.

одно и тоже по чуть-чуть вот и вырастит чуть-чуть.

Первый день пробил спину ПОЛНОСТЬЮ. Только спину!

Второй день задрочил только грудь!

Третий день убил напрочь только ноги!

 

а КАК - это менять упражения, или интенсивность.

 

Из БАДОВ только витамины, нахрен пока больше ничего не нужно.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...