Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Kot88

Рекомендуемые сообщения

Да,от гороха прет аж уши закладывает!!!

А еще от стеройдов пися становится маленькой и не стоит...А от протеинов - три дня поноса и мучительная смерть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ
Да,от гороха прет аж уши закладывает!!!

А еще от стеройдов пися становится маленькой и не стоит...А от протеинов - три дня поноса и мучительная смерть !!!

Белую приору уже заказал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,от гороха прет аж уши закладывает!!!

А еще от стеройдов пися становится маленькой и не стоит...А от протеинов - три дня поноса и мучительная смерть !!!

Белую приору уже заказал? :D

Конечно!!!

Вот она,во-о-от она-а приора моей мечты!!!

7c10e53d42af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ищи другой зал. У меня во дворе есть всё необходимое по минимуму в принципе, турник с разными хватами, брусья, рама со штангой для тяги, для приседа, но я как-то стесняюсь немного, если честно. Вот если бы не одному. Хотя, зал у меня не закрывается и хожу я туда бесплатно, поэтому чо мне))

У меня во дворе есть турник и брусья,вот только они всегда заняты алкашнёй которая с 5 утра занимается литр болом)))Спорт зал ищу,пока перебиваюсь дома)))Штанги,гантели есть,так что делаем базу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ищи другой зал. У меня во дворе есть всё необходимое по минимуму в принципе, турник с разными хватами, брусья, рама со штангой для тяги, для приседа, но я как-то стесняюсь немного, если честно. Вот если бы не одному. Хотя, зал у меня не закрывается и хожу я туда бесплатно, поэтому чо мне))

У меня во дворе есть турник и брусья,вот только они всегда заняты алкашнёй которая с 5 утра занимается литр болом)))Спорт зал ищу,пока перебиваюсь дома)))Штанги,гантели есть,так что делаем базу)

не могу найти на ютюбе старый ролик, где 2 парня пришли заниматься на турнике, снимая это на камеру, и рядом сидели 2 быдло-алкаша пили пиво.

 

алкаши попытались что-то возразить, но были быстро ушатаны, и побросав бутылки с пивом сверкали пятками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят!

проблемка у меня возникла,встал вес на жиме 70 делаю на 5-6 раз,уже несколько недель не могу перейти на 75,что можете посоветовать!

два парня с зала советуют сбросить до 65кг делать 3подхода по 10 поврорений 2 раза в неделю в течении 2-3 недель потом вещать сразу 75кг.

еще один говорит надо делать так вешаеш 70 делаеш 5 раз,сразу скидываеш 10кг,делаеш 60кг 3-4 раза,потом опять минус 10 кг и 50кг делаеш максимально!

чет вторая програмка какая то не оч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Негативный подход делаешь раз в 2-3 недели, после своих рабочих подходов. Берётся вес штанги больше 100% от твоего максимума. Например если ты на раз жмёшь сотку, то навешиваешь 110. Выполняется обязательно с помощью партнёра. На счёт три, или как вам там удобней, вместе снимаете штангу со стоек. Далее партнёр сил не прикладывает, но руки с грифа не убирает. Ты очень медленно опускаешь штангу на грудь, с момента старта и до касания груди примерно 10 секунд. После касания груди партнёр поднимает штангу, ты не прилагаешь усилий к подъёму, ставите на стойку. Всё. Хорошо пробивает силу, убирает психологический барьер и страх перед большим весом. Но для выполнения нужна рама для жима.

Вот такая. Иначе я не представляю как страхующий будет поднимать штангу с тебя.

Дожим. Это жим с мёртвой точки. Или с бруском или в смите. Вот так. Высота бруска сантиметров 10. Вес около 100%.

Ну коль уж пошла такая пьянка, то и срыв отрабатывай. Либо привыкай жать с паузой всегда, либо можно использовать жимы 2+1, это когда опускаешь штангу, жмёшь до середины, опять опускаешь и жмёшь уже полностью.

Всё выполняется хорошенько размявшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот завтра попробую когда партнер будет опускать медленно!

попробую месяц позаниматься так!

вот еще вопрос какой брать вес,для массы и рельефа?скажем 3-6 70кг или 3-10 60кг?как лучше?

 

да еще вопрос сейчас пью изолят немного утром и сразу после трени,аминокислоты думаю прикупить,вот хотел узнать авторитетного мнения)какие да как пить то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опускает медленно не партнёр, а ты! Партнёр поднимает.

За месяц ты раза 2 максимум успеешь сделать негатив. Да, я забыл написать. Негативный подход только один! Последний в жиме.

На рельеф нужно о питании думать прежде всего. Повторы от 15ти в подходе.

ВСАА возьми. У меня порошок, со штатов притянул, оч.нра. Пью за 40мин до трени и сразу после с креатином.

Изолят пей сразу как проснёшься, после трени и перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял

т.е. вешать 55кг и делать по 15 повторений.

креатин тоже хочу взять се,вместе с аминокислотами!

а на ночь изолят зачем???

я раньше и утром не пил только после трени,ща начал еще и с утра пить!

 

вот

post-42609-1337544806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ночь можешь не пить, сэкономить. Коль казеина нет, то можно и сыворотку/изолят испить, это лучше чем ничего всё же.

Кстати, не забывай, рельефиться нужно тогда, когда есть что рельефить. Если ты жмёшь 70 на 6, я не думаю что у тебя большая масса, требующая сушки. Без обид. Забил бы ты на это лето, и рассчитывал на следующее.

Работай над собой, всё получится. В любом случае будешь выглядеть эффектнее чем большинство людей с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав,масса не большая сейчас около 67кг вешу!

в этом деле не экономлю,я уже думал про казеин(это долго усваивающийся белок,пьется на ночь же???)

да прогресс та идет,прост уточняю может чет не так делаю,не куда не спешу!за 3 месяца прибавил на жиме 25кг,становую делаю 90кг!

да и масса у меня стоит на одном уровне 67-68кг больше не идет,так есль мне сушиться и рельефиться рано,знач надо массу набирать,а это больше веса и меньше повторений чтоль?

не могу се точную програмку занятий не как составить(((

прошу помощи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил креатин и всаа

как их пить в нете прочел но там какие то мега порции))))

про креатин по 2 таблетки 2 раза в день,а в день трени до 4 и после 4таблетки!как то много

и ВСАА тоже не понятно до или после,тольк в день трени или нет(((не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а летом на массу никто не работает)

но масса-то нужна ))))) как быть? тренИр помоги :D

 

ты прав,масса не большая сейчас около 67кг вешу!

в этом деле не экономлю,я уже думал про казеин(это долго усваивающийся белок,пьется на ночь же???)

да прогресс та идет,прост уточняю может чет не так делаю,не куда не спешу!за 3 месяца прибавил на жиме 25кг,становую делаю 90кг!

да и масса у меня стоит на одном уровне 67-68кг больше не идет,так есль мне сушиться и рельефиться рано,знач надо массу набирать,а это больше веса и меньше повторений чтоль?

не могу се точную програмку занятий не как составить(((

прошу помощи)))

 

какой нах сушиться при 68 кг ?)))))

 

для начала небери 80-90-100 кг, а потом иссушай их.

для набора массы, надо заниматься по пирамиде, но это как правило, только, базовые упражнения жим, присед, становая

либо 5 по 5 при 80% от разового максимума...

плюс, надо жрать, жрать и еще раз жрать

если интересно, есть 2 книги с названиями, что-то типа "жим 180кг - реально" и "битка в 50см (или 45) - реально"

Как-то так они звучат ) суть в них, что идет работа на силлу и массу, выкидывая из тренировки всякие ненужные гавно упражнения :)

за тренировку делается около 3х-4х упражнений и все

 

я занимался и по той и по той, но добавлял немного своих упражнений в программу, т.к. мне казалось мало...

ну так вот... на данной программе вышел на свой пик) в жиме лежа... далее даж близко не смог приблизится к этому результату...

 

Это я к чему все..

Там читать совсем не много, но полезно будет...

 

«Жим лежа 180 кг!»

Автор : Стюарт МакРоберт

 

«РУКИ ТИТАНА 40, 42...45 см!»

Автор : Стюарт МакРоберт

 

 

Сам думаю вернуться к ним, на период межсезонья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про сушку разговора и нет!

пирамида с прибавлением веса при каждом подходе?

да мне надо поднять прям мега крутой вес)))

жим сейчас делаю каждую треню!

ща посмотрю их,что там люди умные пишут)))ахаха

как мне всаа и креатин пить та???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про сушку разговора и нет!

пирамида с прибавлением веса при каждом подходе?

да мне надо поднять прям мега крутой вес)))

жим сейчас делаю каждую треню!

ща посмотрю их,что там люди умные пишут)))ахаха

как мне всаа и креатин пить та???

 

пирамиды разные бывают )

можно в каждом

можно не в каждом

 

вот нахрена ты жим каждую трену делаешь?

ты вообще читаешь, что тебе ту писали ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю :D2

вот с этой недели не буду

в понедельник делаю грудь и спину

в среду плечи трицепс

в пятницу бицепс ноги пресс и жим))))

 

ну пример пирамид какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатин 5мг в день. Можно с утра и/или до тренинга. До обязательно. BCAA в нетренировочный день с утра, в тренировочный до-и-после тренировки. Если бабло есть, то можно и с утра и перед сном.

Ещё раз повторяю, грудь и спину в разные дни делай, плечи с ногами, руки со спиной и грудью, а пресс хоть каждый день (тока нах). С ногами можешь делать лёгкий жим, если уж очень рвётся душа, но лучше не надо.

Lacoste написал верно, 5х5, 5х6 отличные схемы. Можно горкой, пирамидой, а можно одним весом. Я сейчас выполняю одним весом, ессно перед этим разминочные подходы. До этого горкой делал, но не всегда получалось. Когда готовился к соревам в день ног выполнял жим-присед-жим. Первый жим как-бы разминочный, хотя доходил и до 80%, а второй жим уже жег по-полной. Не скрою, "на витаминах", ибо подобные схемы натурально не потянуть.

Книга МакРоберта про жим это песец, ты прикинь, полтора года выкинуть на цикл, который может на тебе и не сработать :)

 

Вот на паоследок мотивация вам :)

post-21979-1337794450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...