Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

0твет. Траекторией движения. Соответственно гантелями лучше прорабатываются грудные. На рисунке про жим гантелей не указана одна деталь, руки в верхней мёртвой точке должны быть сведены вот примерно так

Тренировки необходимо разнообразить. В одну тренировку груди выполняй одно, в другую - другое. Например жим штанги лёжа, жим гантелей на наклонной, в другую тренировку отжимания на брусьях с отягощением, жим штанги на наклонной. Касается не только груди. Не надо допускать адаптации мышц к нагрузке, иначе прогресса не будет.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо допускать адаптации мышц к нагрузке, иначе прогресса не будет.---не особо понял)))поясни пажалуст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо допускать адаптации мышц к нагрузке, иначе прогресса не будет.---не особо понял)))поясни пажалуст)

программу нужно постоянно менять, иначе мышцы привыкают к нагрузкам и толку от этих упражнений никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто надо менять?или увеличивать вес?

если делать все упражнения ну чередуя их без программы результат будет но позже чем с программой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто надо менять?или увеличивать вес?

если делать все упражнения ну чередуя их без программы результат будет но позже чем с программой или нет?

я через 2-4 недели меняю! Зависит от того насколько быстро надоедают упражнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неделя 1" и "неделя 2" - разные упражнения. Одинаковая только база (жим, тяга, присед), в них меняешь кол-во подходов/повторений

 

Примерно, чтоб стало понятно

 

Неделя 1________________________Неделя 2

1день) Ноги______________________1день) Ноги

Присед 3х8_______________________Присед 5х6

жим ногами_______________________Наклоны со штангой

 

2день) Грудь______________________2день) Грудь

Жим лёжа 3х8_____________________жим лёжа 5х6

Жим шт. на наклонной______________жим гантелей на наклонной

 

3день) Спина_______________________3день) Спина

Становая тяга 5х6__________________Становая тяга 3х3

Тяга шт. в наклоне__________________Тяга гантелей к животу одной рукой

 

Я в общем, чтоб понятно было как чередовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неделя 1" и "неделя 2" - разные упражнения. Одинаковая только база (жим, тяга, присед), в них меняешь кол-во подходов/повторений

 

Примерно, чтоб стало понятно

 

Неделя 1________________________Неделя 2

1день) Ноги______________________1день) Ноги

Присед 3х8_______________________Присед 5х6

жим ногами_______________________Наклоны со штангой

 

2день) Грудь______________________2день) Грудь

Жим лёжа 3х8_____________________жим лёжа 5х6

Жим шт. на наклонной______________жим гантелей на наклонной

 

3день) Спина_______________________3день) Спина

Становая тяга 5х6__________________Становая тяга 3х3

Тяга шт. в наклоне__________________Тяга гантелей к животу одной рукой

 

Я в общем, чтоб понятно было как чередовать

 

 

и не забываем менять вес ! )

 

в 3 на 8 - вес меньший, чем в 5 на 6

 

эт я так, то в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти упражнения надо делать постоянно,так это понял.

можно совмести на 2 дня,что бы делать через деть????

скажем вот

1 день.

пресс на доске 4*10

пресс (наклоны в сторону с гирей) 4*15

жим на наклонной доске 5*8 (вес при каждом подходе накидывать?)

тяга штанги в наклоне (скольк подходов и повторений?)

жим гантели на бицепс (вопрос какой вес большой т.е меньше повторений или не много меньше и больше повторений?и количество подходов?)

французкий жим 4*10

гасводка гантелей (как лучше лежа или на наклонной доске?) 4*8

2 день.

пресс на полу 4*40

пресс (поднятие ног вися) 4*8

жим лежа 5*8 (вес накидавать или нет?)

становая тяга 4*5 (каждый раз накидываю 5кг)

жим гантелей на наклонной доске (не разу не делал,так шо подскажите сколь подходов скольк повторений и вес))))

тягя штанги с подборотку (тоже не раз не делал подскажите)

и вот это упражнение незнаю как называеться 4*10 http://images.yandex.ru/yandsearch?p=74&am...&rpt=simage

 

на ноги делаю в свободное время чисто поддерживаю,с ними все в порядке!вот ребят есль че не так то скажите пожалуст))

вот если так заниматься через посещение,потом через 3-4 недели поменять упражнения!!!

и до сих пор не могу понять (все по разному говорят) как делать:

1 больше вес меньше повторений

2 меньше вес больше повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая группа мышц нагружается 1 раз в неделю, иначе они не будут успевать восстанавливаться. Схему я не зря написал именно так. Упражнения на пресс выполняются в конце тренировки, и не каждую тренировку, талия от этого уже не станет и кубики не проглянутся. Присед упражнение ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Без него никогда ничего не вырастет. Первые пару-тройку месяцев изолированно нагружать руки и плечи вообще нет никакой надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем мне заниматьсяся в зале)))есль упор на руки и плечи не делать?

как влияет присед?

про пресс выше писали,что всегда делать в начале над

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к началу темы.

Жим лёжа, становая тяга и присед - это базовые упражнения, они развивают АБСОЛЮТНО ВСЕ мышцы тела. Даже самые маленькие и заповедные. Даже твои бицепс и плечи за которые ты беспокоишься. Честно. Плюс ко всему, приседания со штангой стимулируют выработку тестостерона. Для чего он нужен и что хорошего в том что его больше, думаю, понятно. Изолирующие упражнения делать поначалу не стоит, ибо в этот период перетренированность вот где-то рядом всё время ходит, понимаешь? Мышцам нужна адекватная нагрузка, а не упахивать их в ноль. Адекватной нагрузкой в данный период будет база плюс минимум дополнительных. 2-3 упражнения и бегом домой, кушать быстрые углеводы.

Не полагай наивно что без приседа у тебя на верхней части тела много вырастет))

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пищевых добавок а-ля: креатин,протеин и т.д.

Это Вам не стеройды!!! Они действуют слабенько и не сразу.Хотя тот же метандростенолон(метандиенон,данабол) тоже схватывает только через неделю...Хотя часто слышал от бывалых "качков",что не добросовестные отечественные производители "протеинов" - добавляют туда "метаху" для лучшиго результата...

Сам по себе креатин - не о чем. задерживает влагу,типо увеличивает силу - проверено,фуфел.Прирост массы и силы - минимален(лично я лучше увеличу нагрузки и результат будет лучше).Так же не стоит отменять физиологических особенностей людей разных антропомотреческих параметров - в частности: рост.Ведь чем выше человек,тем длиннее его мышечные волокна - А ЗНАЧИТ НАКАЧАТЬ ИХ СЛОЖНЕЙ,чем тому же невысокому человеку(у которого мышечные волокна короче).

Но(!),и это еще не все особенности.Так же нужно исходить от начального своего телосложения: эктоморф,мезоморф,эндоморф - кто это такие, раскажет "Википедия" (мне лень -)))

 

Кот88,ты не правильно посторил свой тренинг! Не нужно "слизывать" программу у других "Что одному хорошо - другому похер"...делай те упражнения,что далают тебе результат - все гениальное просто...

Не бойся эксмперементировать,но не забывай про осторожность,прислушивайся к себственным ощущениям после того или иного упражнения.Не стоит ждать результат через неделю,постороение своего тела - это трудоёмкий процесс.

За сто баксов в месяц - готов слепить из тебя "Аполлона" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное, конечно, высказывание. Добавки на то они и добавки, что восполняют недостаток определённых веществ в повседневном питании, а не творят чудеса.

Креатин либо ты выбрал херовый, либо неправильно принимаешь, либо на тебя он не действует. И чтобы определить работает он или нет, нужно применять только его. А если я кушаю аргинин, трибулус, ВСАА, омега-3, креатин, витаминные комплексы, отдельно витамины группы В внутримышечно, то поди определи работает креатин или нет? И естественно кач на БАДах и на стероидах две абслютно разные вещи.

Про прот и метаху согласен, есть такое дело. Отечественный прот это очень нехороший продукт, покупать его не стоит.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное, конечно, высказывание. Добавки на то они и добавки, что восполняют недостаток определённых веществ в повседневном питании, а не творят чудеса.

Креатин либо ты выбрал херовый, либо неправильно принимаешь, либо на тебя он не действует. И чтобы определить работает он или нет, нужно применять только его. А если я кушаю аргинин, трибулус, ВСАА, омега-3, креатин, витаминные комплексы, отдельно витамины группы В внутримышечно, то поди определи работает креатин или нет? И естественно кач на БАДах и на стероидах две абслютно разные вещи.

Про прот и метаху согласен, есть такое дело. Отечественный прот это очень нехороший продукт, покупать его не стоит.

Нам тренер по физ.подготовке (СДЮШОР все-таки) на борьбе прописывал "креатин"(потом его запретели) в межсезонье (на летних сборах).Пили только его,лично три вида пробовал(от продукта с маркой "херовый" - всегда воздерживаюсь) - не вставило.

Лично я считаю,что все эти добавки - тратой денег(провобал на себе)...Потому и написал,что ждать от них "супер-пупер" результата нет смыла. Хочешь меньше чем за полгода - результат? Садись на курс...А так,терпение и труд,ну и пельмеши со сметанкой конечно -)))

Правильно составленная диета и так же правильно построенная программа занятий - лучший вариант.

 

ЗЫ.Лично я предпочитаю перед тренеровкой хороший "джохан-похан" - очень повышает тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джохан-похан перед тренировкой снижает результативность, ибо ты уже вымотался и уровень тестостерона упал на небольшое время. Этот факт неоспаримый.

Добавки ты можешь и вообще не чувствовать, а организму приятно. Супер-пупер результата от них и не бывает. И надо чтобоы было к чему эти добавки добавлять. Питаться надо хорошо, как ты и написал.

Кстати я тоже в СДЮШОРе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джохан-похан перед тренировкой снижает результативность, ибо ты уже вымотался и уровень тестостерона упал на небольшое время. Этот факт неоспаримый.

Добавки ты можешь и вообще не чувствовать, а организму приятно. Супер-пупер результата от них и не бывает. И надо чтобоы было к чему эти добавки добавлять. Питаться надо хорошо, как ты и написал.

Кстати я тоже в СДЮШОРе.

Кстати!!!Это если в день тренеровки,а вот на канале "наука 2.0" в передаче "технологии спорта" - развеяли этот миф,там негр в один день показал одни силовые результаты + здал тест на" тесто".Ночью шпилил свою белую жену,а утром улучшил все результаты в польтора раза,и "тесто" у него ворганизме возрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пищевых добавок а-ля: креатин,протеин и т.д.

Это Вам не стеройды!!! Они действуют слабенько и не сразу.Хотя тот же метандростенолон(метандиенон,данабол) тоже схватывает только через неделю...Хотя часто слышал от бывалых "качков",что не добросовестные отечественные производители "протеинов" - добавляют туда "метаху" для лучшиго результата...

Сам по себе креатин - не о чем. задерживает влагу,типо увеличивает силу - проверено,фуфел.Прирост массы и силы - минимален(лично я лучше увеличу нагрузки и результат будет лучше).Так же не стоит отменять физиологических особенностей людей разных антропомотреческих параметров - в частности: рост.Ведь чем выше человек,тем длиннее его мышечные волокна - А ЗНАЧИТ НАКАЧАТЬ ИХ СЛОЖНЕЙ,чем тому же невысокому человеку(у которого мышечные волокна короче).

Но(!),и это еще не все особенности.Так же нужно исходить от начального своего телосложения: эктоморф,мезоморф,эндоморф - кто это такие, раскажет "Википедия" (мне лень -)))

 

Кот88,ты не правильно посторил свой тренинг! Не нужно "слизывать" программу у других "Что одному хорошо - другому похер"...делай те упражнения,что далают тебе результат - все гениальное просто...

Не бойся эксмперементировать,но не забывай про осторожность,прислушивайся к себственным ощущениям после того или иного упражнения.Не стоит ждать результат через неделю,постороение своего тела - это трудоёмкий процесс.

За сто баксов в месяц - готов слепить из тебя "Аполлона" :D

 

интересно как ты это сделаеш?))

ну можно сказать,что почти все понял!

результата через 3 месяца и не жду!

упражнения каторые нравяться делать,а остальные мышцы?

не когда и не подумал бы,что так трудно заниматься0)))вернее добиться результата0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся так

ты новичек и нет смысла применять комплексы "мутантов"

 

делай основные упражнения ну мышцы, со временем сам все поймешь

 

1) грудь - жим лежа (штанга), разводка гантелей, отжимания от пола, отжимание на брусья (желательно на широких)

2) ноги - приседания, становая тяга, выпады

3) плечи - жим штанги (гантелей) сидя/стоя

4) руки - сгибания рук штанга/гантели, французский жим, брусья (узкие), подтягивания (узкий хват, ладони на себя)

5) спина - подтягивания (самое нееобходимое), тяга гантели одной рукой, гиперэкстензия, шраги (на трапецию)

 

 

вот как-то так

 

и еще раз, почитай книжки ) это полезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!

эй чем тебе не нравится моя попа =,(

 

ну,что скажешь полезного?твою подпись я уже прочитала)

пс худеть не хочу

Изменено пользователем fallinlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!

эй чем тебе не нравится моя попа =,(

 

ну,что скажешь полезного?твою подпись я уже прочитала)

пс худеть не хочу

Я не видел её (попу) чтобы о симпатиях своих выразится...Фото предоставте пжлста -)

Чтобы сказать что-то полезное - нужно знать,что тебе нужно...

Изменено пользователем dYd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...