Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Kot88

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, как подтянуть верхнюю часть руки от локтя до плеча??? :) ну и чтобы спину немного и плечи распрямить...

качаю руки вот на таких, но не очень понятно по сколько раз и сколько подходов:

http://www.fit-trade.ru/index.php?productID=4307

http://www.sport-prof.ru/product.html?id=124

занимаюсь в зебре на речном, но мне там чота инструкторы не нра..лишний раз не подойдешь и не спросишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ
Ребята, подскажите, как подтянуть верхнюю часть руки от локтя до плеча??? :) ну и чтобы спину немного и плечи распрямить...

качаю руки вот на таких, но не очень понятно по сколько раз и сколько подходов:

http://www.fit-trade.ru/index.php?productID=4307

http://www.sport-prof.ru/product.html?id=124

занимаюсь в зебре на речном, но мне там чота инструкторы не нра..лишний раз не подойдешь и не спросишь :)

 

это типа битцепс нужен?)))))))

 

Девушки обычно балутся с гантелями.

Различные подъемы, сидя, стоя, одной рукой и т.д.

 

Спина - тяга блока за спину (аля подтягивания, только сидя)

 

Плечи так же поднимать гантельки вверх, в стороны, перед собой

 

по кол-ву оптимал 3 подхода по 10-12 повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо :))) не, упаси боже, бицепсы не надь...просто подтянуть руки :))

вот это не поняла ни разу: Спина - тяга блока за спину (аля подтягивания, только сидя)

:blush2:

а вот это ценная инфа для меня: по кол-ву оптимал 3 подхода по 10-12 повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаюсь в зебре на речном

О, меня туда звали работать :)

выпрямление спины это различные тяги со сведением лопаток, приседания сумо с гантелей, ну и целое море различных упражнений из гимнастики. Позвоночник прямо должны держать мышцы, поэтому лучше силовых упражнений для создания мышечного корсета ничего нет. Йога, растяжки - это всё хорошо, но без силовой нагрузки неэффективно. Занятия должны включать в себя не только упражнения на проблемные зоны, а так же и на всё остальное. Подтянуть конкретно что-то одно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, как подтянуть верхнюю часть руки от локтя до плеча??? :) ну и чтобы спину немного и плечи распрямить...

качаю руки вот на таких, но не очень понятно по сколько раз и сколько подходов:

http://www.fit-trade.ru/index.php?productID=4307

http://www.sport-prof.ru/product.html?id=124

занимаюсь в зебре на речном, но мне там чота инструкторы не нра..лишний раз не подойдешь и не спросишь :)

Никогда не понимал людей,которые хотят что-то одно в форму привести...Т.е. ноги,попа,пятки - все впорядке,а вот бице-трипцес нет...

Если и создавать тело,то всЁ (!!!) полностью,а не отдельные его части.Для отдельных частех есть пластическая хирургия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dYd, ладно-ладно, тока не бей :pardon: :lol:

просто я очучаю, что у меня тренировки какие-то однобокие и однообразные. есть проблемы к тому же.

делаю 30 мин дорожки, 30 мин элипса и качаю ( как я понимаю) плечевой пояс, руки и спину на вышеуказанных тренажерах и еще чуток пресс. хотелось бы сместиться с дорожки и элипса (оставить по 15 минут каждого) в сторону плечевого пояса, рук и спины. вот я собсна какбэ и хотела знать, чтобы такое поделать. тренажеров много, я в них теряюсь....освоила пока вышеуказанные... :blush2:

к тому же. читала, что тренировка не должна длится больше часа, потом уже смысла нет, а у меня где-то час двацать получается..:) некоторые особенно продвинутые с книжечками приходят и по ним занимаюццо, ошень я им завидоваю :lol:

занимаюсь в зебре на речном

О, меня туда звали работать :)

выпрямление спины это различные тяги со сведением лопаток, приседания сумо с гантелей, ну и целое море различных упражнений из гимнастики. Позвоночник прямо должны держать мышцы, поэтому лучше силовых упражнений для создания мышечного корсета ничего нет. Йога, растяжки - это всё хорошо, но без силовой нагрузки неэффективно. Занятия должны включать в себя не только упражнения на проблемные зоны, а так же и на всё остальное. Подтянуть конкретно что-то одно невозможно.

Ярослав, а чо не пошел??? ггг хотя правильно сделал...жуткий клаб гг :))) и спасибо за комменты ценные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другом месте работал) Да лан, я ничо не советовал толком.

Питание в норму приводи, и не верь гламурным журналам - сразу вся зависть пропадёт. Занятия производятся индивидуально, не факт что программа Синди Кроуфорд поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dYd, ладно-ладно, тока не бей :pardon: :lol:

просто я очучаю, что у меня тренировки какие-то однобокие и однообразные. есть проблемы к тому же.

делаю 30 мин дорожки, 30 мин элипса и качаю ( как я понимаю) плечевой пояс, руки и спину на вышеуказанных тренажерах и еще чуток пресс. хотелось бы сместиться с дорожки и элипса (оставить по 15 минут каждого) в сторону плечевого пояса, рук и спины. вот я собсна какбэ и хотела знать, чтобы такое поделать. тренажеров много, я в них теряюсь....освоила пока вышеуказанные... :blush2:

к тому же. читала, что тренировка не должна длится больше часа, потом уже смысла нет, а у меня где-то час двацать получается..:) некоторые особенно продвинутые с книжечками приходят и по ним занимаюццо, ошень я им завидоваю :lol:

занимаюсь в зебре на речном

О, меня туда звали работать :)

выпрямление спины это различные тяги со сведением лопаток, приседания сумо с гантелей, ну и целое море различных упражнений из гимнастики. Позвоночник прямо должны держать мышцы, поэтому лучше силовых упражнений для создания мышечного корсета ничего нет. Йога, растяжки - это всё хорошо, но без силовой нагрузки неэффективно. Занятия должны включать в себя не только упражнения на проблемные зоны, а так же и на всё остальное. Подтянуть конкретно что-то одно невозможно.

Ярослав, а чо не пошел??? ггг хотя правильно сделал...жуткий клаб гг :))) и спасибо за комменты ценные...

Я бы больше плавал в бассейне,лучше любых тренажеров "подтягивает" все то,что ВЫ перечислили...

"Тренажерка" - спорт для ленивых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что бассейн это для ленивых :))) согласна, вода подтягивает. но у нас в зебре в него столько сыплют хлорки, что мне потом кажется что у меня ожег дыхательных путей и два дня потом запах хлорки не могу с себя смыть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что бассейн это для ленивых :))) согласна, вода подтягивает. но у нас в зебре в него столько сыплют хлорки, что мне потом кажется что у меня ожег дыхательных путей и два дня потом запах хлорки не могу с себя смыть... :blink:

Щас в любом бассейне так. Лето - любое водохранилище в Вашем распоряжении...Да и плавать нужно с целью,например проплывыте километр - поборите лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно и на " ты" писать :) а в мск и под мск уже много лет не плаваю..грязно. я наверное просто потом в марину клаб перейду, там очистка ультрафиолетом :) а в басике я не ленюсь, плаваю не останавливаясь определенное количество дорожек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че ребят как пресс то прокачать)))ахах

диета + скручивания + подъемы ног и тд

и будет тебе счастье, но и не забываем про бег бег и еще раз бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че ребят как пресс то прокачать)))ахах

диета + скручивания + подъемы ног и тд

и будет тебе счастье, но и не забываем про бег бег и еще раз бег

ну надо же, я не знала, что для пресса нужен бег. всегда думала, что только скручивания - мои самые нелюбимые упражнения :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да етить! Не я это, говорю :)

Если в двух словах то для пресса пресс в принципе не нужен, нужно жирок топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...