Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

По ВАО информация есть у человечка с ником provokator. Он ходил, и с разных сторон. :)

Получилось?

 

В ВАО пока никак, там уже обчередь стоит на уменьшение, позиция руководства там такая или меняйте мотор или мы вам позвоним когда придет ответ из мазды рус по возможности такой переделки мотора. Возможно куму то удалось решить вопрос но насколько я знаю (меня тормознули когда я на инструменталку приехал) есть люди которые уже прошли даже инструменталку каким то образом и у них тупо не берут доки в гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да вообще все это реально (занизить л.с.) много человек встречал в инете со 169,189 и 211 л.с. в птс-ках (именно МПС).да и остальных тож дофига.чего только стоит форум старых аудюх а8 с 420 лошадками!)) там у всех по 200-220 л.с. по докам. нужно просто найти лазейку, с ментами договариваться, деньги давать...а те у кого получилось обычно умалчивают про свои дела...жадность. мля...

 

ЭХ, будем ждать новостей в этой ветке.надеюсь дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще все это реально (занизить л.с.) много человек встречал в инете со 169,189 и 211 л.с. в птс-ках (именно МПС).да и остальных тож дофига.чего только стоит форум старых аудюх а8 с 420 лошадками!)) там у всех по 200-220 л.с. по докам. нужно просто найти лазейку, с ментами договариваться, деньги давать...а те у кого получилось обычно умалчивают про свои дела...жадность. мля...

 

ЭХ, будем ждать новостей в этой ветке.надеюсь дождемся.

 

Поокуратней... с налоговой шутки плохи :o Я бы не рисковал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, я могу снять машину в одном округе москвы (где прописка) и поставить в другом?

Этот вопрос лучше задать тут:

Сотрудник ГИБДД отвечает на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, я могу снять машину в одном округе москвы (где прописка) и поставить в другом?

 

можешь! но снимать потом придется все равно по месту жительства.... туда будут карточку учета отправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем!

Собираюсь покупать МПС, хотелось-бы заранее решить вопрос с налогом, подскажите к кому обратиться кто может помочь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... А налоговая ставка берется именно из ПТС? А не по вину? Типа как делают страховые. Им пофиг, что у тебя в ПТС, они данные пробивают именно по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Собираюсь покупать МПС, хотелось-бы заранее решить вопрос с налогом, подскажите к кому обратиться кто может помочь...?

Брать будешь новую, или б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Собираюсь покупать МПС, хотелось-бы заранее решить вопрос с налогом, подскажите к кому обратиться кто может помочь...?

Брать будешь новую, или б/у?

 

 

Собираюсь покупать б/у... а это как-то меняет дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Собираюсь покупать МПС, хотелось-бы заранее решить вопрос с налогом, подскажите к кому обратиться кто может помочь...?

 

В Москве в ВАО могут быть проблемы. Заранее как правило сейчас почти не решают, зато легко решается, когда машина на учете, то есть поставить на учет все равно нужно. в ЛС.

 

Кстати... А налоговая ставка берется именно из ПТС? А не по вину? Типа как делают страховые. Им пофиг, что у тебя в ПТС, они данные пробивают именно по вину.

 

В налоговую данные насколько известно приходят из СТС ("техпаспорт"), именно поэтому если при постановке на учет работник гаи "ошибется" и напишет например 191 лс при печати СТС, то в налоговую уйдет 191 лс.

 

Если делать по схеме, когда машина на учете, то без проблем, все везде прописано, все официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Собираюсь покупать МПС, хотелось-бы заранее решить вопрос с налогом, подскажите к кому обратиться кто может помочь...?

 

В Москве в ВАО могут быть проблемы. Заранее как правило сейчас почти не решают, зато легко решается, когда машина на учете, то есть поставить на учет все равно нужно. в ЛС.

 

Кстати... А налоговая ставка берется именно из ПТС? А не по вину? Типа как делают страховые. Им пофиг, что у тебя в ПТС, они данные пробивают именно по вину.

 

В налоговую данные насколько известно приходят из СТС ("техпаспорт"), именно поэтому если при постановке на учет работник гаи "ошибется" и напишет например 191 лс при печати СТС, то в налоговую уйдет 191 лс.

 

Если делать по схеме, когда машина на учете, то без проблем, все везде прописано, все официально.

 

Заранее, в смысле найти людей, которые смогут помочь с этим вопросом, у меня ЮВАО, там ни у кого не было проблем?

 

А еще сколько времени занимает эта процедура, как она проходит, сколько стоит и к кому обратиться? напишите в личку плз.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, очень сложно прочитать 14 страниц))))

как там можно поменять-то?))

и вот вопрос интересует: может быть имеет смысл сначала поменять, а потом ставить на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, очень сложно прочитать 14 страниц))))

как там можно поменять-то?))

и вот вопрос интересует: может быть имеет смысл сначала поменять, а потом ставить на учет?

а Лучше вообще не ставить на учёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне Амет тоже самое сказал, но это реальный гемор, я щас без переднего номера ездила, меня запарили мусора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне Амет тоже самое сказал, но это реальный гемор, я щас без переднего номера ездила, меня запарили мусора..

Если бы был транзит на стекле,то не останавливали бы,а так видят нет номера и транзита вот и тормозят!нет на самом деле самый простой выход из положения это не ставить на учёт и поставить комплекс противоугонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что транзитные номера в салоне уже полтора года не выдаются, машины выписываются по договору, соответственно номеров не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что транзитные номера в салоне уже полтора года не выдаются, машины выписываются по договору, соответственно номеров не будет

есть другой вариант поставить на учёт а потом снять,налог придёт только за 2 недели,следующую mps на учёт ставить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хрена так париться?

может есть смысл поменять лошадок?)))

поверь геморроя не меньше!ты заплатишь человеку ,а в ментовке эту бумажку не примут и тогда получиться что ты выкинула деньги и не малые,но если проскочит то нет проблем я только за,могу ещё проконсультировать если что!обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...