Перейти к содержанию

Горит чек


Рекомендуемые сообщения

так не тыкали. в сервисе сказали, что это ошибка второй лябда. Поэтому ее и меняли :( наверно надо ехать на повторную диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так не тыкали. в сервисе сказали, что это ошибка второй лябда. Поэтому ее и меняли :( наверно надо ехать на повторную диагностику

Сори, посмотрел, реально задний лямбда, по ошибке! Езжай на диагностику, пусть проверят проводку и копрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что делать, ошибка В1998

Сказали что электрика плохая, но датчик присутствия пассажира не работает

Подскажите как это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что делать, ошибка В1998

Сказали что электрика плохая, но датчик присутствия пассажира не работает

Подскажите как это исправить

Высокое сопротивление в цепи модуля боковой подушки безопасности пассажира. Смотри разьем под сиденьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать 3 ошибки:

P0661

C1306

C1446

 

Заранее благодарен!

 

Есть где то файл с расшифровками ошибок? А то каждый раз обращаться не удобно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня нет расшифровок ошибок у меня книжка есть но про ошибки там не чего нет ни одной страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0661- Низкий уровень входного сигнала в цепи электровакуумного клапана управления заслонкой настройки впускной системы

 

C1306-Датчик угла поворота рулевого колеса

 

C1446- Концевик педали тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто 2 недели назад. мазда3 спорт 2006г. Катался все отлично, загорелся чек. Через пару дней заехал на заправку, залил пол бака, чек потух. Еще через три дня опять загорелся - заправился, потух. В чем дело или так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, недавно катался,бенза было мало,затяжной подьем- загорелся чек, заправился и стараюсь как только меньше 10-15 л в баке-сразу заправлять и всё ок ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, возможно бензонасос умирает, что хреново качает. Помню когда я менял его, а это как серпом по яйцам, прям слежу где заправляюсь, но бывает и до 0 довожу, что нежелательно опять же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вчера загорелся "чек", машина стала подёргиваться при ускорении и на холостых (низких) оборотах появилась небольшая вибрация двигателя (Как будто троит).

Диагностика показала ошибку Р0304 (пропуск искрообразования в цилиндре №4).

Проблема оказалась крайне простая, отошёл штекер высоковольтного провода от катушки зажигания 4-го цилиндра (видимо когда меняли свечи, плохо воткнули обратно, да и дорога была не самая ровная=))...

Так что проверяйте, мало ли! ;-)

Изменено пользователем St.Asus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки лямбда зонд...купил за 1800 бошовский, завтра пойду менять!!!

Диагностика моей матрёшки показала, что тоже нужна замена лямбды зонда.В техцентре кунцево объявили в районе 10000 р.!!!

Дороговато для меня! (мягко сказано). Можно поподробней номер бошевской лямбды. У меня лямда зонд №1 написано. Как я понимаю, это нижний датчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки лямбда зонд...купил за 1800 бошовский, завтра пойду менять!!!

Диагностика моей матрёшки показала, что тоже нужна замена лямбды зонда.В техцентре кунцево объявили в районе 10000 р.!!!

Дороговато для меня! (мягко сказано). Можно поподробней номер бошевской лямбды. У меня лямда зонд №1 написано. Как я понимаю, это нижний датчик....

Мотор какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды.. ИМХО... сам езжу с "чеком" тоже первая лямбда.. только у меня 2.0 и у ОД он стОит 22 тык :) но я всякое неоригинальное ставить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в скупости...просто нет сейчас возможности поставить оригинал. Так что можно поставить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще ничего не ставить. а дальше так кататься... с ошибкой 0031 если ездить, с мотором ничего страшного не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...