Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?).  Привет от пешеходов)))

Епть, да этаж Тигла! :)

 

Антиреспект! Понимаю, когда тройки с рамками покупают, но CX7 с нашими клубными рамками уж точно в курсе клубных приветствий. Обсигналил, обморгал, а в танке даже не поняли!!! В общем на доску почета))) Ленинский в сторону МКАД в 11 часу.

 

b17e21357ee57cdd4eaa99fe06bd724d.jpeg

Не сметь обижать Дусю! Она хорошая! Просто стисняется! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?).  Привет от пешеходов)))

Привет-привет) Так вот кто мне на чумазой бочине написал "Тебя спалили :)"! Спасибо, что не гвоздиком нацарапала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18:25 внутрення сторона МКАДА спалил Sevda у новокуркино

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?).  Привет от пешеходов)))

Привет-привет) Так вот кто мне на чумазой бочине написал "Тебя спалили :)"! Спасибо, что не гвоздиком нацарапала wink.png

В очередной раз убедилась, что моя интуиция никогда не ошибается - когда увидела твою маську, интуиция сказала что машинка знакомая)))))))

Извини что спалилку на бочине оставила, не на чем было(((  Хорошо что машинка не чистая былаderisive.gif

Какими судьбами в наших краях?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16.30 так же на тверской был спален черный седан, вроде матовый с красным значком мазды)))))

Ответ на Наш ББФФ получен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?). Привет от пешеходов)))

 

Привет-привет) Так вот кто мне на чумазой бочине написал "Тебя спалили :)"! Спасибо, что не гвоздиком нацарапала ;)
В очередной раз убедилась, что моя интуиция никогда не ошибается - когда увидела твою маську, интуиция сказала что машинка знакомая)))))))

Извини что спалилку на бочине оставила, не на чем было((( Хорошо что машинка не чистая была:derisive:

Какими судьбами в наших краях?)))

Это мой пересадочный пункт по пути на работу)))

Кстати, это не просто грязь - это дополнительный слой защиты, так сказать VIP каска)))

Изменено пользователем ~Тигра~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8 утра на шоссе Энтузиастов перед пр-м Буденного в правом ряду красный олд седан с симпотичной брюнеткой за рулем,далее от ТТК до м.Площадь Ильича ехал за синим олд хэтчем с молодым человеком в очках за рулем.Вечером около 19 на дублере Рязанки возле торгушника (перед пересечением с ОКСКОЙ) вроде черный беспилотный олд хэтч с красными перевертышами и высоким спойлером - это был на рабочем фокусе с черными номерами.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

А номера не помнишь? Я проезжала по Андропова сначала где-то в 20:30, потом после 22, но клубней не видела. У меня рыжие рамки и наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле.

 

Только на ТТК при выезде из Лефортовского тоннеля замечена шестерка цвета морской волны (или как он называется...??? зелено-...) с номером 706 на наших белых рамках. Ты на меня не обратил внимания, поэтому сигналить не стала. БИФ тут!

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?).  Привет от пешеходов)))

Епть, да этаж Тигла! smile.png

 

>Антиреспект! Понимаю, когда тройки с рамками покупают, но CX7 с нашими клубными рамками уж точно в курсе клубных приветствий. Обсигналил, обморгал, а в танке даже не поняли!!! В общем на доску почета))) Ленинский в сторону МКАД в 11 часу.

 

b17e21357ee57cdd4eaa99fe06bd724d.jpeg

Не сметь обижать Дусю! Она хорошая! Просто стисняется! wink.png

 

angry.png Научи ее манерам, а то рамок понавешают. А потом в тему не врубаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

А номера не помнишь? Я проезжала по Андропова сначала где-то в 20:30, потом после 22, но клубней не видела. У меня рыжие рамки и наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле.

Номера не помню,наклейка на лобовухе была с пасажирской стороны,по расположению второй справа ряд и грузовик спереди и грузовик сзади (и если не путаю то вьющиеся светлые волосы - могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

А номера не помнишь? Я проезжала по Андропова сначала где-то в 20:30, потом после 22, но клубней не видела. У меня рыжие рамки и наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле.

Номера не помню,наклейка на лобовухе была с пасажирской стороны,по расположению второй справа ряд и грузовик спереди и грузовик сзади (и если не путаю то вьющиеся светлые волосы - могу ошибаться)

Волосы хоть и светлые у меня, но была не я (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Научи ее манерам, а то рамок понавешают. А потом в тему не врубаются.

Она в теме аж с 2007 года! Просто спала наверное! ;)

А манерам можешь ее сам попробовать научить, на мой взгляд у нее с ними все не плохо!

Это ее ник VanityFair. :)

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8 утра на шоссе Энтузиастов перед пр-м Буденного в правом ряду красный олд седан с симпотичной брюнеткой за рулем,далее от ТТК до м.Площадь Ильича ехал за синим олд хэтчем с молодым человеком в очках за рулем.Вечером около 19 на дублере Рязанки возле торгушника (перед пересечением с ОКСКОЙ) вроде черный беспилотный олд хэтч с красными перевертышами и высоким спойлером - это был на рабочем фокусе с черными номерами.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

Не исключено, что от синий олд хэтч с молодым человеком в очках, это был я)) я там обычно в это время проезжаю) но тебя не видел, хотя в любом случае ББФФ!!

А теперь уловчик:

Во вторник вечером встретились с ребятами на дзержинском шоссе:

post-58792-0-75495000-1366345782_thumb.jpg

Вчера утром, шоссе Энтузиастов:

post-58792-0-14871900-1366345862_thumb.jpg

Всем приятного дня, и ровных дорогsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дублере Боровки, поздоровались с девочкой на красном седане, и после поворота на 50лет окт. С мальчиком на синем седанеББФФ всем вамsmile.png))

Позже фото выложу. smile.png

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям с Автозаводской.У меня бабушка в соседнем подъезде с вами живет.В том году летом 2 недели вы видели мою предыдущую 3ку а815ом темно-зеленую.

post-50477-0-15925600-1366349809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на рязанском проспекте борт 002 36 региона.

ББФФ. удачи на дорогах!!!

Привет ещё раз!!! Удача мне бы не помешала, за 3 дня двух передних клубных рамок лишился из-за мелких дтп. Сегодня опель оторвал, номер вместе с рамкой замахался выдёргивать у него из под подкрылка))) Вот тебе открытка от меня:

post-67674-0-24331900-1366351513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный чистый нью хэтч перед новорижским тоннелем с девушкой за рулём в УЖАСНЕЙШЕЙ пробке в сторону москвы. 053 номер.

 

и timocha  возле поликлиники недалеко от дома! рад был встрече! smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дублере Боровки, поздоровались с девочкой на красном седане, и после поворота на 50лет окт. С мальчиком на синем седанеББФФ всем вамsmile.png))

 

Позже фото выложу. smile.png

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...