Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Костик, привет)) рада была увидеться)) неожиданно)))

Взаимно))) Ты, меня так очаровала своим появлением, что я забыл сделать фотку laugh.png Удачи на дорогах и ББФФ)))

P. S.: Куда конфета полетела (ну, примерную траекторию мне опиши её), а то я найти её не смог пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костик, привет)) рада была увидеться)) неожиданно)))

Взаимно))) Ты, меня так очаровала своим появлением, что я забыл сделать фотку laugh.png Удачи на дорогах и ББФФ)))

P. S.: Куда конфета полетела (ну, примерную траекторию мне опиши её), а то я найти её не смог пока)))

ах, да ББФФ)))) Ну она летела примерно так, у меня был порыв ветра какой то, и чуток сильнее бросила, чем намеревалась)))) я видела, что она у тебя в левую руку врезалась)))) и вроде под руль))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Костик, привет)) рада была увидеться)) неожиданно)))

Взаимно))) Ты, меня так очаровала своим появлением, что я забыл сделать фотку laugh.png Удачи на дорогах и ББФФ)))

P. S.: Куда конфета полетела (ну, примерную траекторию мне опиши её), а то я найти её не смог пока)))

 

 

ах, да ББФФ)))) Ну она летела примерно так, у меня был порыв ветра какой то, и чуток сильнее бросила, чем намеревалась)))) я видела, что она у тебя в левую руку врезалась)))) и вроде под руль))

 

 

Когда ты её кидала, мне показалось, что она летит мне в лицо))) Но я сохранял мужество и не дрогнул ни один мускул))) Вечером перед сафкой найду и закинусь ею laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спален химчанин с приветом нашему и шкода клубам нв радио рекорд!

вчера вечером тоже кто-то передавал +) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Костик, привет)) рада была увидеться)) неожиданно)))

Взаимно))) Ты, меня так очаровала своим появлением, что я забыл сделать фотку laugh.png Удачи на дорогах и ББФФ)))

P. S.: Куда конфета полетела (ну, примерную траекторию мне опиши её), а то я найти её не смог пока)))

 

ах, да ББФФ)))) Ну она летела примерно так, у меня был порыв ветра какой то, и чуток сильнее бросила, чем намеревалась)))) я видела, что она у тебя в левую руку врезалась)))) и вроде под руль))

 

Когда ты её кидала, мне показалось, что она летит мне в лицо))) Но я сохранял мужество и не дрогнул ни один мускул))) Вечером перед сафкой найду и закинусь ею laugh.png

derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif я контролировала)))))) в лицо бы не бросила)) за что мы так здорово на две полосы ехали, что даже никто не сигналил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif я контролировала)))))) в лицо бы не бросила))

Верю laugh.png, но очки спасли бы))))

за что мы так здорово на две полосы ехали, что даже никто не сигналил)))))

Я тебе отвечу) Они знают, как я сдаю назад))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif я контролировала)))))) в лицо бы не бросила))

Верю laugh.png, но очки спасли бы))))

>за что мы так здорово на две полосы ехали, что даже никто не сигналил)))))

Я тебе отвечу) Они знают, как я сдаю назад))))))

 

ааа ну да, ты прекрасен ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif derisive.gif я контролировала)))))) в лицо бы не бросила))

Верю laugh.png, но очки спасли бы))))

>за что мы так здорово на две полосы ехали, что даже никто не сигналил)))))

Я тебе отвечу) Они знают, как я сдаю назад))))))

 

 

ааа ну да, ты прекрасен ))))))

 

 

Я знаю))))) Взаимно laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:45 по местному времени=), пролетел мне на встречу серый седан   отбибифались...=) тебя поздновато заметил... я темно серый седан 33 регион!ббффф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект! Понимаю, когда тройки с рамками покупают, но CX7 с нашими клубными рамками уж точно в курсе клубных приветствий. Обсигналил, обморгал, а в танке даже не поняли!!! В общем на доску почета))) Ленинский в сторону МКАД в 11 часу.

 

b17e21357ee57cdd4eaa99fe06bd724d.jpeg

 

я тебя вообще не слышала и не видела)))

 

кто сзади к девушке подкрадывается))))

 

 

 

Не сметь обижать Дусю! Она хорошая! Просто стисняется! wink.png

Дуся глуховата и слеповата))))

 

 

angry.png Научи ее манерам, а то рамок понавешают. А потом в тему не врубаются.

С манерами все в порядке. И в клубе я очень давно.

Ты в следующий раз кидайся чем-нибудь, чтоб заметила. Например конфетами или фруктами :D я их люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сегодня в 8.40 выезжая со двора по улице маршала полубоярова встретился с клубнем, черный Седан с клубными рамками, ехали друг другу на встречу, побибикались по махались) кто это был? Раньше не видел тут

 

2.Далее на белой даче чуть далее поста ДПС, пока я смотрел как ко мне в крыло бегут отчаянные китайцы, на встречу проехал и пытался до меня досигналиться матрешка хетч, цвет или баклажан или оранж (запамятовал), пока я повернулся, вы уже проехали, я пытался отсигналиться, но наверное был не услышан. Приветы тут!)

 

3. На иловайской я развернулся из пробки, а в это время, по встречке задним ходом несся белый Седан, с рамками и наклейкой, прям мне в лоб) хорошо хоть притормозил) я остановился и в окно сказал ая-яй, наверное ты не понял что я с клуба)

 

Всем ББФФ, ровных дорог и поменьше пробок;)

P.S. Я синий хетч переделанный в МПС, с черным пер.бампером и ярко ярко желтыми туманками

Изменено пользователем Takerou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная Flonichka возле ЦПКиО сегодня днем. Был пешком, оставить ничего с собой не было. ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сегодня в 8.40 выезжая со двора по улице маршала полубоярова встретился с клубнем, черный Седан с клубными рамками, ехали друг другу на встречу, побибикались по махались) кто это был? Раньше не видел тут

 

2.Далее на белой даче чуть далее поста ДПС, пока я смотрел как ко мне в крыло бегут отчаянные китайцы, на встречу проехал и пытался до меня досигналиться матрешка хетч, цвет или баклажан или оранж (запамятовал), пока я повернулся, вы уже проехали, я пытался отсигналиться, но наверное был не услышан. Приветы тут!)

 

3. На иловайской я развернулся из пробки, а в это время, по встречке задним ходом несся белый Седан, с рамками и наклейкой, прям мне в лоб) хорошо хоть притормозил) я остановился и в окно сказал ая-яй, наверное ты не понял что я с клуба)

 

Всем ББФФ, ровных дорог и поменьше пробокwink.png

P.S. Я синий хетч переделанный в МПС, с черным пер.бампером и ярко ярко желтыми туманками

Виртуальный ББФФ соседям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики синему олд хетчу на Лужнецкой набережной!!! Палилка оставлена!!! ББФФ и открыточка!!! Ты тут работаешь?)))

Приветики синему олд хетчу на Лужнецкой набережной!!! Палилка оставлена!!! ББФФ и открыточка!!! Ты тут работаешь?)))

post-40409-0-06580900-1366384728_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetlanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...