Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

и кажется [/size][/size][/color]нефтёныш на третьем, в районе волгоградки - энтузиастов, где-то там) ббфф;)

Привет-привет)) это ты на белой был с кучей довольных молодых людей? А то я в том районе двух клубней повстречала:)

Нет нет, я на черном, заметил тебя когда пролетал, оттормозил весь ряд чтобы подождать, ты побибикала и даже не посмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ярославском шоссе после города Королёв в сторону области спален черный седан т403ар, я был на белом ix35,посигналил тебе,ты наверное не понял)))Бф Бф тебе тут!

В г.Щелково на мосту где макдональдс черный Седан 080 бф Бф а в ответ тишина и это уже не первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил на Дмитровском шоссе у дома 165 номер не запомнил, но ты мне рукой помахал бфф тут

 

бфф кирпичного цвета седану на МКАДе гос номер 455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

100% FaMa  был!)) Он такой один в наших краях! По крайней мере жёлтеньких больше не видел!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

100% FaMa  был!)) Он такой один в наших краях! По крайней мере жёлтеньких больше не видел!!!)
В лыткарино еще aries84 живет) их там с Максом двое желтых)

Вот на него ссылка: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/aries84/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались на Орджоникидзе вечером? Девушка на белой ньюшке. Ответ услышан. ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

100% FaMa  был!)) Он такой один в наших краях! По крайней мере жёлтеньких больше не видел!!!)
В лыткарино еще aries84 живет) их там с Максом двое желтых)

Вот на него ссылка: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/aries84/

Точно! Спасибо, теперь буду знать, так сказать, в лицо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

100% FaMa  был!)) Он такой один в наших краях! По крайней мере жёлтеньких больше не видел!!!)
В лыткарино еще aries84 живет) их там с Максом двое желтых)

Вот на него ссылка: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/aries84/

Посмотрим кто из них первым сознается)

 

А ещё привет одноклубнику на белом хетче, с котым в пробке стояли на ремонтируемом мосту от пос.Чкалово до Смирновской улицы. Задняя рамка - чёрная, передняя белая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20го в субботу, часов в 6 вечера, на Большом Купавенском проезде, блондинка на красной МПС с золотистыми дисками с номерами 9**....... ББФФ тебе и здесь от Мазда Форд Фокус с клубными рамками=))).......прокатишь???superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фама щас спалил меня с reukalb2 на смотровой ))) ббфф и тут )))

не только макс вас спалил,рукой я вам помахала) сфоткать не успели) еще раз привет)

 

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

это FaMa был,сказал,что видел серенькую матрешку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не только макс вас спалил,рукой я вам помахала) сфоткать не успели) еще раз привет)

 

аееее ))) вот и познакомились ))) ББФФ ))) спасибо за улыбку и отличное настроение bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вчера вечером на варшавке в сторону области белая ньюшка девушка за рулём и м/ч рядом антиреспект вам как на дураков посмотрели на нас гос номер ..003..71

 

И сегодня с утра варшавка 150 Кларус трейдинг на мойке сервиса ББФФ тебе и ровных дорог:) что случилось? Я на черно белой ньюшке:)

post-48909-0-01328400-1366525169_thumb.jpg

post-48909-0-15933000-1366525343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

Привет привет!это был всётакия я =)))) сам не успел отсигналиться, в одной руке руль,в бругой телефон ! Бффффф тут, ровных дорог!!!!

 

 

фама щас спалил меня с reukalb2 на смотровой ))) ббфф и тут )))

Бффффф ещё разок!

 

И в субботу был спалён на внутренем МКАД в районе каширки в 19:00 помойму ник @Sash ровных дорог! бффффф и тут!

72a431567a7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад спалил беспилотный белый хетч Г2 г/н К***РЕ у м.Волжская. Заметил в последний момент, поэтому ни спалилке , ни открытке. ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером  на Варшавке около ТУЛЬСКОЙ борт 311 вроде) Посигналил мне, ответ получен))

Ровных дорог и позитива тебе и здесь!)) Бф-Бф! =))

Качество фотки не айс, не успел))

post-62394-0-75445000-1366534429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дошёл до машины на парковке а/п Домодедово, спалил кучу клубней. Всем тут ББФФ и ровных дорог.

ЗЫ: Спалилки оставил, ловите фото.

post-32646-0-42773800-1366536438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2013 в 9 утра в Заре у магазина Дикси спалил. Доброе утро ))))))))

Привет привет)))

Это мой пипелац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад спалена Катэ, открытку прилагаю, сигналить не стала, была не на клубной машине

post-34860-0-94743200-1366542916_thumb.jpg

Изменено пользователем Важная Персона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан 218 на можайке вчера вечером в область кто? wink.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43038-0-49916500-1366548387.jpgВчера получила спалилку от Silka ! Очень приятно! Привет тебе тут!!!

 

И мес назад в Филионе. Я стояла через две машины от тебя,без спалилки сори спешила! Привет тут!post-43038-0-22323000-1366548475_thumb.jpg

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.И около 22 на Андропова возле Мегаполиса золотистый олд хэтч с девушкой за рулем - я ББфф,а в ответ тишина (( Был на голубом нью хэтче.  Всем ББфф кого сегодня видел

А номера не помнишь? Я проезжала по Андропова сначала где-то в 20:30, потом после 22, но клубней не видела. У меня рыжие рамки и наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле.

 

Только на ТТК при выезде из Лефортовского тоннеля замечена шестерка цвета морской волны (или как он называется...??? зелено-...) с номером 706 на наших белых рамках. Ты на меня не обратил внимания, поэтому сигналить не стала. БИФ тут!

Цвет сине-зеленый)) а номер у меня 709 )) надо было обсигналить, обратил бы внимание)) ббфф тебе тутачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...