Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

на проспекте мира в районе олимпийского девушка на олд седане 264 бибикаться со мной не захотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дмитровке:

post-62430-0-99812700-1366569391_thumb.jpg

 

Сегодня днём в Пушкино, серебряный седан, с номером 114

 

После, где то на Ярославском шоссе, свернул с него к строительным магазинам красный седан с ангельскими глазками и клубной наклейкой и на лобовом стекле, с номером 299 (вроде).

 

Далее, на МКАДе и до Алтуфьевского шоссе с номером 522, спалён:

post-62430-0-22204000-1366569406_thumb.jpg

 

post-62430-0-95837400-1366569417_thumb.jpg

 

Остальных не запомнил, но видел ещё троих сегодня smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бфф синему хетчу гос номер 691 на набережной около МГТУ им Баумена

 

и ещё привет девушке на чёрной ньюшке х/б гос номер 177 регион 40 на Нагорном проезде д6 бффф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на днепропетровской девушка на синем седане, разошлись встречными курсами, ББФФ

В 13.00 на балаклавке перед варшавкой ББФФ черному седану

В 20.30 на чертановской ББФФ чёрному седану спорт

Ответы от всех получены, урожайный сегодня денёк был

Всем привет от серого олд хэтча 707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днём спален седан У 184 РУ на Осташке, ббффф тебе здесь, на мои сигналы не отреагировал, удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в 6:40 при съезде с ленинградки из области на головинское шоссе был спален клубный седан. Цвет номер не запомнил. Ты на светофоре перестроился вправо - видимо на адмирала макарова, я ушел на кронштадтский. Бибикнул, но ответа не услышал. Ровных дорог и позитива! ББФФ от бирюзового хэтча!!

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Stalker 25 утром на Горьковке, приятно встретить клубня утром, отличного дня, ббффф тебе и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Stalker 25 утром на Горьковке, приятно встретить клубня утром, отличного дня, ббффф тебе и здесь!

Привет Ром тебе и тут,я тоже был приятно удивлен такой утренней встрече. Мой пасажир не сразу поня чего я так стал лыбиться в 32 зуба:) хотя он в теме. Сперва он сказал типо это Хонда, а я ему зато смотри какая (типо наклейки, рамки и все в этом духе). Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера в 19.30 на Кравченко во дворах возле стоматологической клиники спален клубень на красном олд хетче, спалилка оставлена под дворником.

Вчера в 17.00 на Кировоградской спалена Jess! ;)

Всем ббфф и тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2013 Новая Рига в Москву примерно в интервале с 7:35 до 8:00 в пробке спалил две белых Матрешки,я ехал в область, одного поздно увидел сигналить не стал, второму посигналил (за рулем мч, диски вроде золотисные). Номера машин не запомнил :(  Я черный нью седан на красных рамках, борт 202. Всем удачного дня, ббф вам тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 на профсоюзной , девушка на белом седане Спорт , номер не разглядел ,Бфффф тебе и тут ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, белых заметил а меня нет ;) на Новорижском мосту что у Красногорска ;))) Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  примерно в 14 часов побибикались с нью седанов с девушкой за рулём на строящейся эстакаде в Люберцах!!! Привет тебе и тут! Удачки на дорогах и позитивной рабочей недели!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 8:40    симоновский вал в сторону центра парень на желтом хетче  еще раз ББФФ ) 

 

и буквально  через 200 метров девушка на белом седане  ББФФ ))))   ровных дорог

 

Синий хетч - спешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 5 соколиной спален беспилотный  голубой маздулькин  Е380ОН вроде=)) ББФФ сорри что без фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вот такую машинку на Соколе)

post-34003-0-05380300-1366609820_thumb.jpg

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

 

как ник в сообщение ввести??? и жалобу на себя не нажать))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, белых заметил а меня нет ;) на Новорижском мосту что у Красногорска ;)))

А где ты была,я не заметил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на 5 соколиной спален беспилотный  голубой маздулькин  Е380ОН вроде=)) ББФФ сорри что без фотки

Урааа! Меня заметили yahoo.gif  :) И тебе привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

Наверно это был FaMa)))

 

 

Привет жёлтому одноклубнику только что в районе лыткаринского моста. Мы в лыткарино, ты встречным курсом. Бикнуть не успела с пассажирского)

100% FaMa  был!)) Он такой один в наших краях! По крайней мере жёлтеньких больше не видел!!!)

Я еще желтый)))

 71135bu-960.jpg

 

А кто меня вчера спасили на киевке перед МКАДом в 6 вечера?

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

 

как ник в сообщение ввести??? и жалобу на себя не нажать))))

с помощью "вставить ник или выделенный текст".Найди этот ник и скопируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...