Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на марксисткой в центр гнался за тойотой 555, в общем, зажали, не дали проехать, но фото есть!!! ))

post-37195-0-34088200-1365402303_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибиф синенькому у копировального центра РВК сегодня утром wink.png

 

 

gallery_67180_3203_153190.jpg

И тебе привет от синего))))) хорошего дня.!

 

Утренний привет Xsandor во дворах Михалковских улиц и далее ул. Тимирязевская 4ca428c81a33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 07.04.2013 на Чертановской улице 48А вдоль дороги утречком .....Я приежал в магаз ....Обратно иду смотрю стоит маздай клубненький.....Оставил тебе привет под дворником. И здесь привет Смоленским!!!

 

post-9654-0-77686900-1365404107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе между конько и тёплым станом кто ты? Спалилку оставил в зеркале:) ББФФ тебе и тут, лови открыточку

 

9652c76acb91.jpg

 

Кто меня обсигналил с утра в 9:55 на киевки напротив БП"Румянцево" ты чёрный седан спорт с наклейкой по середине стекла:)) ББФФ ответил сфоткать не успел, свернул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется всё тот же Artemios под Карачаровским мостом встречным курсом!!) Доброго дня дружище!!))

Да-да! Это я был! Доброго дня и тебе!!!derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 07.04.2013 на Чертановской улице 48А вдоль дороги утречком .....Я приежал в магаз ....Обратно иду смотрю стоит маздай клубненький.....Оставил тебе привет под дворником. И здесь привет Смоленским!!!

Привет, привет!! Приятно было найти спалилку, даж не думал, что за пару дней успею засветиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий нью хетч у метро Тимирязевская высадил женщину (маму?) сегодня в 12ом часу +) Сигналил и моргал, видел? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера 07.04.2013 на Чертановской улице 48А вдоль дороги утречком .....Я приежал в магаз ....Обратно иду смотрю стоит маздай клубненький.....Оставил тебе привет под дворником. И здесь привет Смоленским!!!

Привет, привет!! Приятно было найти спалилку, даж не думал, что за пару дней успею засветиться)))

Ну вот видишшшш как бывает....Я пока тебе спалилку под дворник клал мимо промчался еще какой то клубничег на хэтче....и в тех краях тока на противоположной стороне улицы обитает "Катэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера 07.04.2013 на Чертановской улице 48А вдоль дороги утречком .....Я приежал в магаз ....Обратно иду смотрю стоит маздай клубненький.....Оставил тебе привет под дворником. И здесь привет Смоленским!!!

Привет, привет!! Приятно было найти спалилку, даж не думал, что за пару дней успею засветиться)))

Ну вот видишшшш как бывает....Я пока тебе спалилку под дворник клал мимо промчался еще какой то клубничег на хэтче....и в тех краях тока на противоположной стороне улицы обитает "Катэ"

И я там обитаю))))На янгеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с красными рамками,час назад на мкаде.

и прокатились,и в пробке постояли)) 

Привет тебе и тут ) может и не я был )) но вроде как я )

 

перед каширой спален вчера борт 328 new, я был с другом на гольфе 6 )помахал рукой !!Привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на Динамо весьма большой улов)) - на Савеловской эстакаде встречными курсами с синим олдом в районе 2 часов дня) ответ ББ получен!) Возвращался обратно - встречным курсом там же на Савеловской эстакаде красный олд хэтч парень за рулем с наклейкой на лобовом ровно в 4 дня - ББФФ - я ехал встречным курсом через 3 ряда - так что врядли ты бы меня понял кто сигналит) ну и на Сущевке припаркованный синий олд со звездочками на боковине) Всем Ровных дорог! Беспилотнику - привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме.

 

стоит в жулебино чОрний спорт седан номер 417 кажись на соседских рамках.

давно стоит, больше месяца, тормозные заржавели уже.

надавать надо хозяину люлей за то что машинку не любит

думаю мало ли чего, можт угнанный отстаивается, а у соседей региться и разбираться некогда, если у нас тут кто совместители есть, киданите туда.

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе между конько и тёплым станом кто ты? Спалилку оставил в зеркале:) ББФФ тебе и тут, лови открыточку

 

9652c76acb91.jpg

 ае привет тебе друг Я живу там у жены в 7 подъезде,и тебе привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кутузовском спалил клубня

a5717a8caf6e.jpg

И вчера вот такой клубень был припаркован в моём районе на ул. Бочкова

20d29b52d99c.jpg

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:00 Варшавка дублер, беспилотный черный олд седан. Подарок оставленwink.png



Сегодня в 10:00 съезд с Варшавки на Коломенский проезд нью голубой х/б.buba.gif

Присоединяюсь, влез на съезд почти передо мной, но так и не догнала егоdry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 18:00 на ул.Победа при вьезде в Реутов белый мопс гос толи 003 толи 300 смотрел в зеркало когда на светофоре стоял не разобрал.Ббфф тебе!!!

белый МПС 300 выехал из Рио ,и потом ты ,Серёж заехал в город)видела вас )
Короче,Ален нас обоих спалила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реутов,19:20 чумазый белый хетч вс наклейкой на правой форточке везжавший с Новой на Ленина ,номер не разглядел слишком грязный.Привет тебе от пешехода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром борт 811 на эстакаде олимпийский проспект серый?...черный хетч, с веселым мч за рулём...ббффф услышан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...