Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня горьковское шоссе от д. Богослово до пересечения с МКАДом весело прокатились вместе с темным олд седаном, г/н *217**77. с м/ч за штурвалом и девушкой на пассажирском. Привет тебе и здесь и удачи на дорогах. P.S: я черный седан 33 регион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже спалили. мазда нью (вроде 6), посигналили, а я задумался и не ответил. Я ехал  по люблинской улице, в сторону волгоградки, а он на встречу. Удачи на дорогах. П.с. я 968 190 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 15:50-16:00 на Ильинке Андрей NSP,

Пролетел мимо моего матиза и не заметил! Привет тебе!

Привет-привет, сорри...теперь буду внимательней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:00 на ул.Победа при вьезде в Реутов белый мопс гос толи 003 толи 300 смотрел в зеркало когда на светофоре стоял не разобрал.Ббфф тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в королеве с кем то посигналился на зеленых рамках ,светлый седан нью , привет от белого нью хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или вчера был спален ВоффчиК-ом (насколько смог разобрать ник в спалилке) на Чертановской улице в районе 48 дома. Я черный седан на белых клубных рамках 67 региона. Привет тебе тут и ни гвоздя ни жезла thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей седан А 398 ХР 197 сегодня в 15-00 у м. Пр-т Вернадского? Привет тебеwink.png ! Спалилку не на чем было оставить, к сожалению...

Мы тоже сегодня около 15.00 встретились в Меге-Теплый стан! Бибифами обменялись!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил спалилку золотистому олдхэтчу В416РХ))в субботу в чехове на ул. дружбы..)

первый раз вижу в наших краях)привееееееетище тебе тут от грязного грязного спортхэтча)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 18:00 на ул.Победа при вьезде в Реутов белый мопс гос толи 003 толи 300 смотрел в зеркало когда на светофоре стоял не разобрал.Ббфф тебе!!!

белый МПС 300 выехал из Рио ,и потом ты ,Серёж заехал в город)видела вас )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились у ТЦ Метрополис с белой ньюшкой. Спасибо за чупа-чупс +) Вкусный )

 

P.S. где такую подушку взять? +) Тоже хочу )

 

cff9f46b5e39.jpg

 

 

@GiZmo_Nikita , ага, неожиданно приятно меня спалили...)))

тот что не долетел был еще вкусней )))

P.S: у меня их две..)) тебе какую подушку? розовенькую "настоящая блондинка"?)))))))))))) - шучу ))

ну все просто - на них была летом клубная закупка ))  может еще будет - следи за темами..)))

 

post-49712-0-14365500-1365360570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей седан А 398 ХР 197 сегодня в 15-00 у м. Пр-т Вернадского? Привет тебеwink.png ! Спалилку не на чем было оставить, к сожалению...

Мы тоже сегодня около 15.00 встретились в Меге-Теплый стан! Бибифами обменялись!))

Шустрый малый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с кем повстречались.

1) Четверг 4 апреля. Ник вроде andrey131 улица Широкая.. Как было дело:)

-Он сначала меня пропустил (вообще не заметила, что клубень), передо мной резко тормознул и мне пришлось жать на тормоз.. (извини), потом долго вспоминала сказала я спасибо или нет. Здесь говорю (Спасибо). Когда заметила я тебе посигналила.

2) Суббота (Дмитровка) в 21-20 - 21-30 где то так.. приятный МЧ г/н 602 ответный БиБиФФ услышала, я ушла направо))

 

Всем привет и дорог без выбоин))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера примерно в 22.30 спалил меня в п. Архангельское??!! и тут тебе ББФФ!!! настроение сразу поднялось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому,вроде, нью седану,сегодня в 8:00-8:10 на съезде/выезде на дмитровку около водников))) ответ получен)))

Пустых тебе бездырчатых дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Язва!Тормозим!Что тебя смутило?То,что я справа подкрался

 

даже не то что справа ))) а то что Бип был одиночный ))) как то не смахивает сразу на приветствие, скорее похоже на то, что кто-то кого-то решил подвинуть или поторопить ))) да и я только в Москву приехала... полусонная с дальней дороги ))) Я главное смотрю на тебя и думаю что надо бы поздороваться в ответ, что это Бип было не спроста )) Но пока я об этом подумала ты уже был далеко ))) 

а чего ты без атрибутики ездишь ? ))) у меня кстати наклеечки есть ;) меня на чертановской уже ловили )) отнимали наклейки )) а ты мимо проехал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 Дон

 

Вчера в Воронежской области.. по направлению от Москвы.. спалил 

 

синий хетч с нашими рамками.. номер не запомнил - но регион точно был 197.

 

Бффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет трем клубням, которых спалил в пробке от тимирязевской до дмитровской сегодня около 9 часов утра. P.S. я - серебристый МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...