Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На смотре компашка из 2-х мопсов (красный с аэрографией и белый) и желтый олд хэтч с глазками. Часто собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут приветы пойманным от белой mazda2, фотокарточки получились)) 

1) Гольяново, снова привет "шумахеру" (шлем в авто замечен) припаркованный КРАСНЫЙ ХЭЧ № 036 177регион ,  надпись на авто FEDERAL (спалилки раньше оставляла, реакции ноль)

2) Утро, МКАД, привет МЧ на СИНЕМ СЕДАНЕ № 302 190 регион, немного развеяли друг друга в непонятной пробке))friends.gif еле наклейку увидела))

 

imag0314x.jpg   imag0319h.jpg

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня серому хэтчу на ж/д переезде в районе города Видное, около завода. поняла что ббфф позже, не успела) привет тебе тут от серого седана)

Изменено пользователем NuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!

Привеееееет!!!!!!!!!!!!! Оперативно выложил, ты меня опередил))). Очень приятно было встретить одноклубника, а теперь когда знаю что ещё и земеля, то вдвойне!!! Я даже и не подумал, что земляк, т.к. у тебя 190RUS. В Москве уже почти 8 лет, а в самих Люберцах 2,5 года, живу в новом микрорайоне Красная Горка. А м%д@ка на сиде пришлось наказать, очень уж наглый он))). А сам ты местный теперь, судя по региону?) Тоже прилагаю фото, только не такая удачная как у тебя, рукой по ходу дела тряхнул. Ровных дорог тебе и ББФФ здесь!!!

 

Парни, можно я вмешаюсь в Ваш разговор))

х002рк - я тебя видел сегодня утром во дворах, шел как раз на парковку за машиной, но пока завел, выехал... ты уже далеко уехал видимо)))

Я тоже с Красной Горки и тут 1.5 года,а ты 2,5??? Первый раз тебя видел... ))

Всё, увидел тебя около твоего дома, проезжал мимо, номер твой 253 спалён))), не остановился оставить привет, очень спешил!

 

Сегодня:

 

1. Привет чёрному хетчу, борт номер 616, встретились примерно 9.30 на эстакаде в Люберцах, ББФФ тебе здесь!!!

2. Далее в 9.45 на МКАДе напротив садовода красный седан 896 с клубной наклейкой, поравнялся с ним, посигналил, реакции ноль((( походу чел не в теме))) фото этого седана прилагаю:

post-67674-0-75741300-1365255791_thumb.jpg

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Лера, это мой сосед видимо http://mazda3.ru/board/user/43359-elbublik/derisive.gif

Женечка, мерси smile.png И судя по всему он ее продает... такой цвет...))))

Уже продал. Подумал и решил, что 2 машины одинакового цвета мне ни к чему.

Теперь машинка живет на якорной улице =)

Тарас,шустро ты!!! Я кажись недавновидела ,стояла! Значит теперь шкода,да?

Да, но она на рамках. Красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Строителей, спален синий хэтч с очень симпотичной брюнеткой за рулем. Поприветствовали друг друга и разошлись встречным курсом (сори номера не запомнил). ББФФ тебе и тут, ровных дорог!))

P.S.: Я желтый хетч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты умничка, ответила прям четко, а то некоторым пока добибикаешься уснуть можно.

 

ага ага :D а некоторым хоть бибикай хоть не бибикай, просто пролетают мимо со скоростью половины бибиpooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан на пересечении трешки и энтузиастов на развязке. Не ответил, видать синий пыж смутил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто меня сегодня спалил примерно в 5 дня по новорязанке  в октябрьском??? серый седан с АГ !! бффффффф тебе тут , удачных будних дней!

Максим, эт был я !))) Бффффф тебе и тут!!! Наконец-то я на колёсах!!!! Удачки на дорогах!

аааа красавчик! она как будто из новая салона =) поздравляю!!!!

Спасибо! Вчера тебя ещё спалил около Мака в Октябрьском!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились у ТЦ Метрополис с белой ньюшкой. Спасибо за чупа-чупс +) Вкусный )

 

P.S. где такую подушку взять? +) Тоже хочу )

 

cff9f46b5e39.jpg
 

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на проспекте мира около ростокинского путепровода?) Приятная девушка laugh.png на лансере с красными рамками и наклейкой, г/н 061. Лови открытку.

 

 

img20130406165703.th.jpg

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (суббота) на МКАД внутренняя сторона в районе ЯСЕНЕВО в 13,40, желтый хэтчбэек с наклейкой на заднем стекле =)))

Привет тебе здесь)) Взаимный Бф-бф получен))
Лови открытку)

post-62394-0-87095300-1365275978_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Так же на таллинской улице  (на кругу)- синий хэтчбек примерно в 17.15 - бф-бф тебе здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с красными рамками,час назад на мкаде.

и прокатились,и в пробке постояли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 15:50-16:00 на Ильинке Андрей NSP,

Пролетел мимо моего матиза и не заметил! Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на проспекте мира около ростокинского путепровода?) Приятная девушка laugh.png на лансере с красными рамками и наклейкой, г/н 061. Лови открытку.

 

 

img20130406165703.th.jpg

 

 

Приветик, это была я blush2.gif , спасибо за открыточку! Удачи на дорогах и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  беспилотник нью седан 623 во дворах на Нижегородке 

 

/wave

Изменено пользователем Keyden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на внутренней парковке БП "Румянцево" кто ты?)) ББФФ тебе

 

5f37e495b6da.jpg

 

Тем же днём в четверг в 20:30 на островитянова красных хетч С 452 ВЕ перед пересечением с профсоюзной ответный бфбф получен лови открытку:)

 

1376b16e812c.jpg

 

В пятницу вечером на азовской ул второй раз встречаемся:) бфбф в ответ получен:) привет и тут

 

b6e5c9950437.jpg

 

И сегодня с утра в 9:50 на юго-западной в сторону мкада прокатились ответный мыр мырг получен:)

 

d3f10de4b9e2.jpg

 

Всем спасибо разбирайте кто себя узнал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Серебрянической набережной, был замечен мопс Г2 номер 676, ехал сзади на шестом мопсе, фоткать было лень, а клаксон не работает, так что скромное БИБИ тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, это была я blush2.gif , спасибо за открыточку! Удачи на дорогах и хорошего настроения!

Здарова) И тебе удачи. ББФФ laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол часа назад в Реутове на пр.Мира поприветствовались встречным курсом с темным седаном на красных рамках без номеров.Ббфф тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разъехались с чёрным хетчем на чёрных клубных рамках, могу ошибаться борт номер 698, в Люберцах напротив ж/д станции, посигналил ему, в ответ на меня посмотрели с непоняткой))) ББФФ тебе здесь, может всё таки поймёшь! P.S. из отличия, задние фонари диодные тюнингованные, не от спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Строителей, спален синий хэтч с очень симпотичной брюнеткой за рулем. Поприветствовали друг друга и разошлись встречным курсом (сори номера не запомнил). ББФФ тебе и тут, ровных дорог!))

P.S.: Я желтый хетч))

Привет и тут от синего хэтча)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей седан А 398 ХР 197 сегодня в 15-00 у м. Пр-т Вернадского? Привет тебеwink.png ! Спалилку не на чем было оставить, к сожалению...

post-27374-0-36790600-1365336303_thumb.jpg

post-27374-0-23989000-1365336316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...