Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Где-то в 20ч на Мытной ул, д.1, стр.1 спалена НИТКА на вишневой-чистой-красивой СХ-5

Спалилочку под дворником тебе оставил, надеюсь она тебя дождалась!

Пришлось на аварийке через все ряды пролезать слева на право, там место такое не айс

А журнальчик "вульгарно-развратного характера"  scenic.gif это кто-то до меня положил dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif 

Привет тебе и здесь smile.png) Удачи и отличного настроения pig_ball.gif  ББФФ ))

 

 

pooh_honey.gif  спасипке)))) очень улыбнуло))))) Прости что не сразу отписалась, времени не было))))  Удачи тебе на дорогах!!! Спалилка получена))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19-30 от Б.Ордынки и далее по Люсиновской приветливая и шустрая девушка, борт 112

Бибифафа))

 


post-27701-0-47408300-1365149595_thumb.jpg

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часа так в 22 у м. Коломенская беспилотный черный седан с 40-м регионом. Номер что-то вроде *636**)) Стоял припаркованный рядом с цветочной палаткой. Биф тому, кто себя узнает tongue.png

привет-привет) с другом в кафе был))) удачных дорог))!biggrin3.gif

 

Ночной бибиф на варшавке седану г1 минут 10 назад от белого мерседеса мл))долго думал поймешь ты что я тебе аварийкой моргаю)))на мазде езжу никого не вижу,а тут только выехал и соазу клубень))

Ровных дорог и отличного настроения!)))

привет-привет))) потом-то я сообразил что Клубень))))и тебе ровных дорог и всего самого-самого!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера часа так в 22 у м. Коломенская беспилотный черный седан с 40-м регионом. Номер что-то вроде *636**)) Стоял припаркованный рядом с цветочной палаткой. Биф тому, кто себя узнает tongue.png

привет-привет) с другом в кафе был))) удачных дорог))!biggrin3.gif

 

ох ниче себе))) вот ты откапал то))) аж февраль :D

спасибо, тебе тоже ровных дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера в районе Лялиного переулка))

attachicon.gifфотография.JPGattachicon.gifфотография1.JPG

 

Это я грязно-синяяblush.png  Спасибо за открыточку!

 

Galafeya спасибо за спалилку!!!! Очень приятно!!!!!

Меня за 3 года так часто не палили, как за прошедшие 2 недели laugh.png

ды щас мыть нет смысла, я тока сеня сполоснула свою))меня тож редко палят, причем в тот день я с Курской до Новослободской, потом в Солнцево и НИКТО НИ РАЗУ меня не спалил))))mda.gif yes2.gif вот настроение подняла ))))

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый хб, только что. Радио- Красноказарменная - ТТК. Еще раз привет, я грязный бмв х3)) удачи)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-30 на андропова, желтый хетч! ББФФ тебе от грязного белого аутлендера, встречным курсом разошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив KFC, на Преображенской пл.Черный New седан ник и номер не запомнил быстро прошептал.ББФФ здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый хб, только что. Радио- Красноказарменная - ТТК. Еще раз привет, я грязный бмв х3)) удачи)

дадада...еду опечалено-задумчивый...)) тут слева - сразу понял что что-то надо...но вроде и не напакостил никому - я даже расстерялся)) в общем подняла настроение - спасибо!!)) вот держи своего грязнулю...!!)) спускался с трешки погудел конкретно - не знаю услышала ли ты меня...!) ББФФ!!

post-57725-0-28473500-1365168608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или меня все же кто-то поприветствовал на пр. Мира (ближе к Садовому) со встречного курса? Видела темную матреху, слышала сигналы и ответила на них, но не приметила клубной атрибутики. Я золотистый (правда, грязный) хэтч на рыжих рамках.

энто был яяяяя! Тебе не показалось! Привет тебе и тут))))

Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23 часа или около того напротив тц в свиблово на светофоре обсигналила серебрянная матрешка, верней мазда6. по дождю не углядела. ответная тебе аварийка, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Желтый хб, только что. Радио- Красноказарменная - ТТК. Еще раз привет, я грязный бмв х3)) удачи)

дадада...еду опечалено-задумчивый...)) тут слева - сразу понял что что-то надо...но вроде и не напакостил никому - я даже расстерялся)) в общем подняла настроение - спасибо!!)) вот держи своего грязнулю...!!)) спускался с трешки погудел конкретно - не знаю услышала ли ты меня...!) ББФФ!!

Я тебе ответила!!! Прогудела на всю трешку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне показалось или меня все же кто-то поприветствовал на пр. Мира (ближе к Садовому) со встречного курса? Видела темную матреху, слышала сигналы и ответила на них, но не приметила клубной атрибутики. Я золотистый (правда, грязный) хэтч на рыжих рамках.

энто был яяяяя! Тебе не показалось! Привет тебе и тут))))

Рус, не поверишь! Я о тебе первым делом и подумала yes.gif Я увидела свкозь "тонировку" номера на конце 6 и проскочила мысль: может это мой близнец по номеру? biggrin3.gif  В зеркало пыталась еще наклейку на твоем заднем стекле разглядеть, но не увидела... может, быстро проскочила? или ты ее содрал?

PS. А тебе не быстрее будет проезжать через Каланчевскую, далее на Орликов переулок? чем на пр. Мира стоять? Я с работы (Бот.сад) так выезжаю на Садовое.

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15-16ч приехал в "Автотрейдинг" на Дзержинском ш. д.14

и прямо за бюром пропусков стоит темно-синий олд хэтч

номера не помню, а ник помоему babun2001 (могу ошибаться,сори)

спалилочку оставил под дворником ))

Привет тебе тута и ББФФ ))



 

Где-то в 20ч на Мытной ул, д.1, стр.1 спалена НИТКА на вишневой-чистой-красивой СХ-5

Спалилочку под дворником тебе оставил, надеюсь она тебя дождалась!

Пришлось на аварийке через все ряды пролезать слева на право, там место такое не айс

А журнальчик "вульгарно-развратного характера"  scenic.gif это кто-то до меня положил dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif 

Привет тебе и здесь smile.png) Удачи и отличного настроения pig_ball.gif  ББФФ ))

 


pooh_honey.gif  спасипке)))) очень улыбнуло))))) Прости что не сразу отписалась, времени не было))))  Удачи тебе на дорогах!!! Спалилка получена))))))

yahoo.gif  отлично, значит не зря старался )))  Работаешь там?

               Просто довольно часто тебя там вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Желтый хб, только что. Радио- Красноказарменная - ТТК. Еще раз привет, я грязный бмв х3)) удачи)

 

дадада...еду опечалено-задумчивый...)) тут слева - сразу понял что что-то надо...но вроде и не напакостил никому - я даже расстерялся)) в общем подняла настроение - спасибо!!)) вот держи своего грязнулю...!!)) спускался с трешки погудел конкретно - не знаю услышала ли ты меня...!) ББФФ!!
Я тебе ответила!!! Прогудела на всю трешку))

Ееееееее!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова встречным курсом на рублёвке в области 33 с 33-м регионом красный седан.

возможно я)))

часто там бываю. ббфф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне показалось или меня все же кто-то поприветствовал на пр. Мира (ближе к Садовому) со встречного курса? Видела темную матреху, слышала сигналы и ответила на них, но не приметила клубной атрибутики. Я золотистый (правда, грязный) хэтч на рыжих рамках.

энто был яяяяя! Тебе не показалось! Привет тебе и тут))))

Рус, не поверишь! Я о тебе первым делом и подумала yes.gif Я увидела свкозь "тонировку" номера на конце 6 и проскочила мысль: может это мой близнец по номеру? biggrin3.gif  В зеркало пыталась еще наклейку на твоем заднем стекле разглядеть, но не увидела... может, быстро проскочила? или ты ее содрал?

PS. А тебе не быстрее будет проезжать через Каланчевскую, далее на Орликов переулок? чем на пр. Мира стоять? Я с работы (Бот.сад) так выезжаю на Садовое.

Да фиг знает)))) ни разу там не ездил. Надо будет попробовать. 

Наклейку не содрал,  на месте приклеена.

Ну ты умничка, ответила прям четко, а то некоторым пока добибикаешься уснуть можно.

Вчера на мкаде в районе варшавки в 00.00 спалил матреху, но либо с клубной атрибутикой продали, либо девушка так сильно была загипнотизирована дорогой, что и голову повернуть не могла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый хетч номер 804 вроде, сегодня в 12.45, 2-й нагатинский пр-д. ББФФ тебе теперь тут.

 

Бордовый хетч номер не разглядела, Кленовый б-р в 13.00, на мои би би неотреагировал((

Еще раз ББФФ вам от черного СХ-7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...