Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ахахах)))

Даже я в курсах о вашей встрече)))))))))))))

Забрался ко мне ты на райончеГ)))

:rolleyes: я там работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог "достучаться" до sdentist на ул. Русаковская! опасно водишь!

лови картинку:

i-93.jpg

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ грязному хэтчу с номером 215 и чисто протертыми рамками сегодня на Юных Ленинцев днем от беленькой СХ 7 феррари :lol: :)

Привет))) А не я ли это был? Ты меня случайно не справа обходила и потом аварийками мигнула....? А я ещё думал за что это мне спасибо говорят, вроде не за что :lol:

ББФФ тебе заочное :lol:

Я в своих мыслях ехал с хирургом и братом из больницы от отца..., если кому не отвечу - без обид, реально очень тяжёлая ситуация.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тут maxxdtr, я тебе сзади Фа-Фа на Каширке перед Андропова, а ты ноль эмоций :(

 

привеет SestrenkA:) как же ноль эмоций то? если ты слева от меня проехала то я тебе в ответку тож посигналил весело так:) белый хетч вроде если не путаю ничего. ФАФААА

Изменено пользователем maxxdtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет SestrenkA:) как же ноль эмоций то? если ты слева от меня проехала то я тебе в ответку тож посигналил весело так:) белый хетч вроде если не путаю ничего. ФАФААА

Путаешь... белый седан с черной крышей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаешь... белый седан с черной крышей :(

 

эхх..проглядел тебя..айяйяй.. боше не будю!!! надо было те меня подрезать..а то в сон клонило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на варшавке в сторону нагатинской вроде тёмно синий спорт хэтчик с вагон мафией на заднем стекле, наклейкой рекорда и банкой сзади оббибикал меня, на чёрном спорт хетче с вагон мафией на багажнике посередине снизу )

 

и открытка от CLIM_M6

29460b2d47f4362ddb39c44326e410e2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ма3ке белого цвета,с номером 888 на Варшавке в районе магазина МЕТРО.

Привет тебе и удачи!

Я не белый,а серебристый :D ББФФ тебе и тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Zloidсегодня,спалил твоё припаркованное авто возле Планеты Суши,Якитории,Патио в Северном Бутово. Судя по кол-ву снега,ты сегодня никуда не ездил)))

Привет тебе и удачи!

 

P.S. САм в Бутово обитаешь?

 

Ага, обитаю в этом же доме где якитория )) Сегодня в страховую ездил, с утра выхожу, думаю так, опять дети баловались, намалевали что-то ))

Изменено пользователем ZLOid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешней стороне ТТК перед Волгоградкой был спален тов. с рамками с ником BuZaV.... Выговор ему по коммунистической линии - на ББФФ не откликается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром примерно в 7 40 на Ярославке в районе Мытищи,посигналил двум машинкам)цвета не помню уже,спешил.ббфф :mellow: я был на красном седане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистейше белый седанчик Sorbino на Кутузовском в сторону области, примерно в 17:30 :rolleyes:

ББФФ и мырг-мырг тебе и здесь :br:

 

Фа Фа :) и мырг мырг так же

Честно пыталась прочитать твой ник, не смогла отвлекали по телефону, хотя если не путаю,я тебя тоже отвлекла от диалога :)

Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто отбибикался на можайке в районе 8.50.утра На белой М3 ХБ.?Кстати тоже на белой))))Я ехал в область,а ты в центр ,после светофора напротив BP! Я в след БиБи ФАФА,Думаю услыхал(а) !!!))))) :rolleyes:

Изменено пользователем voldemar111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не белый,а серебристый :D ББФФ тебе и тут ;)

Я мимолётом тебя видел)))

 

 

Ага, обитаю в этом же доме где якитория )) Сегодня в страховую ездил, с утра выхожу, думаю так, опять дети баловались, намалевали что-то ))

Небыло визитки,к сожалению, хорошо,что хоть моё сообщение снегом не завалило))))

Тока вот слово УДАЧИ какое-то карявое получилось :rolleyes:

Изменено пользователем Klim_M6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мимолётом тебя видел)))

Мимолетом?)))) Я тебя в пробке в левом ряду обогнал)))

Изменено пользователем zloegucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Skiman и Насте на улице Советской Армии в четверг :P

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...