Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

После встречи ВАО маздо-корсы клубов 04.02.10 в 22-50 догнал по Щелковскому ш. серебристый седан спорт с "высоким" спойлером. номер T487BE. Рамки нового типа, вез ника. Би-Би ответный был получен!

 

Ты кто?

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:45 утра на вшешней стороне МКАДа в районе 18 км спалил Красную Мазду 2 с наклейкой нашего клуба и вагон мафией!!! ББФФФФ!!! Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik ББФФ тебе тута! )))

Все же проигнорировала маздовку.. :JC_spank: :

 

ББФФФ)))))) прям настроение поднял))))

ну млин)) я думала все на старом месте, а там не было никого, за темой не слежу и на время не посмотрела :ah: надо было тебя подождать у заправки, ведь думала об этом, тогда точно не потерялась бы))

вобщем я лашара, каюсь и обещаю как-нить исправиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то чуть позже 18 на Москворецкой набережной разбудила Mink :lol: :lol: ББФФ и удачки! извини, если напугала B)

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, видела тебя сегодня на Новом Арбате, обгоняли друг друга несколько раз, и ты почти всю дорогу о чем-то очень серьезно разговаривала по мобильнику :)

 

с нашими наклейками и 47 регионом(кажется)? PolaCola это значит...

Я конечно понимаю что ты меня сильно любишь, и если черная С30 и хамит то значит PolaCola :ph34r:

Но это не я.

Наклеек ваших у меня нет.

Номер 698.

И я всех пропускаю! :P

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за девушку на красной трешке вчера на садовом обсигналил, я со стретенки выезжал, а ты в сторону курского на светофоре стояла, примерное время 18:00)))

Изменено пользователем Фрукт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей неприветливый черный хетч (кажется спорт) с номерами 249 вчера выезжал на МКАД в районе ул. Горбунова? Я обморгалась тебе, сзади ехала - ни ответа, ни привета!

Изменено пользователем luckyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд вижу припаркованный белый седан с черной крышей на ул. Каланчевская с бортовым номером 539 (рамки без ника)! ББФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часиков назад на съезде с ш.Энтузиастов на Главную аллею спалина матрешка баклажанного цвета, гос номер 819, ник или был или нет НЕ ПОМНЮ :D , а еще у тя ангельские глазки.

 

Так в итоге :blink: ты не понял мои Би-Фа или я малость слух потеряла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada! утром на садовом перед поворотом на три вокзала. я и обморгался и оббибикался. и рукой махал из окна,но именно в этот момент ты почему то отвернулась в сторону встречки <_< :lol: если чо,я был на красной Королле :rolleyes: ББФФ тут тогда! :)

Ну и пятничный привет так же отправляется puritzу. в то же время,в том же месте спалил твой беспилотный болид! ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, фуууу... сотри этот пызор!!!!!!!!!!! :lol: я уже не такая)))) :lol: :lol: как раз на мойку ехала :ah: терь белее снега))))

тока ты меня не разбудила - я по телефону трещщала)))) и тебе приветик!! :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часиков назад на съезде с ш.Энтузиастов на Главную аллею спалина матрешка баклажанного цвета, гос номер 819, ник или был или нет НЕ ПОМНЮ :D , а еще у тя ангельские глазки.

 

Так в итоге :blink: ты не понял мои Би-Фа или я малость слух потеряла......

Понял :) Просто был увлечен монологом своего навигатора и не успел ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, фуууу... сотри этот пызор!!!!!!!!!!! laugh.gif я уже не такая)))) laugh.gif laugh.gif как раз на мойку ехала ah.gif терь белее снега))))

тока ты меня не разбудила - я по телефону трещщала)))) и тебе приветик!! rolleyes.gif wub.gif

 

 

да и у меня терь рамки видно, а то как НЛО была :lol: :lol:

 

по просьбам трудящихся, убрала))))

 

ну надеюсь не помешала :D

 

еще раз ББФФ и удачных выходных :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Vlada на селезнёвской возле прогресс гаранта пару часов назад, оставил тебе записочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Navi на парковке в Щуке. Разморозился?))

ББФФ и тебе..да отморозил...можно дальше быстро ездить...

 

вот и открытки

781370684e58.jpg

8cacdf9457dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тебе..да отморозил...можно дальше быстро ездить...

 

вот и открытки

блин, надо срочно мыться ехать:))) Аж стыдно как-то стало:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Жулебино на Маршала Полубоярова спалил Evgen_OG. БИБИФАФА тебе здесь.

Чуть раньше на мойке спалил [*c4*] Lacoste. Серега рад тебя видеть. БИБИФАФА тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :) Просто был увлечен монологом своего навигатора и не успел ответить :)

 

надо было ехать за мной )))) я тебя бы такими бы тропами провезла без навигатора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:45 утра на вшешней стороне МКАДа в районе 18 км спалил Красную Мазду 2 с наклейкой нашего клуба и вагон мафией!!! ББФФФФ!!! Кто?

 

Dopi Это Я! и МаЁ)))) Твой черный хэтч был? Только кольцо внутреннее же вроде... :lol: И тебе ББФФ !!! и мырг-мырг - не ездишь - а прям низко летаешь..)))))) ;)

Ты дальше полетел - а я свернула на Люблино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi Это Я! и МаЁ)))) Твой черный хэтч был? Только кольцо внутреннее же вроде... :lol: И тебе ББФФ !!! и мырг-мырг - не ездишь - а прям низко летаешь..)))))) ;)

Ты дальше полетел - а я свернула на Люблино)))

Только у Dopi черный седан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Vlada на селезнёвской возле прогресс гаранта пару часов назад, оставил тебе записочку :)

ББФФ и тебе :) Записочку увидела после того, как уже села в машину :lol: А ты тоже в Прогрессе был? :rolleyes:

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...