Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что в 21:05 на Болшевском шоссе автомобиль -=Grafinya Sheremet`eva=- совсем не хотел отвечать ни на какие позывные...

Документальное доказательство:

i-94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному хетчу примерно в 20-00 после поворота с Тверской на Охотный ряд.

Ник вроде Штар или Штэр :) у меня t39, так что слух и соображалка в диком дауне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня не плохо прокатились по садовому с Карамелькой быбыфф тебе тута лови фотку

115055987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному хетчу примерно в 20-00 после поворота с Тверской на Охотный ряд.

Ник вроде Штар или Штэр :) у меня t39, так что слух и соображалка в диком дауне

elleono даже близко не попал с ником ))))

PS и машина у меня серая - просто очень грязная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б уточнил!)) муж с ребенком! :lol:

Это мы с icebeergom были B) :D :D

Кто записку писал? :lol: Почерк не очень разборчив :P Ребят, продаю я ее :unsure: , но очень приятной паре :) Они ее уже полтора месяца ждут... :rolleyes: Очень ждут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярике в районе XL в 21 30 обсигналил ростовскую матрёну.ник вроде Older))ббфф

Изменено пользователем Flacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записку писал? :lol: Почерк не очень разборчив :P Ребят, продаю я ее :unsure: , но очень приятной паре :) Они ее уже полтора месяца ждут... :rolleyes: Очень ждут... ;)

писал Cerbera, почерк у него действительно ппц))) чтож, бибифафа!! надеюсь новая машина будет тоже клубная, или хотя бы с рамками)), твою мазду мы кстати зажали в артсмоторс с двух сторон, с одной моя мазда, с другой его тойота королла))) это если вдруг муж вспомнит твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал Cerbera, почерк у него действительно ппц))) чтож, бибифафа!! надеюсь новая машина будет тоже клубная, или хотя бы с рамками)), твою мазду мы кстати зажали в артсмоторс с двух сторон, с одной моя мазда, с другой его тойота королла))) это если вдруг муж вспомнит твой)))

муж запомнил черную мазду с красной эмблемой, похожей на летучую мышь :D Новое авто будет 100 % на наших рамках... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет, Девушке на Синенькой с наклейкой про Блондинку на стекле заднем, в районе пикета ДПС на Ярике ))))

 

Поприветствовал на удачу, редко матрешки отвечают )))) спасибо что пропустила, жалко что зажали тебя, а то так бы прокатились )))

 

Удачи на Дороге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Purple, - это наверное твой седан припаркован на Шереметьевсеой 47 (со стороны стекляшки)? Рамки грязные, на заднем стекле наклейка 2-х клубов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 12 часов дня был спален [*c4*] Lacoste на объездной возле строй рынка на 41км. Я тебе поморгал,а ты мне в ответ аварийкой :) Далее ты ушел на Калужку в область,а я встал на светофоре в центр :P Лови открыточку

822b3364a1a1.jpg

ББФФ тебе и тут! Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 9.20 в Солнечногорске на ленинградке видел симпатишную девачку на красном хече 936 с чёрным винилом и тюнинховой задней оптикой! ты хто??

зачотная у тебя тачко))

ББФФ тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Purple, - это наверное твой седан припаркован на Шереметьевсеой 47 (со стороны стекляшки)? Рамки грязные, на заднем стекле наклейка 2-х клубов..))

слышш, давай терь друг друга каждый день палить? :lol: :lol: :lol:

я на кработу каждый день хожу, а ты? :D

в каком департаменте работаешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышш, давай терь друг друга каждый день палить? :lol: :lol: :lol:

я на кработу каждый день хожу, а ты? :D

в каком департаменте работаешь? B)

Я твой авто первый раз спалил за 3 года работы :lol:

Рабочее место на огородном 5 - там же и постоянная парковка... а в ЕО только наездами )))

PS и рамки - очень грязные у тебя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой авто первый раз спалил за 3 года работы

Рабочее место на огородном 5 - там же и постоянная парковка... а в ЕО только наездами )))

PS и рамки - очень грязные у тебя )))))

ну я в общем то ушла в 2008 в июне после 2 лет работы :unsure: а вот щас вернулась :D

но машина тада была ужо :D

 

ps а машина с рамками не мылись уш месяца 4 :ph34r: :lol:

 

ну ббфф те :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 21.00 меня поприветствовал машин, рамки почему-то рыжие... и ГН 702, если не ошибаюсь.

Интересно, как ты меня узнал.. я как раз сидела и думала, что нужно хотя бы рамки протереть (насколько машина грязная).

А грязная она потому что ездила за город на выходных, а потом началась оттепель и закралось подозрение, что мыть ее бесполезно :lol:

Так и живет, то мороз -20 - помоешь, примерзнешь к машине, то оттепель - грязища по колено...

Будем лета ждать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет lelik77 в 23:05 на Минке)))

сижу дома, разговариваю с Fatal_Bug по мобилке, слышу кик даун с боевой клич "Клубень!" :D

ББФФ от нас, удач на дороге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanulkaaaaaa, превед тебе утренний!!!!

забавное лицо у тебя было

:lol: ББФФ!!!! :D Запоздалый превед!!!!))) Ты мне нереально настроение поднял, пыталась тебя догнать, но все время кто-то мешал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда вечер 20.30 где-то , Кутузовский в область, в районе съезда на 3 кольцо..кажется... темный хетч кажется...сори не успела разглядеть...ББФФ тебе тут!!! Синий хетч с рамками(грязными) :lol: ты кто?

 

 

Сегодня, в районе 20-00 при съезде с Кутузовского на ул. Неверовского обсигналила выезжающий темный хетч с вагон мафией, ты мне поморгал потом, пока джип сцукО не перестроился... Ты кто? номер 483.. вроде бы...

Жуйка, тока не говори, что это был ты... :lol:

Изменено пользователем Yanulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 21.00 меня поприветствовал машин, рамки почему-то рыжие... и ГН 702, если не ошибаюсь.

Интересно, как ты меня узнал.. я как раз сидела и думала, что нужно хотя бы рамки протереть (насколько машина грязная).

А грязная она потому что ездила за город на выходных, а потом началась оттепель и закралось подозрение, что мыть ее бесполезно :lol:

Так и живет, то мороз -20 - помоешь, примерзнешь к машине, то оттепель - грязища по колено...

Будем лета ждать :P

 

 

)))только 702 НН .......она просто тоже очень грязная......там хромированная рамка....(не знаю почему она тебе показалось рыжой)))).....теперь я знаю...кого звать на мойку когда поеду)))) всё равно рядом живем)) ГОЛЬЯНОВО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОго обибикал сегодня на обручева возле заправки? чёрный седан с наклейкой на крышке багажника

постоянно тебя вижу на арцимовича возме отделения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет lelik77 в 23:05 на Минке)))

сижу дома, разговариваю с Fatal_Bug по мобилке, слышу кик даун с боевой клич "Клубень!" :D

ББФФ от нас, удач на дороге ;)

взаимно парни :JC_doubleup: и вам тоже удачи на дорогах :to_become_senile: ,и зелени побольше. :bj: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...