Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем погуделись сегодня с утра на съезде с ш. Энтузиастов на Главную аллею? У тебя тёмно серый (вроде) седан с рамками без ника и циферью 970 в номере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём (~ в 13.30) на Бережковской наб. успел бибикунть черной матрехе, которая ехала в сторону ТТК. :)

Кто был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я спасибо за записочку, неожиданно было найти ее в 5.30 утра=) ББФФ тебе! :lol: :lol: :lol:

тока счас до форума добралась))

ага, пажаласта))

не очень помню, что писала, на чем писала, и чем писала)) помню только свою радость при виде клубной машинки и своих друзей, которые меня от этой самой клубной машинки пытались оторвать)))))

ну так ведь пятница.. да еще пять утра)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Ак. Сахарова преследовал RHCP, пару раз сфотографировал ( сори за качество), даже посигналил, но видимо неправильно был понят, так как был на Майбахе ;)

лови пару открыток:

я привыкла, мне всегда майбахи сигналят :D

Спасибо за открытку, :wub: трубы так дымятся! :D

там у нас такой напряг с разворотом, что уже не обращаешь внимание на сигналы. ты в следующий раз настаивай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в 17:08 Всему М3Клубу на радиостанции 94,0ФМ

а послушать где можно повтор?)

Изменено пользователем Тону в Мартини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, с кем встречались на дорогах за последние пару месяцев... :wub:

 

Я не игнорирую отписки в данной теме, просто катастрофически не было времени на посещение форума: работы валом, то муж в больницу загремел, то ребенок заболел... Голова просто кругом шла... :wacko: Да еще и продажа авто и подбор замены... :P

 

Я торжественно обещаю: исправлюсь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем погуделись сегодня с утра на съезде с ш. Энтузиастов на Главную аллею? У тебя тёмно серый (вроде) седан с рамками без ника и циферью 970 в номере

 

 

Со мной :rolleyes: :rolleyes: .

Только ты ошибся и в цвете и в номере :lol: :lol: ..(но заказывала я первоначально машинку темно серую) :D

Но все равно приятно встретить одноклубника.... :P :P

Изменено пользователем АнгелА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в 17:08 Всему М3Клубу на радиостанции 94,0ФМ

 

Да быби фа фа! Саш слышал привет этот. А еще там передавали привет всему "мазда3 клубу"

http://www.moskva.fm/share/2110/20100202/fromtime:18:02:30

нам ли это было адресованно?

а еще позднее там же на станции передавали привет БУЛКЕ и сказали ведушие: "А Булка дурак" ...... кто так :) признавайтесь?

http://www.moskva.fm/share/2110/20100202/fromtime:18:03:00

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не приветливой девушке на Чёрном хетче туринге с номером Р237УС на ул свободы сегодня в 7:50

Я ехал слева по трамвайным путям, Бибикнул поморгал, даже спереди перестроился и моргнул аварийками в ответ 0 эмоций, вот нахрена тогда наклейки вешать :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпейсать забыл)

вчера в районе 9 утра на внешнем ТТК перед съездом на Нижегородку увидел и обфафачил жёлтый хэтч с наклейками m3club и жёлтой вагон-маф :) рулевой по телефону беседовал вроде)

кто-то из братьев, да? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной привет, сегодня утром, увиделись воочию, если ты запомнила темно синий Майбах, эт был я :br:

 

я привыкла, мне всегда майбахи сигналят :D

Спасибо за открытку, :wub: трубы так дымятся! :D

там у нас такой напряг с разворотом, что уже не обращаешь внимание на сигналы. ты в следующий раз настаивай! :D

 

мы там не разворачиваемся, а поворачиваем в МИБ, там офис у нас, и обычно нас и так пропускают :JC_rockin: :smile:

Изменено пользователем perevozchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты запомнила темно синий Майбах, эт был я ;)

если ты заметил я тебе улыбалась :D даже сначала поклонилась выйдя из машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж: кто-то в АртсМоторс засунул визитку с призывом не продавать машинку... :P Ник он прочитать не смог :P Кто был? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж: кто-то в АртсМоторс засунул визитку с призывом не продавать машинку... :P Ник он прочитать не смог :P Кто был? ;)

Я б уточнил!)) муж с ребенком! :lol:

Это мы с icebeergom были B) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быби фа фа! Саш слышал привет этот. А еще там передавали привет всему "мазда3 клубу"

http://www.moskva.fm/share/2110/20100202/fromtime:18:02:30

нам ли это было адресованно?

 

то мазда 3 услышала и решила что они тоже привет передадут)))) Но мы то первыми были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы там делали?

снегу радовались, круги наворачивал там, и к тому же, там два клубня было)) ники я не спросил конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...