Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

LELIK-77 сегодня в обед на мкаде ! На ул.Зорге видел тебя на мерене,теперь на задире! ББФФ и удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strike, а мы тебя спалили у тушинского макдака!!))) бибифафа

Я её оставил там на парковке и поехал на метро, пробки были ужасные. Весь день там стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LELIK-77 сегодня в обед на мкаде ! На ул.Зорге видел тебя на мерене,теперь на задире! ББФФ и удачи на дорогах :)

 

рад знакомству :smile236:, привет тебе и тут :JC_gimmefive: ,извини что подрезал тебя. :to_become_senile:

ББ-ФФ взаимный ,и удачи на дорогах. :sm73:

 

___________________

владелец черного МОПСА, :JC_doubleup: борт номер 666/199 ;) .возможно не из наших, :bn: но приятно было прокатиться :to_become_senile: ,почти не чего не нарушали,видел как тебя принимали :connie_jail:, надеюсь разбежались мирно :Laie_48: .ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:25 ББФФ клубню темного цвета борт 42* (дальше не успел :) )на ул. Б. Галушкина от серого седана на встречном курсе! Отличная пробочка! :lol:

ЗЫ Ответ слышал ;)

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 21.30 на Варшавке перед Южкой черный седан номера грязные, рамки соответственно тоже, опознавательных знаков вроде никаких :( , но БФБФ получила :lol: . ТЫ КТО??? Очень порадовал, тебе еще раз БФБФ и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 11-13 часов ставил свой чистейший насыщенно-красный хэтч с черными рамочками без ника и цифрами то ли 480, то ли 490 прямо напротив входа в МакДак на Чистых прудах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, Дима привет тебе и тут! :)

свободы тебе по дороге домой ;)

и вчера,окла МИДа красный седан с рамками и квадратной трубой,ник разглядеть не успел,но подпись красного цвета на рамках ,часиков в 16:30 был замечен мной :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 3ем кольце оббибикал матреёшку, номер не помню, ник не помню, время помоему было около 19.00... Вощем привед тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 9:20 с кем поприветствовали друг друга на поречной улице ( чёрный седан , вроде как спорт) перед поворотом на мост через москвареку... Ты потом прямо поехал, а мне в братеево надо было..ББФФ тебе ещё раз здесь... ;)

Сегодня синий седанчег на ул Юнных ленинцев ( около кинотеатра "Высота") с рамками синим на белом , примерно в 8:30...ББФФ тебе здесь ещё раз....

Беспилотный новый чёрный хетчик с рамками нового образца на парковке ГКБ №12, ББФФ тебе здесь... У меня отца положили в вашу больницу с подозрением на инфаркт. в итоге оказалась язва с внутренним кровоизлиянием...Не могу получить мало мальской информации о состоянии папы и встретиться с врачом... :( Ты не в хирургии трудишься случаем? Был бы признателен за любую информацию, информационный вакуум уже сводит меня с ума...езжу каждый день и всё без толку.... :(

Изменено пользователем фОКс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК в 17-00 - 17-30 кто на белом Туринге Хатч и Белом МОПСе катался? B) Ребята явно вместе, так как я перемешавшись в толпе пристроился к одному сзади и он меня перепутал со своим другом :lol: :lol: :lol: начал подовать позывные поочередно поворотниками, я ответил миганием аварийки, после чего ты протер заднее стекло и опомнился...я тоже Белок...:D2

 

Если это было где-то от лефортовского туннеля и далее по внутренней стороне ттк, то белым мопсом была Я) ....а вот кто туринг не знаю.....мы не вместе ....так просто покатались слегонца.....скользко билин жутко. ФА-ФА вам белые братья :rolleyes: Туринг отзовись .... типа АУ)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел barseek в районе можайки гдето во дворах чтоль ,там ещё университет какойто или институт......днём гдето в первой половине...

 

:blink: где?

 

ББФФ :br:

Изменено пользователем barseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня в 8.30 утра красному хетчу 114 с ангельскими глазками на развороте у Дома стекла перед ж\д мостом и ТЦ Город на Нижегородке ;)

ББФФ тебе тут, приветливый маздовод ;)

Изменено пользователем Jasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 9:20 с кем поприветствовали друг друга на поречной улице ( чёрный седан , вроде как спорт) перед поворотом на мост через москвареку... Ты потом прямо поехал, а мне в братеево надо было..ББФФ тебе ещё раз здесь... ;)

 

Привет! Это был я!))) Машина грязная была поэтому не то что рамок номеров не было видно. Привет тебе и тут!.. Седан - спорт совершенно точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неопознанному одноклубнику на черном хетче с наклейкой клуба на заднем стекле слева.

14.06 - ВДНХ, поворт на Космонавтов.

Я стоял через ряд и не был виден из за толллейбуса. Но когда ты тронулся то поморгал аварийкой. Наверное, не мне, так как я был на БТ-50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это был я!))) Машина грязная была поэтому не то что рамок номеров не было видно. Привет тебе и тут!.. Седан - спорт совершенно точно)))

Да у меня машинка тоже не понятно какого цвета , но рамочки заметь протёрты :lol: ;)

Изменено пользователем фОКс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану на Чертановской около 19:20 с номером 678,

еще раз привет серебристому седану на Шипиловской 567 в районе 20:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.... ббфф на шереметьевской 47 :D B)

па мому серый хэтч с наклейкой вагон мафия и рамки м3клуб :rolleyes:

 

это я пешая помахала лапой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , спасибо , спасибо за приветствие одноклубнику , который сегодня, примерно в 19-30 ББФФ мне на МКАДЕ

 

между Ленинградкой и Дмитровкой ! Возвращалась после 6 -часового совещания в "убитом " состоянии :dash2: ,а тут вижу

 

темная , по моему черного цвета Мазда за мной пристроилась , успела увидеть только номер *030* и посигналить в

 

ответ !!!

Как же все таки здорово ,когда тебя так приветстуют и настроение поднялось! Еще раз спасибо и привет! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...