Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

эмм.... ббфф на шереметьевской 47 :D B)

па мому серый хэтч с наклейкой вагон мафия и рамки м3клуб :rolleyes:

 

это я пешая помахала лапой :lol:

ББФФ коллега, это я был :)

PS я с начала подумал что я тебя задел когда задом сдавал, вот ты и машешь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Zloidсегодня,спалил твоё припаркованное авто возле Планеты Суши,Якитории,Патио в Северном Бутово. Судя по кол-ву снега,ты сегодня никуда не ездил)))

Привет тебе и удачи!

 

P.S. САм в Бутово обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ коллега, это я был

PS я с начала подумал что я тебя задел когда задом сдавал, вот ты и машешь ))))))

не, там темно было... :lol: :ph34r:

я смарю мазда :D и глаза как обычно....

так стекла - наклейка :D

тексс рамки - клубные .... :lol:

шла с коллегами, и в итоге пока пыталась помахать - их потеряла - даж не попрощалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , спасибо , спасибо за приветствие одноклубнику , который сегодня, примерно в 19-30 ББФФ мне на МКАДЕ

 

между Ленинградкой и Дмитровкой ! Возвращалась после 6 -часового совещания в "убитом " состоянии :dash2: ,а тут вижу

 

темная , по моему черного цвета Мазда за мной пристроилась , успела увидеть только номер *030* и посигналить в

 

ответ !!!

Как же все таки здорово ,когда тебя так приветстуют и настроение поднялось! Еще раз спасибо и привет! :rylit:

 

 

ББФФ :br: синий но выглядит чорным пс завтра рамки протереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так :angry: вчера вечером не приветливому клубню борт номер 112/177 седан чёрный на кутузе ;) в сторону области,рамки старого образца,НИК могу ошибаться но начинается на Ev..... ;)

я был на рабочем мерене :wacko: ,моргал дальнем,аварийкой ,сигналил и ноль эмоции.

ББ-ФФ тогда тебе тут,и удачи на дорогах :lol: :lol:

______________________

кто ты, :rolleyes: прекрасная незнакомка, :ah: оставившую эту милую записку :JC_doubleup: .в столь поздний час. :wacko2:

мне было безумно приятно получить такую красоту :ay: ,настроение после рабочего дня было чумовое. :sm144: :sm144:

ББ-ФФ тебе тут :smile236: ,легкой дороги :to_become_senile: ,и чтоб улыбка была всегда на твоем лице. :bq:

e934e24f7eae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ленинском в сторону центра.... белый с внешним тюнингом и наклейкой вагон мафия....перемаргнулись, перегуделись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова запалили Олежека! Вчера так же встретил его, и Linka так же была замечена: БиБи ФаФа вам тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оббибикал меня сегодня в районе Кутузовского в сторону центра - ты голубой хетч. Я бордовый седан!

ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_i_aNNa_M2.0, смотя, как вариант ;)

безумно смешно..

Изменено пользователем D_i_aNNa_M2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_i_aNNa_M2.0,

А чего смешного, это действительно был я ;)

ааа, смотя, это ник.. бох ты мой..)))

а я прочитала как что-то обидное в мою сторону ))))))))

Жувалка, сорри)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ грязному хэтчу с номером 215 и чисто протертыми рамками сегодня на Юных Ленинцев днем от беленькой СХ 7 феррари :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выезде с БИ-ПИ на можайке был спалён белый хечь, ;) борт номер 263,рамки нового образца ;) .сигналить не было смысла так как уже удалялся от тебя. :bn: ББФФ тебе тут удачи на дорогах,часто тебя там вижу ТЫ КТО???

____________

параллельный клуб ;) борт номер 121 с полосами на машине ,в тёплом стане в районе 15-00,разошлись встречными курсами. ББ-ФФ тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня в 8 утра на молодёжке обсигналил? :) ты на серебристом ХБ туринге был с багажником на крыше. ББФФ тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper, нефигасе это первое твое сообщ

 

Ага, хотя рамки с конца ноября ))) До этого встречала одноклубников только ,когда была за рулем не своей машины =) Поэтому меня от радости эмоции вчера переполняли , в такой неудачный день , такая удача =) Уряяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФА ФА ВАСЁК!!!))) Сегодня в 11:50 на волгоградке, был рад встрече!!!))

 

 

В 15:30 на 2й Звенигородской был спален Я_КуТ ББФФ тебе, прканулся прям параллельно тебе, как и обещал в послании под стеклом-лови открыточку))))))

9081602f8c76.jpg

Всем удачи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналила на Балаклавке в сторону Севастопрольского около 18:45 - черный седан, за рулем был молодой человек, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...