Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Стаска, на набережной)))) бибифафа)))

 

ХАХ,так и думал что это ты был!!!!))))))))))и тебе ФАФА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях была оставлена звуковая визитка для ABS :lol: :lol: Настенька в следующий раз по оперативней выглядывай в окошко :sm99: а то вдруг уедет. :to_become_senile:

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях была оставлена звуковая визитка для ABS laugh.gif laugh.gif Настенька в следующий раз по оперативней выглядывай в окошко sm99.gif а то вдруг уедет. to_become_senile.gif

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. JC_doubleup.gif

 

спасиб Лель! я кстати очень быстро среагировала, ты ж знаешь у меня реакция на голос моей машины оооочч быстрая! давай аккуратнее за рулем! ББФФ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 у храма на Речном вокзале серебристый хетчбек. Рамки без ника. Крестили младенца вроде бы :)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в 14:20 в пятницу белому седану с трёшкой в верхнем правом углу и еще какой-то белой надписью в верхнем левом... Садовое, внешка, Павелецкая... подъехать блико не сумел, поэтому и не гудел не моргал...

Номера грязноваты, рамки вроде с ником, номер вроде Р219РК, хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ленинском в час ночи в область ехал черный седан с наклейкой на все заднее стекло! я сзади поморгал тебе дальним, а потом ушёл на мкад, ББФФ тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то около 17.00 на щелковском шоссе сначала темный седан с клубными рамками старого образца я потом на трамвайные пути ущел ББББББББББффффффффффффф тебе и удачи на дорогах

 

где то чуть позже красный хетч с наклейкой вагон мафия я пролетел по путям мимо поэтому не стал сигналить

 

 

и дальше белый мопс с клубными рамками старого образца ББББББББББББББББФФФФФФФФФФФ тебе и удачи на дороге

 

спасибо всем что подняли настроение своим присутствием и еще раз всем БББББББФФФФФФБББББФФФФФФББББББФФФФФ

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то около 17.00 на щелковском шоссе сначала темный седан с клубными рамками старого образца я потом на трамвайные пути ущел ББББББББББффффффффффффф тебе и удачи на дорогах

 

И тут тебе ББФФ :))) Но рамки у меня не старого образца :)))))))) Не надо :)))))) Они просто другого образца :bj: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаска, что-то постоянно тебя на набережной палю)) тогда с Мартой, теперь вот :lol: :lol: удачи на дорогах)

Место встречи изменить нельзя!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька не реагирующая на мЫргания и бибканья красной короллы сегодня на эстакаде перед Ховрино! вечером! ББФФ тебе :)

И тебе ББФФ!!!

1. бибиканья не слышала, т.к. громко-клевая песенка играла (хотя были позывы, но решила на них не зацикливаться)

2. мыргания видела, но подумала, что какой-то хулигашка хулиганит...

Када поняла - было поздно, т.к. видны были "пятки" ток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante - ББФФ :)

Я тебя заметил еще в районе Сабурово, но догнать смог тока около МИФИ.

В общем удачного дня тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Озёрной улицы,на перекрёстке возле Фамелии,посигналил черному седану .с рамками старого образца,без ника)))) ты кто . ;)

ББ-ФФ тебе тут ещё разок,и удачи на дорогах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Ак. Сахарова преследовал RHCP, пару раз сфотографировал ( сори за качество), даже посигналил, но видимо неправильно был понят, так как был на Майбахе ;)

 

лови пару открыток:

 

b718a2bb38adt.jpg

 

1c8a65bf68f4t.jpg

Изменено пользователем perevozchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ клубню гос. номер *144**199, ник Finomen, стоявшему вчера в Митино, на ул. Барышиха д.20, возле входа в тренажерный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет М3 *887** от черной М6 вчера в автосервисе Major на Новой Риге в 11 часов, моя машинка стоялее левее твоей прям около входа в автосервис, отвлекать тебя не стал. Вы там с мастером электрику проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на Верхних Полях ББФФ седану.ехали в противоположных направлениях.надеюсь,что мой сигнал был услышен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Тушинской ... кто-то сзади морг-морг, а я ему авариечкой кряк-кряк ....

и чего это? кто это? БФффффф те ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей серебристый седан со сполером стоит сейчас на Новодевичьем проезде? Номера грязные-грязные что-то типа 3*0 и рамки без ника

ББФФ тебе! Лови открытку:

 

83c915f15ffd.jpg

 

И еще - у нас из одноклубников кто-нить ездить на Ягуаре? А то обморгался мне бедный на Кутузе

Изменено пользователем luckyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на большой академической в районе 10:00(или около того) ББФФ серебристому хэтчу с рамками без ника и номером 445 или 455. Сигналить не стал, поморгал только:))

Все никак проснуться не могу:)))

Изменено пользователем Ифыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...