Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Красный седан 124 в 8 утра на внутреннем МКАДе от Ленинградки до Дмитровки. Рамки без ника. Несколько раз ББФФ + дальний. Ответа не ощутила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому хетчу 657 на Ленинском в сторону пл.Гагарина около 7.40 утра ;)

Ты был в правом ряду, я посигналила через ряд ;)

 

И привет черному спорт-седану на светофоре перед Большим каменным мостом около 8.30 в сторону Манежки

Я тебя пропустила из крайнего правого, ты поблагодарил ;) сигналить не стала, в пробке бы точно не понял ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветливому синему хетчу на Ленинградке, вчера часов в 5-6 вечера..... Привет тебе здесь! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро богатое на встречи:

1) черный хетч на светофоре на веерной в 9 утра - с чистыми рамками без ника, сильно грязными номерами и клубной наклейкой вагона - не успела тебя поприветствовать, ты уже поворачивал

2) черный хетч на нежинской в 9.05 - с клубной наклейкой, больше ничего не рассмотрела, так же как и водителя, но ответ получен :) Приятно!

Кто же вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DincOFF сегодня утром от спереди стоящей матрешки куппер ред в лианозово :rolleyes:

 

и тебе удачи на дорогах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро богатое на встречи:

1) черный хетч на светофоре на веерной в 9 утра - с чистыми рамками без ника, сильно грязными номерами и клубной наклейкой вагона - не успела тебя поприветствовать, ты уже поворачивал

2) черный хетч на нежинской в 9.05 - с клубной наклейкой, больше ничего не рассмотрела, так же как и водителя, но ответ получен :) Приятно!

Кто же вы?

 

chairman & senior :) в кое-то веки мы выехали вместе на работу, брат в район калужской, а я в центр!

 

привет тебе и твоей пассажирке! )

 

п.с. тот, который был на веерной - на самом деле вишнёвый )))))

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=-, а я в кои то веки поехала на работу пораньше :lol:

я хотела сначала написать - что видела близнецов :) т.к. оба с наклейками

А вишневому совет - помыться!!! Т.к. сейчая он че-е-ерный!!!

Ну в общем привет вам обоим - было очень радостно увидеть соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:15 побибикался с черным хэтчем 931 на внутренней стороне Садового кольца после тоннеля под Калужской площадью. Ты кто, отзовись? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Балашихе видела Баракуду!!!ББФФ,дорогая ;) Ты поворачивала за магазин Пятерочка,поздно тебя с мамой увидели(на ее машине были),а так пропустили бы!Мы даже посигналили ;)

Нафаня) , ББФФ дорогая!!!! а я-то думаю кто это сигналит :bn: , но поняла что ББФФ было адресовано мне!!!!! :bp: в ответ вам тоже отсигналила (на всякий случай) :rylit: :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем на Каширке-Варшавке на МПС космик блю номер 333 гонялись в пятницу в конце дня???

 

З.ы. эффектный разворот поперек потока с ручником. Адски жжошь ваще)))

 

Фа-фа от сильвер МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно никто не знает, МОПС черного цвета с г/н *666* наш, клубный, с тонированными задними фонарями и значком бэтомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Marakamba 5 минут назад на дублёре Люблинки.оставлена визитка :P

наверное в новый офис ВТБ приехал? :P

Изменено пользователем matteys84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про музыку не забыл...некоторые слушают громко...

 

 

я ж не просто гудок даю один раз,как минимум стараюсь по ровняться......

 

наклейки скоро будут готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DincOFF сегодня утром от спереди стоящей матрешки куппер ред в лианозово :rolleyes:

 

и тебе удачи на дорогах :P

Пасибки!!! Послание на водительском стекле прочёл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strike, а мы тебя спалили у тушинского макдака!!))) бибифафа

 

с кем ещё побибикались на вавилова ?))

Изменено пользователем icebeerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трем Милашкам сегодня в 18:30 на Фрунзенской набережной) К сожалению, ник и номера не читались. Весело у вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел barseek в районе можайки гдето во дворах чтоль ,там ещё университет какойто или институт......днём гдето в первой половине...

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 00-00 ;) на кремлёвской набережной :lol: черный хеч,борт номер 809/150 тройки на форточках и с левой стороны вагон мафия :lol: .ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах, да если чё то привет тебе от приветливой А-8. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. итак:

1. в пятницу 22 января в 8.30 утра видела серебристый хэтч,ужасно грязный, в городе Балашиха. по адресу ул.Солнечная д 8. на стоянке перед поликлиникой.

2. в субботу 23 января на шоссе Энтузиастов видела черный хэтч с номером м144оо в районе 3 часов дня ехали друг за другом в сторону центра

Изменено пользователем Malaya_devochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посигналил мне на ул. Богородский вал, перед Русаковской набережной около 13.00. Ты красный хетч. Не успел тебе отсигналиться - ББФФ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...