Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Kotofei Получил твою визиточку)))... Привет от Kotofei !

 

Заметила меня .. помоему это Открытое шоссе или Тюменская улица)... сегодня часа два назад обнаружил. Был приятно удивлен) :wub: -_-

 

Ещё бы не заметила! Сто лет одноклубников не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет светло-голубому (хз как цвет правильно называется) сседану около 14:15 сегодня, на автобусной остановке около АНХ-МИРЭА, у тебя наклейка синдиката, бело-синие рамки и ангельские глазки...

сегодня опять видел у МИРЭА-АНХ около 14:30, ник OZIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVI! именно так) Сорри если заморочил голову. У меня за рулем был ученик с первым выездом в город! Т,ч. удачи и до новых встреч

да не, всё нормально....отвз бы его на селикатные...там потише и машин меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём, где-то в 17.00 отбибикала по-полной седанчику золотистому в Южном Бутово

при повороте с Венёвской на Южнобутовскую :)

зы: хотя, кто меня заметит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korneflex, Жуйко, Abramovic'a не дождешься... хоть и с опозданием, но я решила засветить твой привет...

 

7a339b871843.jpg

 

п.с. по секрету, а Абрамович то тебя не сразу признал, и напрягся когда увидел чувака крутящегося возле машинки :ph34r: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 15 часов на Краснобогатырской на встречных курсах у поворота на Бухвостова был обББФФчен черным хетчем, ник естественно не успел прочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chels спален припаркованным на Первомайской улице и пересечении 11-ой Парковой. ББФФ!!! :)

 

 

И тебе ББФФ. Нашел твою визитку ))) Оч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.00 в одинцово выезд с говорова на можайку прынцесса в милых очочках на грязном хетче или седане :D привеееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:30 на улице Земляной Вал на встречных курсах ББФФ Evgeshka

 

через 5 минут в том же направлении еле-еле смог привлечь внимание девушки на синем седане! Ник, соответственно, не прочитал! Кто ты? Не спи за рулем! ;)

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут серому седану 287 на ул. Болотниковская около 8:50 от белого седана по левому борту (поздно заметила тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 08-30 по можайке в сторону области ,привлекал внимание всяческими действиями,черный седан ;) борт номер 042,рамки нового образца. ТЫ КТО :lol: :lol:

сори что в вёл тебя в заблуждение рабочим мерседесом ,ББ-ФФ тебе тут ,и удачи на дорогах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 08-30 по можайке в сторону области ,привлекал внимание всяческими действиями,черный седан ;) борт номер 042,рамки нового образца. ТЫ КТО :lol: :lol:

сори что в вёл тебя в заблуждение рабочим мерседесом ,ББ-ФФ тебе тут ,и удачи на дорогах. :lol:

 

харе вводить уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ ZOOM ZOOM сегодня в 15.30 на Шелепихинском мосту B)

 

И тебе ББФФ, порадовал и поднял настроение :)

Как ракета пронесся мимо меня, будь осторожен, щас зима все же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу рядом с площадью трёх вокзалов ,чёрный спорт седан в 17.15 .............и сразу за ним белый МПС в новом кузове,который часто там ездит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет припаркованному Kornу сегодня в 9 утра около м.Кузьминки напротив снежной королевы...

ББФФ и тут и удачи на дорогах... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже год где то пытаюсь ник разглядеть на красной троечке,седанчиГ.......которая каждый божий день стоит на ул.Гарибальди у здания,которое наход.рядом с ТЦ Новые Черемушки...кто ты?!отзовись)))номер не помню. :rolleyes: но рамки точно клубные,старого образца...... :unsure:

Ну ничего себе!!! :unsure: :rolleyes:

Енто я своего бойца там каждый день паркую :wub:

А чё радостные записочки не пишешь? <_<

 

Если у магазина мебели, то там часто вижу Lady1, как раз на красном седане))))

:D

Аха! Еще один зписочек не пишет! B) :rolleyes:

Пишите быстрее, а то я там последнюю недею парковаться буду :rolleyes:

Изменено пользователем Lady1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мазде с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле в верхнем левом углу, припаркованной на Б.Татарской возле д.35 к.5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cедня на Орликовом пер. около Райфайзен банка в 15час с копейками Hendalph c цифровым набором 031 :rolleyes:

Есть такое дело! Не доехал до работы чуть-чуть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...