Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привеет!

Привеееет!!!!!ББ ФФ!)))Я прям взбодрилась после встречи с тобой! Спасибо за позитифффчик! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному олд хетчу с наклейками на внешнем садовом, Ехали от павеляги и до курской где-то. Я -  серебристый МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или меня все же кто-то поприветствовал на пр. Мира (ближе к Садовому) со встречного курса? Видела темную матреху, слышала сигналы и ответила на них, но не приметила клубной атрибутики. Я золотистый (правда, грязный) хэтч на рыжих рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто меня сегодня спалил примерно в 5 дня по новорязанке  в октябрьском??? серый седан с АГ !! бффффффф тебе тут , удачных будних дней!

Максим, эт был я !))) Бффффф тебе и тут!!! Наконец-то я на колёсах!!!! Удачки на дорогах!

аааа красавчик! она как будто из новая салона =) поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 19.45 Люберцы, был спалён чёрный хетч с 4-мя трубами около АВТО49. Хотел оставить спалилку, но ехал с женой и ребёнком, торопились очень((( так что здесь тебе ББФФ дружище!!! Фото в студию!)))

post-67674-0-08561800-1365093108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:20 на парковке около м. Семеновская был спален седан е157ув, на клубных рамках. Водитель оказался в авто, очень душевно поболтали! Узнал несколько интересных моментов об авто)). Имени к сожалению не запомнил (сорри, плохая память на имена), но надеюсь не последняя встреча!!)) ББФФ и ровных тебе дорог, лови открытку. 

post-69728-0-41735200-1365095541_thumb.jpg

Изменено пользователем Foges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люберцах на пр-те Победы седан 002 (Sereg@) стоит-сосед стало быть!!!

Привет! получается ты рядом со мной обитаешь или наоборот я рядом с тобой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часиков в 7 вечера в Чехове около полиграфа видела бордовый седан первого поколения с нашими рамками и наклейкой. номер начинался на С, 199 регион! ББФФ тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем был спален синий ХБ в районе Подсосенского переулка , спалилку под дворник положила ))) жду ответа
и еще сегодня утром был спален темно-серый седан на ул.Ляпунова, не успела спалить спалилкой, тк торопилась... 

840b6fbada83.jpg

0ab3293d9ce2.jpg

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Наташинской я обитаю с 2010года

Будем знакомы сосед! Кстати, я здесь тоже с 2010 года. Блин, езжу по люберцам и никого из клуба не вижу, а тут за 2 дня столько клубней обнаружил, и мало того, все практически под боком живут)))) Всем многократное ББФФ!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной бибиф на варшавке седану г1 минут 10 назад от белого мерседеса мл))долго думал поймешь ты что я тебе аварийкой моргаю)))на мазде езжу никого не вижу,а тут только выехал и соазу клубень))

Ровных дорог и отличного настроения!)))

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пока на мазде была, редко кого-то встречала. как только пересела на другую машину, так сразу многих увидела)))

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК в районе Беговой, черна матовая, очень красивая Mazda6 с клубными рамками.... пролетал я мимо и посигналил...не знаю увидел ли водитель, он по телефону в этот момент разговаривал.... фоты нет, неожиданно увидел.

 

НУ и пару дней назад вот эти машинки.

На Бутырском валу cf3fd9f0b6f9.jpg

 

На Проезде Черепановых у магазина Фартуна Красивая Mazda 6

ff67fcbbd24d.jpg

 

Ну и сегодня синий спорт из соседнего клуба, совсем неприветливый... На Дмитровке в 8:50 в сторону центра

5bec94c40b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22:00 на Чертановской меня поймал Донателло и отнял наклейку )))) еще раз ББФФ тебе ))) 

Так чего там у тебя с машиной, так и не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в химках в районе 00.00 по ул.9 мая обогнал трешку седан наклейка на заднем стекле, не стал сигналить был на соапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 21:00 на андропова около Коломенской синий седан. ББфф тебе и тут от голубого хэтча. Лови фотку.

post-50477-0-98450500-1365141514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Лера, это мой сосед видимо http://mazda3.ru/board/user/43359-elbublik/derisive.gif

Женечка, мерси smile.png И судя по всему он ее продает... такой цвет...))))

Уже продал. Подумал и решил, что 2 машины одинакового цвета мне ни к чему.

Теперь машинка живет на якорной улице =)

Тарас,шустро ты!!! Я кажись недавновидела ,стояла! Значит теперь шкода,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже продал. Подумал и решил, что 2 машины одинакового цвета мне ни к чему.

 

Теперь машинка живет на якорной улице =)

 

Значит это уже не ты такой сЮрьезный был?)) Хорошо, что сигналить не стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04. белый нью седан за рулём МЧ съезд с Ленинского на внутренний МКАД ответ услышан привет и тут! За рулём муж был,он в теме! 

04.04. в пол восьмого утра такая же машина как у меня,(олд хэч фантом) на белых рамках, приятный молодой человек,встречным курсом на Тёплостанской,приветик и тут!!! Я оч пожалела что на МКАД не поехала,пробка была хорошая!

Всем удачи!!!



Да ,хорошо,если учесть что ты теперь не на маздеbiggrin3.gif 

 

 

Уже продал. Подумал и решил, что 2 машины одинакового цвета мне ни к чему.

 

Теперь машинка живет на якорной улице =)

 

Значит это уже не ты такой сЮрьезный был?)) Хорошо, что сигналить не стала))

 

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас,шустро ты!!! Я кажись недавновидела ,стояла! Значит теперь шкода,да?

 

похоже ВАГоводов прибавляется)))

 

************************************

 

Девушка на бордовом седане на Каширке в область в одно и тоже время - 21.30 )) Второй вечер тебя палю и второй раз влезаю перед тобой и моргаю аварийками... реакция ноль(

Номерок что-то вроед е587ху, типа такого.

Даже не знаю что и сказать.... ноу комментс))

 

 

 

 

Да ,хорошо,если учесть что ты теперь не на маздеbiggrin3.gif

 

blush2.gif

у меня неклеечка есть)) и рамочки blush.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22:00 на Чертановской меня поймал Донателло и отнял наклейку )))) еще раз ББФФ тебе ))) 

Так чего там у тебя с машиной, так и не поняла)))

ББФФ и тут тебе)))С машинкой все в порядке, я говорил, что наклеечка отклеивается, нужно обновить, за что тебе спасибо, в скором времени присобачу ее)))Я тоже тебе хотел подарить кое что)))в следующий раз если встречу, подарочек твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Лялиного переулка))

attachicon.gifфотография.JPGattachicon.gifфотография1.JPG

 

Это я грязно-синяяblush.png  Спасибо за открыточку!

 

Galafeya спасибо за спалилку!!!! Очень приятно!!!!!

Меня за 3 года так часто не палили, как за прошедшие 2 недели laugh.png

post-21471-0-90173100-1365145116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера в 22:00 на Чертановской меня поймал Донателло и отнял наклейку )))) еще раз ББФФ тебе ))) 

Так чего там у тебя с машиной, так и не поняла)))

ББФФ и тут тебе)))С машинкой все в порядке, я говорил, что наклеечка отклеивается, нужно обновить, за что тебе спасибо, в скором времени присобачу ее)))Я тоже тебе хотел подарить кое что)))в следующий раз если встречу, подарочек твой)))

 

ммм, подарочек - это хорошо ))) надо было вчера передавать в окошко в обмен на наклейку ))) Ну ладно, я в том районе частенько, может еще поймаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...