Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И Химчанину привет от слушателей рекорда smile.png

Взаимно)Радио ББФФ :)

 

Тоже принял привет на рекорде от химчанинаsmile.png

 

Взаимно)Радио ББФФ smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!

post-19373-0-72785000-1365004558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил примерно в 5 дня по новорязанке  в октябрьском??? серый седан с АГ !! бффффффф тебе тут , удачных будних дней!

Максим, эт был я !))) Бффффф тебе и тут!!! Наконец-то я на колёсах!!!! Удачки на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!

Привеееееет!!!!!!!!!!!!! Оперативно выложил, ты меня опередил))). Очень приятно было встретить одноклубника, а теперь когда знаю что ещё и земеля, то вдвойне!!! Я даже и не подумал, что земляк, т.к. у тебя 190RUS. В Москве уже почти 8 лет, а в самих Люберцах 2,5 года, живу в новом микрорайоне Красная Горка. А м%д@ка на сиде пришлось наказать, очень уж наглый он))). А сам ты местный теперь, судя по региону?) Тоже прилагаю фото, только не такая удачная как у тебя, рукой по ходу дела тряхнул. Ровных дорог тебе и ББФФ здесь!!!

post-67674-0-63819600-1365009768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Лера, это мой сосед видимо http://mazda3.ru/board/user/43359-elbublik/derisive.gif

Женечка, мерси smile.png И судя по всему он ее продает... такой цвет...))))

Уже продал. Подумал и решил, что 2 машины одинакового цвета мне ни к чему.

Теперь машинка живет на якорной улице =)

Изменено пользователем Elbublik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Волоколамке бибифкала бибифкала аж супруг рядом ругался что нефиг  Никто сидя в мазде не подумает что матизда именно клубню бибифкает Абыдна Да!

Братикккк матизик......мне тоже редко отвечают )) но когда замечают прям радаются ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно было встретить неожиданно допи

Сам не понял почему, но остановился посмотреть, не ты ли это :wub: :wub: И не ошибся ;) Катерин :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ттк в районе ленинградки спалил девочку на audi A1, биби тебе тут, не хорошо разговаривать по телефону и валить в полпо ттк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Рассказовкой, Единая Европа Холдинг. Удачи на дороге!!!

Привет. Спалилка получена :) Честно говоря прифигел от неожиданности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:20 где то, на ул. Маевок спалил СЕРЕБРИСТЫЙ ХЕЧ с оранжевыми рамками, встречным курсом! Ответа на БФ-БФ не услышал...(

post-44195-0-07745500-1365053683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра как обычно шел на электричку в Новой Трехгорке по ул. Кутузовская и увидел клубную машину. В шоке постоял на нее посмотрел и пошел дальше. Зафотать забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня сутра на улице которая от Михайловской на Рязанку

ББФФ тебе еще раз,хорошо прокатились практически до трёхи...

вот тебе открыточка

P.S что за наклейка в левом углу???

abaf7810f294.jpg

Я тоже его видел пару дней назад, но тут он не отписался, хотя помаргались дальним!

 

Ещё как отписался!!)) вот тут смотри - http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/page-1367

 

ну и фоточки последние)

так что за наклеечка то?

 

сегодня на ТТК в районе ш.Энтузиастов

36158c087f1a.jpg

наклеечка "любителей" постоять в пробках в ЮВАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!
Привеееееет!!!!!!!!!!!!! Оперативно выложил, ты меня опередил))). Очень приятно было встретить одноклубника, а теперь когда знаю что ещё и земеля, то вдвойне!!! Я даже и не подумал, что земляк, т.к. у тебя 190RUS. В Москве уже почти 8 лет, а в самих Люберцах 2,5 года, живу в новом микрорайоне Красная Горка. А м%д@ка на сиде пришлось наказать, очень уж наглый он))). А сам ты местный теперь, судя по региону?) Тоже прилагаю фото, только не такая удачная как у тебя, рукой по ходу дела тряхнул. Ровных дорог тебе и ББФФ здесь!!!

Парни, можно я вмешаюсь в Ваш разговор))
х002рк - я тебя видел сегодня утром во дворах, шел как раз на парковку за машиной, но пока завел, выехал... ты уже далеко уехал видимо)))
Я тоже с Красной Горки и тут 1.5 года,а ты 2,5??? Первый раз тебя видел... ))

Еще видел на подъезде к рязанке белый нью седан 191, но пока проснулся, ты уже уехал(а) Изменено пользователем Dmitriy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!

Привеееееет!!!!!!!!!!!!! Оперативно выложил, ты меня опередил))). Очень приятно было встретить одноклубника, а теперь когда знаю что ещё и земеля, то вдвойне!!! Я даже и не подумал, что земляк, т.к. у тебя 190RUS. В Москве уже почти 8 лет, а в самих Люберцах 2,5 года, живу в новом микрорайоне Красная Горка. А м%д@ка на сиде пришлось наказать, очень уж наглый он))). А сам ты местный теперь, судя по региону?) Тоже прилагаю фото, только не такая удачная как у тебя, рукой по ходу дела тряхнул. Ровных дорог тебе и ББФФ здесь!!!

 

Парни, можно я вмешаюсь в Ваш разговор))

х002рк - я тебя видел сегодня утром во дворах, шел как раз на парковку за машиной, но пока завел, выехал... ты уже далеко уехал видимо)))

Я тоже с Красной Горки и тут 1.5 года,а ты 2,5??? Первый раз тебя видел... ))

 

Привет! Блин, не знаю почему не видимся, я снимаю там, въехал туда, когда там ещё грязи было по яиц@, и в целом доме всего лишь жило примерно 10 квартир, а таких заселённых домов было всего штук 5))) на матрёшке езжу там как раз 1,5 года, до этого был ниссан цефиро в 33м кузове. какой аппарат у тебя, может я тебя видел? Там не видимся, так хоть здесь тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, прошу простить, за то что подрезал на танковом проезде TTK внутр. примерно в 8-10 Номер к сожалению не запомнил. Седан бордовая или красная, на солнце не понятно было, съехал на ш. энтузиастов:) Надеюсь ты тут появляешься, так как наклейки клуба были и зла на меня не держишь. би-би-фа-фа superman2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спалён Седан в 20:00 вЛюберцах земеля из Воронежа х002рк. Как занесло сюда? А хамов с правой обочины правельное проучил. Я был в Воронеже на этих выходных. Удачи на дорогах!!!

Привеееееет!!!!!!!!!!!!! Оперативно выложил, ты меня опередил))). Очень приятно было встретить одноклубника, а теперь когда знаю что ещё и земеля, то вдвойне!!! Я даже и не подумал, что земляк, т.к. у тебя 190RUS. В Москве уже почти 8 лет, а в самих Люберцах 2,5 года, живу в новом микрорайоне Красная Горка. А м%д@ка на сиде пришлось наказать, очень уж наглый он))). А сам ты местный теперь, судя по региону?) Тоже прилагаю фото, только не такая удачная как у тебя, рукой по ходу дела тряхнул. Ровных дорог тебе и ББФФ здесь!!!

 

Парни, можно я вмешаюсь в Ваш разговор))

х002рк - я тебя видел сегодня утром во дворах, шел как раз на парковку за машиной, но пока завел, выехал... ты уже далеко уехал видимо)))

Я тоже с Красной Горки и тут 1.5 года,а ты 2,5??? Первый раз тебя видел... ))

 

Привет! Блин, не знаю почему не видимся, я снимаю там, въехал туда, когда там ещё грязи было по яиц@, и в целом доме всего лишь жило примерно 10 квартир, а таких заселённых домов было всего штук 5))) на матрёшке езжу там как раз 1,5 года, до этого был ниссан цефиро в 33м кузове. какой аппарат у тебя, может я тебя видел? Там не видимся, так хоть здесь тебе ББФФ!!!

 

Ответил а личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь. 7.20  утра , сонный, выхожу из подъезда, обхожу дом, упираюсь в 3-ку, смотрю клубная. никогда не думал что в трехгорке увижу клубную, да еще около своего дома. Под слоем пыли видимо аэрография(что то связанное с городами, здания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил спалилку на Савеловской между зданий от Pavlik 788 и тебе ББФФ.

Привет-привет!!! Был там до делам, иду вниз смотрю твоя красавица стоит

Сфоткать было нечем, зато спалилочку оставил read.gif

Удачи тебе и ровных дорог :)) ББФФ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 18.30 ул.Миклухи-Маклая, ты выехал с ул.Ак.Опарина в сторону Профсоюзной, практически прямо передо мной

Потом на светофоре постояли немного, я за тобой был на белом Форде-фургоне, сигналить и моргать не стал

Ты был на светло-сером седане ...067КУ190 или ...068УК190 как-то так, с желтыми рамками

Привет тебе и ровных дорог ))) ББФФ )))

 

Вчера 19.10ч на ул.Миклухи-Маклая от Профсоюзной в сторону Ленинского на встречном курсе

Девушка на черно-грязном нью седане с клубной атрибутикой, номера не запомнил

Привет тебе и ровных дорог wink.png  ББФФ )))

 

Где-то в 20ч на Мытной ул, д.1, стр.1 спалена НИТКА на вишневой-чистой-красивой СХ-5

Спалилочку под дворником тебе оставил, надеюсь она тебя дождалась!

Пришлось на аварийке через все ряды пролезать слева на право, там место такое не айс

А журнальчик "вульгарно-развратного характера"  scenic.gif это кто-то до меня положил dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif 

Привет тебе и здесь :)) Удачи и отличного настроения pig_ball.gif  ББФФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...