Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 20-00, Реутов ул Победы Красный хетч Я разворачивался и уперся в тебя Ответный ББФФ услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний привет клубню 064 от белого "аквариума" с митсу рамками на Б.Серпуховской в 08:50

 

Бибикать и фа-фа-кать не стал. 

post-70485-0-94951300-1364539930_thumb.jpg

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вчера примерно в период с 7 - 8 вечера у Глобал Сити спалена белая ньюшка седан, припаркована с оттопыренной жопкой на дорогу ))) ББФФ, палилку не смогла оставить, негде было встать (((

Походу я был)))Только где-то в 18.30-18-50)Забежал в Глобал на 5 минут, поэтому так хреново припарковался)))

 

 

ооо, значит я тогда ехала на заправку а не наоборот )) у меня все смешалось ))) 

Если ты стоял на дороге по направлению к южному, то тогда ББФФ тебе )))) ДА нормально встал, матрешкина попка красивая, можно и оттопырить на общее обозрение wink.png

))) 

Да именно по направлению к южному)))Значит я полюбас, а если попка красивая(за что спасибо), то 100% я))))

 

 

красивая, красивая ))) у матрешки wink.png

хотела наклейку вместо спалилки оставить... ох уж эти проблемы с парковочными местами ))) 

Какую наклейку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно можно как-то без мата обойтись... мб у человека был тяжелый день + грязное заднее стекло. редко увидишь аккорд с клубной атрибутикой мазды.. в ответ я рукой помахал, так, для справки. спс что неадекватом назвал.

 

Около 11 часов на стоянке около кинотеатра Байконур на Декабристов приветливая девочка на красном хэтче Р***НА197. Спалилка под дворничком. Не сразу понял что ты мне сигналишь))) ББФФ тебе от белого аккорда! Открытка прилагается



И еще окло 16 часов пр-т Мира в центр перед ТТК неадекватный клубень на красном хэтче спорт 97 регион. Обморгал сзади, обсигналил сбоку, на что он открыл окно и спросил: "Чё?". Спрашиваю: -Ты из мазда3 клуба?  Ответ - ...да. Говорю     -Здорово, клубень! Ответ так и не понял. Короче смысл: НАХУЙА тебе рамки, дружище??? Открытку, естественно, делать не стал. Незахерну 

Изменено пользователем Red_Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК около Октябрьской ул. беспилотник - Синий олд хэтч на рыжих рамках со звездами на боку.

И на Просторной вылетевший ББФФ с Халтуринской )) Мне не показалось - у тебя желтые глазки? Менты не ругают?

 

Сегодня в 12 на Ходынке красный олд седан )



Сегодня утром встречным курсом встретил девушку на седане на перекрестке открытого просторной и халтуринской.

Еле успел отбибикать, ответный услышал))) ровных дорог))

я ))) еле успела ББ в ответ. Заметила твое улыыыыыыбающееся лицо.

Кстати палила тебя у багетной на 3й песчаной вроде ) осенью если память не отшибло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 7ми вечера сегодня на яузской набережной в жесткой пробке-девушка с короткой стрижкой и темных очках на черном седане с ником Catarinka?

Черный седан с ником Caterinka в прошлом году угнали :ph34r:

http://www.m3club.ru/forum/topic121710.html

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaMa, не твоя маздуля случайно сегодня утром (9.00) стояла на Нефтебазовском проезде в Подольске, рядом с заводом по приему лома?

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан с ником Caterinka в прошлом году угнали :ph34r:

http://www.m3club.ru/forum/topic121710.html

 

т.е. получается, что новые владельцы уже на ней рассекают?

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я даже не знала,что Галю то частенько палю))) сколько за столом сидим,а маФынку твою и не видела)) просто ехала смотрю засыпают клубника снегом с крыши! Фото есть,но что то не могу скинуть(

да НЕ МОЯ ЭТО МАШИНА блин ))))) моя на территории БЫ Новоспасский стоит или в другом месте, на дороге или в этом объезде никогда не ставлю ))))

а ты Ань, меняй фамилию на ГЛУШКО )) я тя палила в процессе езды, на дербеневской улице, и когда ты от моста в объезд уходила через дворы ))

Галь, так я бы сменила фамилию на Глушко, так он занят уже))) Может другой однофамилец найдется, так я учту,твои пожелания))))

 

 

 

А я даже не знала,что Галю то частенько палю))) сколько за столом сидим,а маФынку твою и не видела)) просто ехала смотрю засыпают клубника снегом с крыши! Фото есть,но что то не могу скинуть(

да НЕ МОЯ ЭТО МАШИНА блин ))))) моя на территории БЫ Новоспасский стоит или в другом месте, на дороге или в этом объезде никогда не ставлю ))))

а ты Ань, меняй фамилию на ГЛУШКО )) я тя палила в процессе езды, на дербеневской улице, и когда ты от моста в объезд уходила через дворы ))

 

аххааа)))) Глушко)))))))))))))))))))))))))

 

У неё музон долбит дай боже, бесполезняк бЫ-бЫкать)))

Только если дать ей в опу)))

вот таааак этого не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно можно как-то без мата обойтись... мб у человека был тяжелый день + грязное заднее стекло. редко увидишь аккорд с клубной атрибутикой мазды.. в ответ я рукой помахал, так, для справки. спс что неадекватом назвал.

Ладно, извини, не хотел обидеть. У меня тоже день тяжелый был, поэтому эмоций столько :) Ответ не видел, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто у нас на Подсосенском около Швейцарского визового центра стоит?smile3.gif каждый день вижу, все забываю написать)

это тёмный олд седан с наклейкой который?

темный седан..аха....наклейку не припомню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

красивая, красивая ))) у матрешки wink.png

 

 

хотела наклейку вместо спалилки оставить... ох уж эти проблемы с парковочными местами ))) 

Какую наклейку?)))

 

клубную ))) у тебя есть куда клеить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий олд седан ,  сегодня утром в районе съезда с каширского на нахимовский, 

ББФФ тебе и сдесь)) открытка прилагаеться)

Привет!!!спасиб за открытку!!!Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Турбокорч, в то же время в том же месте что и на прошлой неделе)) ББФФ и здесь!)

w0hSLH6pQPI.jpg

Изменено пользователем serShyrf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

003 темный хэтч сегодня на Б.Семеновской в сторону буденовского примерно в 16:30, привет от темно-грязно-серого седана. и 403 хэтч серебристый на территории БЦ "Агат" ты кто?  всем привет и удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Олимпийском проспекте в 12ч спалены два беспилотника:

1) грязный черный нью хэтч  ..437хк... (номера грязные, могу ошибаться)

2) чистый красный олд седан 383 или 838 (спалилочку тебе оставил, дождалась она тебя?)

Привет Вам тута и отличных выходных smile.png ББФФ meowth.gif

Изменено пользователем Pavlik788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Турбокорч, в то же время в том же месте что и на прошлой неделе)) ББФФ и здесь!)

w0hSLH6pQPI.jpg

 

 

ббф! это ты мне уже наклейку после переезда передал в окошко?  я запомнил только буквы ХХУ..  числа не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалил Турбокорч, в то же время в том же месте что и на прошлой неделе)) ББФФ и здесь!)

w0hSLH6pQPI.jpg

 

 

ббф! это ты мне уже наклейку после переезда передал в окошко?  я запомнил только буквы ХХУ..  числа не помню...

 

Да я)) просто догнал только там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вот сколько езжу ни разу не замечал одноклубника, постоянно только из другого клуба вижу мазда3клуб, где ж вы все обитаете то=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может маленькую перекличку по округам? Кто на чём ?

Не, ну можно... Голубая торпеда нью хэтч, 527, самая известная ньюшка клуба B)

сейчас маршрут не пролегает в мск. :P

но скоооро ожидается триумфальный камбэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может маленькую перекличку по округам? Кто на чём ?

Присоединяюсь :) ЦАО-черный седан 382. Часто бываю в Перово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...