Перейти к содержанию

Artemios

Пользователи
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Artemios

  • Звание
    Маздовод-маньяк
    Маздовод-маньяк
  • День рождения 21.03.1986

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Привет и тут!))) Ты наверно не понял что я тебе бф-бф?)))
  2. Сегодня утром спалил на Яузе белый хеч. И при выезде на ТТК, бордовый седан, 33 регион. В тебя еще чуть не въехал Матиз. Я был не на Мазде, так как продал. По этому не стал сигналить...
  3. Да-да! Это я был! Доброго дня и тебе!!!
  4. Сегодня в 8:20 где то, на ул. Маевок спалил СЕРЕБРИСТЫЙ ХЕЧ с оранжевыми рамками, встречным курсом! Ответа на БФ-БФ не услышал...(
  5. Я тоже его видел пару дней назад, но тут он не отписался, хотя помаргались дальним! Ещё как отписался!!)) вот тут смотри - http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/page-1367 ну и фоточки последние) Сори, не заметил)) Вот сейчас сразу заметно с фото.. Я на первой фотке) Привет еще раз!
  6. Я тоже его видел пару дней назад, но тут он не отписался, хотя помаргались дальним!
  7. Сегодня на 3-ей Бухвостова, привет желтому хечу! БФ-БФ тебе и тут!!! Зеленых дорог тебе!
  8. Привет! Я видел тебя до этого, просто момента ждал))) Бф-БФ тебе и тут!!! С кем сегодня поморгались на Резанке под мостом на светофоре? Желтый хеч бф-бф тебе тут! Вчера утром тоже ты стоял в пробке на Резанке в сторону центра, кто то посигналил когда я проехал на встречу...!
  9. Сегодня где-то в 8:30 на Рязанском пр-т. Привет бордовому седану ты стоял в пробке в сторону центра в левом ряду, я ехал в сторону области на красном седане нью, БФ-Бф тебе и тут!
  10. Привет, Alekseycorsa на ТТК! Зеленых дорог тебе! Он мне посигналил ))) а я вам не успел ответить. Зато тебе спалилку сделал ))) О, объявился и третий!)))) А я тебя не заметил вчера( БФ-бФ тебе тут!!! Спс за фотку!) кстати как ее скачать?
  11. Сегодня на Рубцовской наб. привет черному седану регион 102. Удачи на дорогах!
  12. Сегодня на Рубцовской набережной, в 8:15 черный олд седан с номером 138 или 137 по мойму, ты ехал в правом ряду, я в левом чуть позади! БФ-БФ тебе тут!
  13. да,именно .. аэрографию нужно делать у профессионала, а не у дилетантов..(( Деликатно- это деликатно..))аналог- осторожно и аккуратно..) Я тебе просигналила и даже поморгала дальним...Просто ТЫ как НАСТОЯЩИЙ маздавод, улетел в горизонт.. Понятно. ))) Деликатно, что бы не напугать, а то мало ли)) А да, кстати мырг-мырг видел) просто не люблю медленно ездить, и так пробки.... :)
  14. Привет привет...это была Я..)) к сожалению, это не наклейки, это аэрография.. Не сразу сообразила,что это мне... ты очень деликатно сигналил..)) надеюсь, мой ответ ты услышал... и тебе удачи и побольше свободных дорог...)) спасибо,что отписался. Почему к сожалению, что это не наклейка? Типо как с татуировкой на теле...) Деликатно сигналил, это как?)) Ответ не услышал почему то(( Сфоткать не успел тебя) ;)
  15. Вчера на Семеновской набережной в сторону Русаковской наб. Белый хеч нью с розовыми наклейками по бокам, за рулем была девушка в 18:10 где то! Кто ты? БФ-БФ тебе! Удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...