Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Как то на неделе, Бутово. Очаровательная КаТэ и её Пепела́Ц)

Улыыыбайся, улыбайсяяяя ;)

Iowa - Улыбайся

35d89f92b719.jpg

p.s. Будь аккуратна на дороге, скользко млин ...

 

Спалил недели 2-3 назад наш банер на звенигородке

e89f4fde64ed.jpg

Езжу по Звенигородке каждый день а этого банкира не видел((((((

 

 

я езжу каждый день... и тоже его вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЧЕРНИЙ ББФФ,с парковки ТРК "Облака" SLASTENA!!!!!!!!!!))))

 

Привет, привет, привеееееееет...тебе тут !!!!! какая у тебя белоснежная матрена, загляденье просто!!!А я там где то позади стояла, вся чумазенькая))))Я когда записочку под дворник пихала, на меня охранники как то уж больно подозрительно косились))))

 

Я работаю там))знают наверно

 

аха...в след раз буду сторой обходить,а то еще заберут за попытку угона))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Московская обл, Одинцовский р-он п.Кубинка-8 спален голубой седан с аэрографией. Клубные рамки и наклейка на заднем стекле. ББФФ и удачи на дорогах.

 

post-31248-1360583815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12,40 у Арбитражного суда на ТУЛЬСКОЙ синий олд хэтчбек с черным лючков гос. номер А310ТУ =)

Привет тебе здесь от прогуливающегося мимо меня =))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А так же на ТТК (автозаводский мост) в 18.10 серебристо-голубой олд хэтчбек, номер не заметил, на крышке багажнике черный значек в виде летучей мыши =)

Привет тебе здесь)

Изменено пользователем AySteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе вчера! Маргнул, ответа не было.. Привет тут;)

:blink: Блин,я за тобой потом до Москвы гнал :bye: и посигналил уже когда на Мкад уходил если услышал :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на МКАДе перед осташкой спорт хетч Г1 привет))).Сегодня днём на ярике около ТЦ "XL" чёрный спорт хетч Г1, привет и тут. И еще в деревне Гольево на ул. центральная красный седан Г1 33 регионом и тебе привет тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня осташка в область в 8.30 в деревне бородино хетч с рамками ... на бфф не ответил.

и 8.45 осташка в москву в бородино был услышан бфф от хетча(помоему синий) ! ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на внутреннем МКАДе от Варшавки до Профсоюзки.

 

Олд хетч, черный, борт 831

 

Рамки и наклейки наши.

 

Девушка за рулем.

 

На бффф, даже и усом не повела))))) По-ходу не вкурсе что за Мазда3.ру у нее на машине написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на МКАДе перед осташкой спорт хетч Г1 привет))).Сегодня днём на ярике около ТЦ "XL" чёрный спорт хетч Г1, привет и тут. И еще в деревне Гольево на ул. центральная красный седан Г1 33 регионом и тебе привет тут))))

ББФФ и здесь)))

я тот самый 33 регион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД около 19.00 не доезжая ул.Свобода седан на 67м регионе Посигналил,ответ получен)Ровных дорог!(был на серебристо синей Фабии))

 

А не красного ли цвета седанчик со спойлером сзади?))

Вполне возможно,правда могу и ошибаться ибо очень слякотно на дороге было :( Хорошо запомнил тока то что седан и цифры региона)Рамки чёрные были и ещё наклейка Рус овальная на заднем стекле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил только что Маркера 321 на Горьковском шоссе встречным курсом, сигналил тебе ты не услышал перестраивался и не видел!!! Бббффф тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на Audi A6 allroad quattro, ТТК, под Волгоградской эстакадой в сторону Андропова ;)

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на Audi A6 allroad quattro, ТТК, под Волгоградской эстакадой в сторону Андропова ;)

может подрезал кого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на Audi A6 allroad quattro, ТТК, под Волгоградской эстакадой в сторону Андропова ;)

может подрезал кого))))

Я такими вещами не занимаюсь ;)

И БФФ было клубное :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалый привет красному седану на парковке около КРОКУС-ЭКСПО в среду вечером (06.02.13)

37fbc1ff16374e60244881f5341cbf94.jpg

номер с заменой 2-х циферок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Королеве в 10.00 спален белый CX5 номер вроде 578 с клубной символикой на БФ БФ ответ аварийкой,и уехала на Заправку УНК))БФ Бф тебе тут.

На Загорянском переезде черный седан на Бф Бф ответа не услышал.

Изменено пользователем kuzma85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Max-0626 не ну и как так и снова не зашёл:( ББФФ и удачи на дорогах лови открытку

 

8ee2580cd1ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забибикал девушку на красном олд седане с номерами Н104ХР. Успел пропустить пару поворотов по маршруту и совершить несколько опасных манёвров :) В итоге девушка порканулась и пришлось обсигналить перед её носом, потому что по сторонам они не сильно смотрят :) Девушка осталась в шоке...

P.S. рамки старого образца, толи вообще самодельные :) Не факт что девушка появляется на форуме... Но всёж незамечанной не проехала :))

2P.S. в след. раз надо мыть лобовое лучше, простите за качество фото...

 

9c8dc652cdf3t.jpg

81089e3a4962t.jpg

Изменено пользователем 1play
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила на внутреннем МКАДе в районе носовихи около 16.00 черную мпс-ку с нашей наклейкой номер 289 или 298...что то на 2 начинается ) меня проигнорили, хотя как можно не заметить такую красоту не понятно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром встречным курсом на Ярославке, светлозеленый седан, с пандой на задней двери, ББФФ твой услышал, на что ответил. Удачных тебе дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...