Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью у Дядюшки Рональда Макдональда на ул.Вавилова около 2-3 ч. встретила младшеньких по клубу))) с Mazda2.ru))) номер только я что-то записать забыла((( Но я думаю если кто-нибудь передаст туда, там поймут)))))) :D2

 

а вообще много кого палю (в основном беспилотники) и фотки не могу загрузить с телефона((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обедал на Павелекой в Иль Патио. Рядом стоял синий седан на красных рамках... номер не помню кажется 52.. чето-то там ))

Спалилки закончились, так что ББФФ тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Реутове в 17:30 у 2-го дома по ул.Ленина был спален беспилотный белый СХ-7 на красных рамках с госом 047.Привет тебе тут!!!Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Реутове в 17:30 у 2-го дома по ул.Ленина был спален беспилотный белый СХ-7 на красных рамках с госом 047.Привет тебе тут!!!Удачи на дорогах!

Это сестра Матрёны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером,около девяти часов,в городе долгопрудном,на стоянке у конфитюра был спален СИНИЙ СЕДАН 174 региона,оставил спалилку и небольшой сюпрайз))

post-65668-1360681879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fama )))))

вот скажик - как? )))

я ж так запряталась, машину на 4 дня бросила, выхожу а тут бам! :D

улыбнул!

post-41313-1360689731_thumb.jpg

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Max-0626 не ну и как так и снова не зашёл:( ББФФ и удачи на дорогах лови открытку

 

8ee2580cd1ee.jpg

Привет)))) Андрей.... Прости!!! честно я подходил туда где ты говорил но тебя там не было, все было закрыто)))) говорят вы ранше закрываетесь! Даю слова!!! что завтра или после завтра я там еше буду и позвоню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что , в пробке на Дмитровке ,привет тебе!!!!

Колесо пробил, думал где шиномонтаж найти!!! Поэтому так вяло поприветствовал))))

Зеленых светофоров и дорог без пробок!

Я ауди а3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 5 вечера на ул. Мира в Чехове красный седан первого поколения с нашими рамками, номер 971. помахала, но блондинка за рулем не увидела. привет тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч с красными рамками (номера нечитабельные) в 19:20 на внешней стороне ТТК в районе савеловской эстакады :) чета как ни увижу маздовода то какие-то все дерганные, то в правый то в левый, то в правый то в левый, а по сути на месте с потоком :D осторожней давай ;) если валишь, так вали, если тошнишь, так тошни с потоком :)

 

Бибиф от красного гольфа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром встречным курсом на Ярославке, светлозеленый седан, с пандой на задней двери, ББФФ твой услышал, на что ответил. Удачных тебе дорог :)

Привет, я выше писал про тебя))))) п.с. панды у меня на всех дверях))))

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Реутове в 17:30 у 2-го дома по ул.Ленина был спален беспилотный белый СХ-7 на красных рамках с госом 047.Привет тебе тут!!!Удачи на дорогах!

передам ей привет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 Охотный ряд, чёрный седан, наклейка клубная...и шашычки на крыше!)) привет тебе тут!)

 

Где то около 20:00 на Варшавке, под железнодорожным мостом на аварийке, синий хетч с наклейкой на багажнике! :bye:

 

И там же припаркованная мася, привет тебе тут и лови открытку!))

Изменено пользователем Callisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Реутове в 17:30 у 2-го дома по ул.Ленина был спален беспилотный белый СХ-7 на красных рамках с госом 047.Привет тебе тут!!!Удачи на дорогах!

передам ей привет;

Ален,обязательно передай! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 Охотный ряд, чёрный седан, наклейка клубная...и шашычки на крыше!)) привет тебе тут!)

 

Где то около 20:00 на Варшавке, под железнодорожным мостом на аварийке, синий хетч с наклейкой на багажнике! :bye:

 

И там же припаркованная мася, привет тебе тут и лови открытку!))

 

Блин,а ведь я там тоже сегодня стоял,только ближе к 21.30 и причем тож на синем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у Независимости спалил белый олд седан с чёрными спартивными палосками на красных рамках) посигналились)

 

 

2) вечером на въезде в город Королёв Увидел белый Нью Хэч с номерами 666 сигналить не стал я через ряд ехал))))))

 

 

всем удачных дорог и хорошего настроения) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 5 вечера на ул. Мира в Чехове красный седан первого поколения с нашими рамками, номер 971. помахала, но блондинка за рулем не увидела. привет тебе!)

 

Меня сегодня красный седан обсигналил на повороте около вокзала в чехове в начале 5го..не ты ли случайно была?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил припаркованный сегодня в 6 часов в г.Щелково на ул.Заводской вдоль забора "Лидера" белый нью седан на красных рамках на 32 регионе.... Смелая парковка однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 Охотный ряд, чёрный седан, наклейка клубная...и шашычки на крыше!)) привет тебе тут!)

 

Где то около 20:00 на Варшавке, под железнодорожным мостом на аварийке, синий хетч с наклейкой на багажнике! :bye:

 

И там же припаркованная мася, привет тебе тут и лови открытку!))

 

Блин,а ведь я там тоже сегодня стоял,только ближе к 21.30 и причем тож на синем(((

 

Так может ты и был!) на аварийке, прям под мостом!? Да точно время было ближе к 9:30!! Я там просто два раза проезжала, вот и перепутала время))

Изменено пользователем Callisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 Охотный ряд, чёрный седан, наклейка клубная...и шашычки на крыше!)) привет тебе тут!)

 

Где то около 20:00 на Варшавке, под железнодорожным мостом на аварийке, синий хетч с наклейкой на багажнике! :bye:

 

И там же припаркованная мася, привет тебе тут и лови открытку!))

 

Блин,а ведь я там тоже сегодня стоял,только ближе к 21.30 и причем тож на синем(((

где вы все катаетесь на варшавке ? ))) никого не вижу ))) увидела МЧ дня два назад на голубой нюшке. номер что то типо 773 вроде на съезде варшавки с каширкой, объехал меня по крайнему левому ряду в пробке и не увидел. Обиделась и не стала бибикать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все катаетесь на варшавке ? ))) никого не вижу ))) увидела МЧ дня два назад на голубой нюшке. номер что то типо 773 вроде на съезде варшавки с каширкой, объехал меня по крайнему левому ряду в пробке и не увидел. Обиделась и не стала бибикать :)

Зилоний симерка с черножепым ичкером за рулем если будет тибе гудеть, ни бей его! Это могу быть я! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все катаетесь на варшавке ? ))) никого не вижу ))) увидела МЧ дня два назад на голубой нюшке. номер что то типо 773 вроде на съезде варшавки с каширкой, объехал меня по крайнему левому ряду в пробке и не увидел. Обиделась и не стала бибикать :)

Зилоний симерка с черножепым ичкером за рулем если будет тибе гудеть, ни бей его! Это могу быть я! ;)

:lol:

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...