Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сигнальный проезд перед Алтушкой, черный седан 138 проигнорировал ((

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Люберцах на ул.Юбилейная был спален snuki ))

post-55067-1359841875.jpg

В твоей интерпритации слова "спален" чуть не приобрело иное значение)))))))))

Изменено пользователем snuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугробик с опозновательными циферками и букавками: у587рр вчера вечером на ул. Островитянова. Отзовешься, будет фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе, 17:00, олд х/б зеленый, с наклейкой клуба, на апендиксе ремонта в обл.... не догнал ;)

Привет тебе :bye:

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой "привет" 05.02.13 черному спорт седану old во дворе Малой Комитетской в г.Юбилейном от MAZDA6.ru.

Буквы "С ОК" и красная рамка клуба.

Ты так здорово закопался по приезду домой, что бросил свою Матрёну прямо посреди дороги и почти перегородив мою Машку.

Оттопыренные дворники круто смотрелись.

Я уезжал в 10 утра. Ты хотя бы вышел, ради приличия, проверить смог ли я не задев тебя выпрыгнуть из сугроба в котором ночевал.

Без вопросов вытащил бы тебя. А так, только привет и лёгкий осадочек. без смайлов.

 

Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фОТО на ватмане прилагаю

:rofl: :rofl:

ну я то че)) эт всё фалообменник не уменьшил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром примерно в 9:15 в Долгопрудном около администрации,на встречном курсе посигналил красный олд седан,я тебя услышал))))тяжелое утро -_- ,не успел ответить)))привет тебе здесь :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14-00 встречным курсом меня (голубая ньюха) кто спалил?

 

15-00 в жел-доре красный заснеженный товарищь с нечитаемыми номерами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром примерно в 9:15 в Долгопрудном около администрации,на встречном курсе посигналил красный олд седан,я тебя услышал))))тяжелое утро -_- ,не успел ответить)))привет тебе здесь :victory:

 

 

Привееет,приииииивет)))) я думал ты не услышал. Недавно я тебе спалилку оставлял и снова увидел))) Работаю в долавто,если что надо,обращайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в Мазда Genser клубня мазды 6... Бббффф и удачи...

 

На мосту по Горьковскому шоссе черный хетч, видел пытался меня тоже сфоткать.а где же наклейка?...бббффф тебе и удачи на дороге...

 

На мосту по Горьковскому шоссе черный хетч, видел пытался меня тоже сфоткать.а где же наклейка?...бббффф тебе

post-49515-1360141773_thumb.jpg

post-49515-1360142522_thumb.jpg

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром примерно в 9:15 в Долгопрудном около администрации,на встречном курсе посигналил красный олд седан,я тебя услышал))))тяжелое утро -_- ,не успел ответить)))привет тебе здесь :victory:

 

 

Привееет,приииииивет)))) я думал ты не услышал. Недавно я тебе спалилку оставлял и снова увидел))) Работаю в долавто,если что надо,обращайся))

ну афигеть,соседи по работе прям)а я прям за вами через забор,на металлобазе)так что если что по металлу, тоже обращайся...подберём ,скидочку организуем) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, сегодня. 819 нью х/б голубая. Вроде Ул. Грузинский вал. :bye: салам!

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.30 где-то на Олимпийском (мытищи) во дворах хэтч темно серый 472 вроде номер привет от пешеходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в Мазда Genser клубня мазды 6... Бббффф и удачи...

 

На мосту по Горьковскому шоссе черный хетч, видел пытался меня тоже сфоткать.а где же наклейка?...бббффф тебе и удачи на дороге...

 

На мосту по Горьковскому шоссе черный хетч, видел пытался меня тоже сфоткать.а где же наклейка?...бббффф тебе

 

и тебе ббфф, была наклейка, надо снова наклеить)

 

держи открыточку)

9bab5a374cab.jpg

Изменено пользователем yosyos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром примерно в 9:15 в Долгопрудном около администрации,на встречном курсе посигналил красный олд седан,я тебя услышал))))тяжелое утро -_- ,не успел ответить)))привет тебе здесь :victory:

 

 

Привееет,приииииивет)))) я думал ты не услышал. Недавно я тебе спалилку оставлял и снова увидел))) Работаю в долавто,если что надо,обращайся))

ну афигеть,соседи по работе прям)а я прям за вами через забор,на металлобазе)так что если что по металлу, тоже обращайся...подберём ,скидочку организуем) ;)

 

 

Хорошо,договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален у офиса у Варшавки Скай по дороге домой ))) кто ты? )))

l2cXM9kwEVY.jpg

Изменено пользователем Язва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый борд Андрея спален.

 

ab9a7fe420c08f1f6bba1f75523c417e.jpg

Хих и тебе удачи не гвоздя ни жезла:) когда уже соберёмся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пробке около 19 часов в районе авиамоторной спалил желтого олд спорта 270 буквы непомню 190 региона и потом на съезде с Энтузиастов на электродную меня обогнал серый олд хэтч м066 40го региона еще раз встретил в районе Новогиреево перед мостом.сигналить вам не стал - был на рабочей,поэтому ББфф тут

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...