Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Зилоний симерка с черножепым ичкером за рулем если будет тибе гудеть, ни бей его! Это могу быть я! ;)

читала про твою обновку ))) спасибо что предупредил :D а то я ж нервная, психану - руля вправо/влево дам от страха и сИмЁрКэ твой маздуна словит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все катаетесь на варшавке ? ))) никого не вижу ))) увидела МЧ дня два назад на голубой нюшке. номер что то типо 773 вроде на съезде варшавки с каширкой, объехал меня по крайнему левому ряду в пробке и не увидел. Обиделась и не стала бибикать :)

 

вот такой же вопрос )) раз 5 в день по ней родимой езжу, хоть бы кто )) одного увидела, тоже в соседней полосе мимо прокатился чуть спереди встал на светофоре, на ББФФ даже усом не повел...

Обиделась ))) первой больше не "звоню", я же девушка ))) ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зилоний симерка с черножепым ичкером за рулем если будет тибе гудеть, ни бей его! Это могу быть я! ;)

читала про твою обновку ))) спасибо что предупредил :D а то я ж нервная, психану - руля вправо/влево дам от страха и сИмЁрКэ твой маздуна словит :D

Напугала ежика голой попкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Варшавке вчера около 19:00 побибикались с черным или темным каким-то седаном G1, не успел номер разглядеть, но на заднем стекле слева наклейка.

Через полчаса примерно на круге Чертановская - Красного маяка спалил Катэ, но я уже был пешеходом!

Сегодня где-то в 9:20 на Коломенском проезде перед разворотом меня спалил белый по-моему хетч G1 с черным копотом и АГ. В ответ тоже побибикал!

 

Всем привет и ББФФ здесь и ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Варшавке вчера около 19:00 побибикались с черным или темным каким-то седаном G1, не успел номер разглядеть, но на заднем стекле слева наклейка.

Через полчаса примерно на круге Чертановская - Красного маяка спалил Катэ, но я уже был пешеходом!

Сегодня где-то в 9:20 на Коломенском проезде перед разворотом меня спалил белый по-моему хетч G1 с черным копотом и АГ. В ответ тоже побибикал!

 

Всем привет и ББФФ здесь и ровных дорог!

тоько не G1, а G2 и не хетч, а седан:) Всё перебрал:) а так всё верно а ты всё как обычно на работу не торопишься)) и тебе ББФФ и удачи на дорогах

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе вчера! Маргнул, ответа не было.. Привет тут;)

:blink: Блин,я за тобой потом до Москвы гнал :bye: и посигналил уже когда на Мкад уходил если услышал :clapping:

 

Я видел что ты потом догнал меня) но сигнал не услышал - наверн музыка орала...) Ну удачи на дороге!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Подольск-ул Профсоюзная-ул Вавилова-ул Болотниковская-Каширка-аэр.Домодедово И НИКОГО(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром встречным курсом на Ярославке, светлозеленый седан, с пандой на задней двери, ББФФ твой услышал, на что ответил. Удачных тебе дорог :)

Привет, я выше писал про тебя))))) п.с. панды у меня на всех дверях))))

 

сорри, вроде пролистывал. А заметил я тебя не сразу, поэтому панду только одну присек :). Кстати, ты сегодня утром около 9 часов в Мытищах на Олимпийском пр-те по мосту через Ж/Д не проезжал? А еще, как то, кажется твой беспилотник спалил на силикатной у сервиса, не так давно

Изменено пользователем yozheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 Охотный ряд, чёрный седан, наклейка клубная...и шашычки на крыше!)) привет тебе тут!)

 

Где то около 20:00 на Варшавке, под железнодорожным мостом на аварийке, синий хетч с наклейкой на багажнике! :bye:

 

И там же припаркованная мася, привет тебе тут и лови открытку!))

 

Блин,а ведь я там тоже сегодня стоял,только ближе к 21.30 и причем тож на синем(((

 

Так может ты и был!) на аварийке, прям под мостом!? Да точно время было ближе к 9:30!! Я там просто два раза проезжала, вот и перепутала время))

 

Если грязный голубой и фары в цвет задние то точно я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на варшавке перед перекрестком с ул. академика Янгеля

с нашей наклейкой но без номеров

a6c4b96fc8fd.jpg

это мой дружище))купил только недавно уже с наклеечкой,поэтому не в теме....а вот если бы ты обратил внимание на ряд припаркованных авто по левой стороне дублера,чуть раньне-на против желтой заправки,то увидел бы мою матрену черную с рамками и наклейкой :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shramпару дней назад на парковке ТЦ у м.Теплый Стан

Да да ;)

Сашка, а тебя 1.02.13 в Одинцово засекла встречным курсом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален калужский белый борт 453 возле ТК «Ашан» на Шереметьевской.

 

post-41747-1360755719_thumb.jpg

 

Это мой стелс - япончик корейского происхождения :) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой стелс - япончик корейского происхождения :) :cool2:

Вот теперь точно, в доску свой

post-41747-1360756792_thumb.jpg

 

Засранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14:15 на пр. Андропова встречными курсами ты в центр я в обл. темный олдовый седан на черных рамках :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чертаново)У Азовского частенько бываю)))Да и в ЮЗАО и В ЮАО везде)))Давай пали меня)))Белая ньюшка)))седанчик)

 

окее)

 

Antananarivo ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) вечером на въезде в город Королёв Увидел белый Нью Хэч с номерами 666 сигналить не стал я через ряд ехал))))))

 

 

всем удачных дорог и хорошего настроения) :P

 

 

 

ТРОЛОЛО!!!)) ЭТО Я! наконецто спалили в королеве! бб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе перед дмитровкой хетч светлого цвета с черыми бамперами и два парня которые что то активно жевали привет вам и тут)))) Сегодня ТТК перед ленинградкой черный спорт хетч Г1, привет и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ОТ СТАРШИХ БРАТЬЕВ, а именно от Владимир 199

"Я тут на днях видел красную треху на ул , Цюрупы ник НЕ Замужняя вроде."

 

Наверное, так не замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...