Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

kalbac, ББФФ! Я увидела тебя первой даже сфотографировала :) Просто в последнее время я решила первой не приветствовать, т.к. обидно, когда сигналишь, а на тебя, как на идиотку смотрят. :blink:

Приятно встретить приветливого клубня! :D2

Лови открытку

post-16757-1361001299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно фото делала..уже забыла про них)))

 

1 фотка по середине черный хетч на парковке Золотого Вавилона м. Отрадное, 24 декабря 2012 в 21:00. оставила записку под дворничком ))

 

 

 

2 фотка темный хетч в Степаново 20 января в 17:30 на парковке, проходили мимо :))

 

 

 

3 я фотка 7 февраля в 14:35 белая мпс стояла в центре на Павелецкой. На рамках написано mpska.ru ))) думаю у нас тож тусуется..

 

e5b5c1a557ec.jpg

 

 

 

 

БЕЛАЯ МПСка - мой знакомый, Серега))) Передал ему привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 я фотка 7 февраля в 14:35 белая мпс стояла в центре на Павелецкой. На рамках написано mpska.ru ))) думаю у нас тож тусуется..

 

e5b5c1a557ec.jpg

Привет привет)

Правильно думаешь, тусуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалил в Балашихе по ш. Энтузиастов тёмный спорт 900 встречным курсом!

И дальше красный седан с девушкой за рулём, на мои сигналы не реагировала!!! Ббфф всем здесь..

post-49515-1361006650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса где-то назад в Мытищах под эстакадой FOXX 626, хорошего дня)))

Изменено пользователем AluminumGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса где-то назад в Мытищах под эстакадой FOXX 626, хорошего дня)))

Привет!!! И тебе отличного настроения и хорошего дня!!! Ббббффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черной маздочке в предыдущем кузове!!!)))по моему на пушкинской)встречным курсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в первой половине дня, на Коломенском пр-де (Нахиме) в затыке в районе съезда на Варшавку спален -мазда3-! Извини что попер в наглую объехав тебя, очень опаздывал! :) ббфф тебе тута от серого Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена в правильности написания НО красотка на мицу назвалась Редкая, Бибифафа)))) Лови картинку))))))

post-31791-1361012024_thumb.jpg

 

))) яяя)))) ББФФ!!!!!!! УХ, фоточкаааа есть, пасибки)) ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! МУСЬКА СУПЕР, КАК И ХОЗЯЙКА!!!!!!!! :dance: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23 часов в Подольске на заезде на парковку Эль патио черный нью седан вроде номер 091. Девушка усиленно высматривала у меня рамку на переднем номере))) а нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 я фотка 7 февраля в 14:35 белая мпс стояла в центре на Павелецкой. На рамках написано mpska.ru ))) думаю у нас тож тусуется..

 

e5b5c1a557ec.jpg

Привет привет)

Правильно думаешь, тусуюсь)

Серёг, вместо спалилки тебе журнальчик положили...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalbac, ББФФ! Я увидела тебя первой даже сфотографировала :) Просто в последнее время я решила первой не приветствовать, т.к. обидно, когда сигналишь, а на тебя, как на идиотку смотрят. :blink:

Приятно встретить приветливого клубня! :D2

Лови открытку

 

Оооо... Спс за открытку =))) Рад был тоже встретить тебя на дороге. И тут тебе ББФФ, и ровных дорог.

Что касается

т.к. обидно, когда сигналишь, а на тебя, как на идиотку смотрят
, тоже уже сто раз так было (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новому клубню, если правильно понял)

Часто видел матрешку у дома, теперь появились красные клубные рамки)

Лови открытку bevadbgcuf7v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на Белой Даче.

post-20520-1361038286_thumb.jpg

 

Жертва гаражной ))) Саня )) Тока машину сделал уже палится, везунчик, блин ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу днем в районе Университета.

post-20520-1361038641_thumb.jpg

 

 

////////

 

Вчера на ТТК в районе Варшавки синий хетч.

 

Бфффф всем от грязной БМВ с нашими рамками))

 

Жертва гаражной ))) Саня )) Тока машину сделал уже палится, везунчик, блин ! ))))

а какой ник? Впервые вижу тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва гаражной ))) Саня )) Тока машину сделал уже палится, везунчик, блин ! ))))

а какой ник? Впервые вижу тут)

 

a.v.britov ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.30 на съезде с моста на шоссе энтузиастов спален красный седан, ник кажется михалыч. би-биф тебе ту ровных дорог.

Привет.Тока не Михалыч,а ЕВГЕНИЧ.Ник на рамке был написан BIN.Внимательней товарисч.Удачи тебе!!!

прости пожалуйста на языке вертелось а вспомнить не смог:) кстати спасибо, что пропустил на поворот. еще разок удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.30 на съезде с моста на шоссе энтузиастов спален красный седан, ник кажется михалыч. би-биф тебе ту ровных дорог.

Привет.Тока не Михалыч,а ЕВГЕНИЧ.Ник на рамке был написан BIN.Внимательней товарисч.Удачи тебе!!!

прости пожалуйста на языке вертелось а вспомнить не смог:) кстати спасибо, что пропустил на поворот. еще разок удачи.

Незачто.И тебе удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...