Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

да тут кроме нас никого и нет больше :D

 

как ты меня быстро распознал))) я даже понять не успела, кто, где, но в ответ посигналила)))) потом уж в боковое зеркало увидела наклейку на заднем стекле))) кстати ты не прав. есть еще из мазда3 клуба некто Димастый на хэтчбэке (какого цвета не знаю :D ).

 

Выхожу сегодня из детской пол-ки около 12... оппачки, хэтч с наклеечками, клубный... абсоблом))) машинка заведенная, а внутри никого. потоптались мы с дочуркой рядом, да и пошли восвояси)) би-би фа-фа тебе)))

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты меня быстро распознал))) я даже понять не успела, кто, где, но в ответ посигналила)))) потом уж в боковое зеркало увидела наклейку на заднем стекле))) кстати ты не прав. есть еще из мазда3 клуба некто Димастый на хэтчбэке (какого цвета не знаю :D ).

 

Выхожу сегодня из детской пол-ки около 12... оппачки, хэтч с наклеечками, клубный... абсоблом))) машинка заведенная, а внутри никого. потоптались мы с дочуркой рядом, да и пошли восвояси)) би-би фа-фа тебе)))

надо было привет ключом на двери нацарапать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также ББФФ красному кажись тоже хетчу олд на юбилейной ул. на повороте под мост. абсоблом, не ты ль?

не я ль) с чего ты взял?))

как ты меня быстро распознал)))

дык в городе один красный седан на золотистых тапках, а профиль твой хорошо был виден так как ты с Мира на Безымянную уходила)'

кстати ты не прав. есть еще из мазда3 клуба некто Димастый на хэтчбэке (какого цвета не знаю :D ).

о.. буду знать) три человека уже толпа)

Выхожу сегодня из детской пол-ки около 12... оппачки, хэтч с наклеечками, клубный... абсоблом)))

дорогу оценила? походу с осени не чистили, вполне московские пробки у поликлиники)))

машинка заведенная, а внутри никого.

не пали, киса увидит ругаться будет, за экологию радеет)

потоптались мы с дочуркой рядом, да и пошли восвояси)) би-би фа-фа тебе)))

поправляйтесь ежли болеете, быбф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, во-первых огромный привет Александру на белой мазде (первый на фото), машину которого я спалила рано утром на заправке Роснефть на Симферопольском шоссе.. Надеюсь, Владислав (кажется так звали работника) передал мой привет..

и еще привет хозяину голубого хэтча, припаркованного недалеко от белого..

Кстати, пока я фоткала ваши машины, ко мне подошел оператор и корректно поинтересовался зачем я это делаю.

 

Дальше, ближе к вечеру, меня спалил Макс на трешке ...Макс, извини, ты так летаешь, что фотосессия с тобой вышла не айс..

Вообщем, всем удачи и пусть у вас будет такая же удачная следующая неделя, как у меня этот волшебный день..))

post-38045-1360344010_thumb.jpg

post-38045-1360344019_thumb.jpg

post-38045-1360344029_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня г.Зеленоград первый район...в 8:30

Приветливому владельцу трюнделяхи )) ббФФ

 

43ab861780e1.jpg

 

923f2713713a.jpg

Изменено пользователем knap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЧЕРНИЙ ББФФ,с парковки ТРК "Облака" SLASTENA!!!!!!!!!!))))

 

Привет, привет, привеееееееет...тебе тут !!!!! какая у тебя белоснежная матрена, загляденье просто!!!А я там где то позади стояла, вся чумазенькая))))Я когда записочку под дворник пихала, на меня охранники как то уж больно подозрительно косились))))

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-40 в сторону МКАДа около Ашана на Рублевке

серый или голубовато-серый 098 седан mazda6 точка ру

может кто передаст привет на соседский форум?

спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Коломенской в 12.20сфоткал NEW спорта (на ББфф неотреагировал - я привык уже),потом ты за мной на светофоре у м.Каширской стоял.

Вообще это Андрей - opank1... Знаю, что он уезжал на отдых, собирался там задержаться... Не знаю - приехал ли? Может, не он был за рулем, тогда объяснимо, почему не посигналил.

 

Если честно,я его не знаю(( За рулем сидел молодой человек.Ехали вместе начиная с Коломенской и потом около Пролетарки я ушел вперед и сразу во дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на МКАД пропустИл седан серебристый 505 далее ехали по обоичине и ушли на рублевку в область разворачивались ... ты так быстро усвестел ббифф от оранжевого матового МАТИЗА...

 

открытка блин не получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили)))) надо будет его проинструктировать

Обязательно проинструктируй!

Мир тесен!!! Два года паркуюсь там, а сегодня 4 раза коллеги позвонили, говорят там клубная стоит!

Тебе Бибиффф))) А папе привет из 229 комнаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Поворот с Рублевского/Аминьевского на Кутузу. Черный хэтч. За рулем мч, на пасажирском девушка. ББФФ от красного хэтча!

Позавчера (в четверг) 18:00, Кутузовская после арбатского моста. ББФФ черному хэтчу человеку с модной прической вверх - посмотрел, ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова Deavel скрасила вечер, сложного трудового дня=)))

Удачных выходных БибиФафа ))))

eyZsogRCfIk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице Свободы меня спалил красный хетч, номер кажется 878. Привет тебе! Ты мопс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова Deavel скрасила вечер, сложного трудового дня=)))

Удачных выходных БибиФафа ))))

eyZsogRCfIk.jpg

Привет-привет)))да,приезжала в больницу больничный закрывала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Шоссе энтузиастов около пересечения с Буденовским, Белый хэтч с девушкой за рулем и парнем на пассажирском, еще раз привет тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...