Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет тебе здесь....маздюк в клетчатой рубашке на черной мазде , тусующегося без алко в разных людях в химках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД около 19.00 не доезжая ул.Свобода седан на 67м регионе Посигналил,ответ получен)Ровных дорог!(был на серебристо синей Фабии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 15-00 - 15-30 на кутузе в центр: сначала девушка на нью седане (ответный ББФФ получен) рядом со съездом с аминьевки на кутузу, потом белый олд спорт хэтч на въезде с минской улицы на кутузу (парень за рулем) ответный БББФФФ получен. Запись на регистраторе, регистратор в маське - фоток не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 утра был спален lexus60 в Некрасовке, пешком и с пивом ))) ББ ФФ тебе и тут ))) спасибо за кофе ))))))))

Спасибо)И тебе здесь биф))

Спать иди))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на алексеевской была замечена беспилотная матрёха (ньюха белая, седан на рамках) номера не запомнил! Привет тебе тут! Может хоть кто нибудь ответит на сообщения о палеве или меня спаолит!

з.ы. Где надо ездить, чтобы клубней, да побооольше видеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ седану О978ТР и белый new седан,выехавший из Братеево!

 

Првет и тебе это я борт 978, ты на белой киа был если не ошибаюсь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 15-00 - 15-30 на кутузе в центр: сначала девушка на нью седане (ответный ББФФ получен) рядом со съездом с аминьевки на кутузу, потом белый олд спорт хэтч на въезде с минской улицы на кутузу (парень за рулем) ответный БББФФФ получен. Запись на регистраторе, регистратор в маське - фоток не будет(((

Привет привет.

Заплутался я в этих развязках, в митино ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на неделе, Бутово. Очаровательная КаТэ и её Пепела́Ц)

Улыыыбайся, улыбайсяяяя ;)

Iowa - Улыбайся

35d89f92b719.jpg

p.s. Будь аккуратна на дороге, скользко млин ...

 

Спалил недели 2-3 назад наш банер на звенигородке

e89f4fde64ed.jpg

Езжу по Звенигородке каждый день а этого банкира не видел((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 11 вечера 08.02.13 спалил на варшавке ближе к МКАДу СИНИЙ СЕДАН НА БЕЛЫХ РАМКАХ!!!))))) Я СЕРЫЙ СЕДАН В НАКЛЕЙКАХ И СО СПОЛЕРОМ!

привет привет)))я уже думал что я стелс и меня никто не видит, давно что-то не палили)))))

рад был)ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня спалил красный хетЧ около МРЭо на Краснобаготырской)))) кто ты?

 

не мой случаем спалил?)) я в МРЭо часто бываю)))) красный хетч в черных наклейках? если да то это мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 15-00 - 15-30 на кутузе в центр: сначала девушка на нью седане (ответный ББФФ получен) рядом со съездом с аминьевки на кутузу, потом белый олд спорт хэтч на въезде с минской улицы на кутузу (парень за рулем) ответный БББФФФ получен. Запись на регистраторе, регистратор в маське - фоток не будет(((

 

 

Привет! Это я была на Кутузе, и ответный БФФ еще раз здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас ездит на субару?

Девушка на синей импреза от киевки до минки) привет еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinak вчера на Минском шоссе в сторону Москвы))) было приятно увидеть одноклубников в своем районе)))

 

С кем сегодня в утренней пробке на Новой Риге по приветствовались, забыла ник молодого человека (((...но настроение поднялось)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Irinak вчера на Минском шоссе в сторону Москвы)))</b> было приятно увидеть одноклубников в своем районе)))

 

 

Да, да)) и это снова была я вчера ) Мне также взаимно приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Irinak вчера на Минском шоссе в сторону Москвы)))</b> было приятно увидеть одноклубников в своем районе)))

 

 

Да, да)) и это снова была я вчера ) Мне также взаимно приятно))

хи-хи...мне мама такая говорит "зачем ты девочку напугала?!" ))) но сидела потом улыбалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке поднял настроение спасибо))) биф тебе и тут

Наверно это был яяя!!!спасибо взаимно))))

 

Вот ответная спалилочка бббфффф))) Варшавка в сторону центра в 11-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье днем на дублере Варшавки на световоре БЕЛЫЙ ОПЕЛЬ на клубных рамках, за рулем девушка, привет еще раз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе вчера! Маргнул, ответа не было.. Привет тут;)

post-59974-1360570654_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на строительном рынке Строймаркет (на Новорязанском шоссе) видел мазду 6 new (белого цвета) Спереди рамки мазда6клуб, сзади мазда3клуб... Ник Uragan, привет тебе тут...=) Сфоткать не успел...=)

Изменено пользователем Sanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД около 19.00 не доезжая ул.Свобода седан на 67м регионе Посигналил,ответ получен)Ровных дорог!(был на серебристо синей Фабии))

 

А не красного ли цвета седанчик со спойлером сзади?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром часов так в 5 заехал на заправку ВР при выезде с Пролетарки на Каширку,а там стоит NEWха темная,номера вроде 011 а вот регион помоему 12.Там кто-то из наших работает?Просто второй раз вижу клубную машину припаркованную рядом с домом.К сожалению ни фоток ни записок - спал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...