Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

СегоднЯ в 7.00 утра на мкаде между каширкой и варшавкой внутренняя сторона,поприветствовал девушку на черном хетче г/н у831мм)))ответ услышан ))) привет и тут тебе)))ббфф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан, сегодня, на ул.Радио около 3х часов дня. еще раз привет :P

Привет-Привет. Ты ж меня сфотала, а где открытка??? :P

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно синий или черный олд хетч с300вх в 9 на ТТК в районе звенигородки, ББФФ от красного GTI, который пролетел справа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ парню и девушке на красной мазде, вчера около ст. м. Славянский бульвар, примерно в 20:30.

Номера, к сожалению, не запомнила! Чем вы были так увлечены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Ясеневой, меня спалил темный спорт седан. Привет и тут, приятно было пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:20 спалил красный седан номер 433 71регион, на лихачёвском шоссе. Удачи на дорогах, земляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь привет и здесь белому аккорду 261 :P

Приветище! Долго я не палил никого. Думал сначала что игнор, ан нет, все в ажуре) Зеленых светофоров тебе! Подняла настроение после тяжелого рабочего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:20 спалил красный седан номер 433 71регион, на лихачёвском шоссе. Удачи на дорогах, земляк!

Оооо,землякам привеееет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан, сегодня, на ул.Радио около 3х часов дня. еще раз привет :P

Привет-Привет. Ты ж меня сфотала, а где открытка??? :P

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла

 

Я не успела :pardon:

Фотка смазанная получилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь привет и здесь белому аккорду 261 :P

Приветище! Долго я не палил никого. Думал сначала что игнор, ан нет, все в ажуре) Зеленых светофоров тебе! Подняла настроение после тяжелого рабочего дня :)

Сама не ожидала, надо почаще на трешку выезжать, спасибо и тебе за хорошее настроение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18-15 в проезде между Ленинским проспектом и ул. Фотиевой (там ещё школа есть) спален красный олд хетч, весь в наклеечках и с рамками (беспилотный).

Фа-фа тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2.00-2.30 ночи, на парковке макдака, на Юго-Западной.... кушала Танюша (на лат. ник) ;) ;) :) (чёрный хэтч, наклейка за заднем стекле и рамки)..С пятницей тебя!!!!!!!!!!!!!! ББФФ!!! Отличных выходных и прекрасного настроения!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пробке около 19 часов в районе авиамоторной спалил желтого олд спорта 270 буквы непомню 190 региона и потом на съезде с Энтузиастов на электродную меня обогнал серый олд хэтч м066 40го региона еще раз встретил в районе Новогиреево перед мостом.сигналить вам не стал - был на рабочей,поэтому ББфф тут

270 это я) привет привет!!) но тебя не видел(

 

сегодня красный олд хэтч на транзитах номер 060 на Нижегородке в центр! Спалил тебя из маршрутки и даже сфоткал - вот что получилось)) Потом ты на Воловью свернул(а)!

post-57725-1360306181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил меня на Аргуновской серый седан трёшка))) Потом свернул(а) в телецентр Останкино! Я-красная мазда седан трёшка)) БИБИ))) сначала не проснулсь! )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке в сторону области около метро Нагатинской. Девушка на белоснежной трехе с нашими белыми рамками. Бфф. Меня, вроде не узнала, хотя рамки у меня - единственное чистое место на машине)))

 

Привет от грязной бмв3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пробке около 19 часов в районе авиамоторной спалил желтого олд спорта 270 буквы непомню 190 региона и потом на съезде с Энтузиастов на электродную меня обогнал серый олд хэтч м066 40го региона еще раз встретил в районе Новогиреево перед мостом.сигналить вам не стал - был на рабочей,поэтому ББфф тут

270 это я) привет привет!!) но тебя не видел(

 

Ты в левом ряду ехал а я в среднем.Был на черном фокусе с черными номерами (рамки в понедельник поставлю).Хотел сфоткать но неуспел.

 

Сегодня на Коломенской в 12.20сфоткал NEW спорта (на ББфф неотреагировал - я привык уже),потом ты за мной на светофоре у м.Каширской стоял.

post-50477-1360318238_thumb.jpg

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РАЙОНЕ МАРЬИНО НА МОСТУ, БЫЛ ОБСИГНАЛЕН ЧЁРНЫЙ РАНЕНЫЙ В ПРАВЫЙ СТОП, СЕДАН.----НАРУШАЛА ПО ЗАПРЕЩЁННОЙ ПОЛОСЕ!!!!!! СИМПОТИЧНАЯ ХОЗЯЙКА ОТВЕТИЛА ВЗАИМНЫМ ФА-ФА!!!!!!!!!! бЫЛО ПРИЯТНО!!!!!!!!!

 

 

gallery_63058_3259_1122245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Коломенской в 12.20сфоткал NEW спорта (на ББфф неотреагировал - я привык уже),потом ты за мной на светофоре у м.Каширской стоял.

Вообще это Андрей - opank1... Знаю, что он уезжал на отдых, собирался там задержаться... Не знаю - приехал ли? Может, не он был за рулем, тогда объяснимо, почему не посигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с наклейкой на заднем стекле на рязанке в люберцах. Ты меня ждал? Уж очень оперативно ответил:)

после красный хетч напротив универа на молдогуловой

после черный хетч встречным курсом на новоухтомском ш.

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня сегодня мега позитивный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем добра))))

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...