Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Fama )))))

вот скажик - как? )))

я ж так запряталась, машину на 4 дня бросила, выхожу а тут бам! :D

улыбнул!

Проезжал мимо.смотрю знакомая машинка,для меня неожиданно было тебя там спалить, погода мокрая была.не думал что записка выживет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Румянцево :

db89be167c7e.jpg

 

ББФФ!!!!!!!!! :bye:

И не пытайся,пол года уже с ним ставлю машину,не здоровается и на дороге не отзывается

а вот если бы прошла чуть правее,увидела бы знакомых клубней))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два часа назад Нахимовский проспект, поворот на Севастопольский. Номер грязный был у тебя, ничего не видно. Чёрный или темный олд седан. ББФФ и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязному седану час назад на набережной яузы ,около лифортовского парка, привет тебе от синего форд с-мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный нью седан на пересечении Дмитровки и Верхней аллеи с красными рамками стоял на аварийке возле магазина цветов. Я мимо пролетел. Авось отзовешься +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пытайся,пол года уже с ним ставлю машину,не здоровается и на дороге не отзывается

а вот если бы прошла чуть правее,увидела бы знакомых клубней))

 

<_< да уж.......как нить пойду правее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИМКИ, утро поворот с пролетарской на маяковского БМВ серая OLD вся в рамках и наклейках.. оббибкали тебя но видимо ты не услышал.. привет от БЕЛОГО СХ7 070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. вот и меня наконец-то спалили =) катаюсь никто меня не видит. припарковался во дворе и вот результат...

 

 

Serjiooo И тебе хороших дорог и отсутствия полицаев на твоем пути!!!

post-66856-1360823148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ПРИВЕТ если не ошибаюсь Senja :bye: на светофоре Проспекта Будённого от синего OUTLANDER . поморгал тебе аварийкой БББ ФФФ и здесь :thumbup:

Изменено пользователем dimon-nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ GreyFox'у, спалил тебя припаркованным на зеленодольской рядом с пятерочкой)))) в Фараоне тусишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Волгоградке в центр примерно в 8-30 , шкода октавия с клубными рамками , номерной 232 , ББфффф тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера вечером у входа в тц КАРУСЕЛЬ на андропова, привет беспилотному,цвета московской грязи седану г1, и вчера опять же вечером выезжал седан с парковки тц, уже чистый))у моста уже, бб не слышал, музыка орет, моргнул в спину, ответ видел))ровных дорог!!привет от сине-грязного седана г1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра пальнул красный седан Г1 с наклейкой на заднем стекле и м/ч за рулем на стоянке ТЦ Европарк. Номер разглядеть не успел, ты мимо меня проехал. ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. вот и меня наконец-то спалили =) катаюсь никто меня не видит. припарковался во дворе и вот результат...

 

 

Serjiooo И тебе хороших дорог и отсутствия полицаев на твоем пути!!!

 

хех) я там почти каждый вечер забираю с работы девушку, но тебя раньше не видел =)

сорри что на чеке, другой бумаги в машине не нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на строительном рынке Строймаркет (на Новорязанском шоссе) видел мазду 6 new (белого цвета) Спереди рамки мазда6клуб, сзади мазда3клуб... Ник Uragan, привет тебе тут...=) Сфоткать не успел...=)

Салют. А я и не заметил что кто то моргнул. Я наверное только выехал с рынка. Извени не увидел. Ббфф тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера вечером у входа в тц КАРУСЕЛЬ на андропова, привет беспилотному,цвета московской грязи седану г1, и вчера опять же вечером выезжал седан с парковки тц, уже чистый))у моста уже, бб не слышал, музыка орет, моргнул в спину, ответ видел))ровных дорог!!привет от сине-грязного седана г1))

привет))) я сигналил-сигналил,смотрю потом заметил,за мной перестроился)) ровных дорог и удачи на дорогах!!) ("чистый черный седан")

Изменено пользователем Dimasik 40 rus))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалил беспилотника трешку хэтч new серебристая или серая на ул.россошанская д.3!!!!!кто ты???М894УС.

 

сегодня в 16.50ч нагорный проезд,был спален трешка хэтч черная.бифф и тут тебе)))М098КС

post-67058-1360856075_thumb.jpg

post-67058-1360856678_thumb.jpg

Изменено пользователем P@NTELEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чертаново)У Азовского частенько бываю)))Да и в ЮЗАО и В ЮАО везде)))Давай пали меня)))Белая ньюшка)))седанчик)

 

окее)

 

Antananarivo ))))))

 

 

а чо ты улыбаисси?)))

 

Всем привет! Вчера 13-го на Азовской у м. Нахимовский проспект меня спалил красный седан, кажется. Я пыталась экстренно припарковаться с целью посадки на борт мужа, но успела ББФФ в ответ. Привет еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф молодому человеку на красной мазда3 хетч у звенигородки, которого я напугал, когда постучался в окно со словами мазда3 клуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил на Дмитровке? Ты был на черном чистом хетче :) Вроде без рамок, но с наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...