Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера, Бутырский вал. Девушка искала место. Был без авто, шёл к нему, поэтому ББФФ!!! здесь))) и фото.

post-47838-1360867508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.00 при выезде с Осташки на внешний МКАД догнал читовымытую белоснежную матрешку хэтчик с черными рамками :) На МКАДе посигналил,ответ дальнячком получен)

Я был на синесеребристой Шкодке Фабии :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, где-то около 9:00-9:10. Проспект мира. Чёрный хетч. Я как обычно не запомнил номера) Плохая память на цифры :D Я тебе бибикнул в зад, но это было на светофоре, наверное, подумал, что какой-то неадекват бибикает. Потом между нами влез какой-то нелюдь и я не смог обогнать тебя, чтобы моргнуть. Ты повернул на ул. Дурова и пошел дальше, я ушел на Гиляровского.

 

Удачи, ровных дорог :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Щелчке обсигналили друг друга с м/ч на чистом белом хетче Г2 г/н н***рт102. ББФФ тебе и тут от белого аккорда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня где то в 17:15 в Реутове на парковке у РИО обсигналил IrenaFox.Ты наверно не слышала,капашилась в салоне.Привет тебе тут!!!УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивейшая девушка на баклажановом олд хэтче с федералами) чертановская, трамвайные пути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивейшая девушка на баклажановом олд хэтче с федералами) чертановская, трамвайные пути ;)

Сдается мне что это

Maxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.30 на съезде с моста на шоссе энтузиастов спален красный седан, ник кажется михалыч. би-биф тебе ту ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно фото делала..уже забыла про них)))

 

1 фотка по середине черный хетч на парковке Золотого Вавилона м. Отрадное, 24 декабря 2012 в 21:00. оставила записку под дворничком ))

 

 

 

2 фотка темный хетч в Степаново 20 января в 17:30 на парковке, проходили мимо :))

 

 

 

3 я фотка 7 февраля в 14:35 белая мпс стояла в центре на Павелецкой. На рамках написано mpska.ru ))) думаю у нас тож тусуется..

 

e5b5c1a557ec.jpg

post-39446-1360946175_thumb.jpg

post-39446-1360946179_thumb.jpg

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивейшая девушка на баклажановом олд хэтче с федералами) чертановская, трамвайные пути ;)

Сдается мне что это

Maxa

Да, да - это я! Всем привет :bye: и ббффф)). Только хетч черный, просто грязный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 20:40 лефортовский тоннель, в сторону Рижской. Серебристый хб. Я как обычно не запоминаю номера, да и не видно его было на скорости. Телефон в ремонте, да и не успел бы я с этим делом. Девушка за рулем, если нет, то без обид) Белые рамки, тут хоть угадал?) Биби ответный услышал. Моргнул тебе.

 

Удачи и свободных дорог :D

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бффф серебристому седану 980 на первомайской шустро ездишь

 

и ещё привет грязной БМВ с нашими рамками в районе Варшавки ~ 17:40

Изменено пользователем Speedway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была неожиданная встреча, неподалеку от переславля- залесский, был спален клубный, серый седанчик, с красыми рамками перевертышами рме 778, бф бф тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.30 на съезде с моста на шоссе энтузиастов спален красный седан, ник кажется михалыч. би-биф тебе ту ровных дорог.

Привет.Тока не Михалыч,а ЕВГЕНИЧ.Ник на рамке был написан BIN.Внимательней товарисч.Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет улыбчивому молодому человеку на седанчике номер 865 ехали вместе в пробке на внутреннем перед ленинградкой. ББФФ тебе и тут и ровных дорог.открытку к сожалению не сделала...

P.S.: ты впечатлил мою маму, она в восторге была от того как ты улыбался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 3-х часов ночи, были спалены у моего дома: Триада, Лексус60 и Ромка Фокс )))) ББФФ, спасибо за ночную маздовку!!! )

E742jrnkaECBDIKgMMFNw.jpg

 

zZ9fnx8ZGU69imBewJwXtA.jpg

 

sioF3dHjkUupaRn0K7buRA.jpg

 

j8Te2zsbzkBPMFN32YRBA.jpg

 

qEMa5Fwroke9kEU2y2p3bw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 3-х часов ночи, были спалены у моего дома: Триада, Лексус60 и Ромка Фокс )))) ББФФ, спасибо за ночную маздовку!!! )

E742jrnkaECBDIKgMMFNw.jpg

 

zZ9fnx8ZGU69imBewJwXtA.jpg

 

sioF3dHjkUupaRn0K7buRA.jpg

 

j8Te2zsbzkBPMFN32YRBA.jpg

 

qEMa5Fwroke9kEU2y2p3bw.jpg

Спалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...