Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Ленинградке, в пробке перед Черной Грязью в сторону Москвы, где-то в 7:40-7:50, белый седан с наклейкой Mazda 3 Club с одной стороны и с ещё какой-то наклейкой с другой! На моё би-би не отреагировал, видимо не слышал! Привет тебе и здесь! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибип девушке на темно-красном олд седане на Сумской улице в 14.30)))В ответочку помахала мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу черный олд седан 501 с клубными рамками и наклейкой на парковке фитнес клуба sport-town в Кожухово

привет одноклубнику-спортсмену ;)

 

Привет!) Я видел вроде там белую нюшку, но что то не помню что бы рамки клубные были...) И еще у меня на самом деле цвет вишневый))) видимо грязная постоянно)

Я там бываю как правило по вторникам, четвергам с 20:00 и какой то из выходных. так что может пересечемся;) сегодня буду тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata-kisa на рамках

Хозяйка давно не отписывается, но гудят в ответ и она и муж! Ник у хозяйки не ната киса. Забыл какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий олд седан с наклейкой сзади (левый верхний угол) повернул гдет в 14-00 с ул. Каховка на Севак в сторону области? Спален пешеходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriveR__PRO, ха!! Пасиб и тебе тоже. Я видел твой борт в районе 8 вечера в среду или четверг у подъезда))

 

А чей светлый (белый) митсу аутлэндер предпредпоследний кузов в 9.10 на Ленинском из центра с красными затертыми рамками и наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла? Ник не запомнил. Я бб-фф, а ты вперед чуть сдал, не понял видимо))). Я не хотел налево, хотел поздороваться)

 

fd94a6ff03c5fecd728249660dc3fcdd.jpg

Привет! Я чет и не помню даже))) ББФФ и ровных дорог))) А рамки еще с мазды, перешли на митсу, вот и состарились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ВДНХ примерно в 17-00 ноль эмоций...

Сей хетч не наш, хоть и с наклейкой, рамки не наши ... на предыдущей работе его часто палил, несколько раз писал, не откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера меня спалил посигналив на новой 3 или 6???)))незаметил,поздно отреагировал)))на стоянке на против супермаркета "авоська",ул.тагильская,около открытого шоссе часа в 4-5 дня)))

Изменено пользователем PLEWAL_NA_WSEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет симпотишной девушке на красном хэтче 716, в районе м. Царицыно. Я тебя еще на шипиловской спалил, соседка? ^_^
Привет.привет,приветтттт....ураааааа,давно меня никто не палил)))) :clapping: :dance: :dance: :dance:

 

 

да да да,я видела тебя в соседнем правом ряду на шипиловской,но не видела рамки...не знала,клубовская машинка или нет.....

 

а ты потом на пролетарке налево ушел???или куда ты исчез??? :D

 

спасибо за комплиментик....нууу ооооооооочень приятно :blush2: :blush2: :blush2:

 

вот тебе и открыточка с твоей красатулей

На пролетарке я через 2 сплошные во дворы и на каширку, очень торопился машинку в сервис гнал, за фото спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Красногорском шоссе белый А737ОК, хэллоу!

 

 

ну приветыыы)))

 

ответа от тебя не дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Коляска супер, добавить бы ей положение лицом к маме.

Кто сегодня меня спалил в октябрьском??неожмланная встреча:)

Ты на мазде 6)номера не запомнила,наклейку увидела сбоку)моргнула аварийкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтушке сегодня, кажется 701. И кажется мы уже не первый раз встречаемся. Лови фотку)))))

 

f2a7a51c99dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на электрозаводской у салона опель.

извини не вкурил сначало кто подошел, потом трешку увидел и понял.

Привет еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибип девушке на темно-красном олд седане на Сумской улице в 14.30)))В ответочку помахала мне)))

привет-привет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый седан с черной крышей, на красных рамках стоял сегодня на Люблинке возле метро Марьино?

БиБиФФ тебе здесь. Живешь там али проездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на электрозаводской у салона опель.

извини не вкурил сначало кто подошел, потом трешку увидел и понял.

Привет еще раз)))

Привет и тебе ещё разок и ровных дорог тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному борту *484**199 сегодня вечером во дворе на Фруктовой улице ! :)

post-60158-1359662361_thumb.jpg

Ровных и нескользских дорог ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pruuf вчера около Лося)) моргал-моргал тебе - ноль внимания)))) привет, дядь:-)

 

 

И

 

 

Сегодня с утра на Варшавке, спалил Лену на белом нью седане. Ник не знаю))) привет и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня промчался по ул. канавалова на грязном хетче (цвет не понял =) ) с красными рамками перевертышами около 7.15-7.20???

ББФФ не успел) тута!!! ))

Номер тоже не разобрал

Изменено пользователем Dmitriy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ в 11.30.востряковский проезд,белая новая трешка хэчб)))фото прилагается))

 

 

 

 

Мой знакомый) привет передал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...