Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем повстречались сегодня на Севастопольском в 14-00 в районе АШАНА? Ты черный седан с наклейками, БиБип мне - а я в затупе была, задумалась... :blush2:

И мин через 10 уже на Канатчиковом поздоровались с девушкой на красном седане! :)

И может тут бывает кто из МПС-клуба...в Сумском пр-де спален красный хэтч МПС с черным капотом Т 985 ТА (если пральна запомнила).

Привем всем и тут, удачи на дорогах, зеленых светофоров! ;)

Отзовитесь кто-нибудь :clapping:

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу,трёха стоит, шкоду не увидила! И привет тому кто стоял на парковке Метро на рябиновой, думала записку оставить еле место нашла,сегодня в районе 15 часов,синий олд седан с аэрографией. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десяти часов вечера,в долгопе,на съезде на подцаево,был спален черный хэтч.маленький подарочек под дворником и конечно же фоточка

post-65668-1359834111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером спалил в Люберцах new sedan 191 с девушкой за рулем, катили вместе аж до "Высшей школы". На сигналы не реагировала-наверное телефон мешал. Привет тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем повстречались сегодня на Севастопольском в 14-00 в районе АШАНА? Ты черный седан с наклейками, БиБип мне - а я в затупе была, задумалась... :blush2:

Было дело)))

Ты как то в очень сильной задумчивости была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в районе 21-15 был спален на Казанском вокзале парень который на ПРОХОДЕ принимал участие в конкурсе танца и танцевал с парнем... Ник вроде Грин-Эвил, привет тебе и тут...=))))) Кто его знает передайте привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, разбираем открыточки.

 

post-59607-1359911015_thumb.jpg

post-59607-1359911024_thumb.jpg

post-59607-1359911033_thumb.jpg

 

:clapping: :clapping: :clapping:

а что тогда остальных не сфоткал которые стояли ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные были насыщенными)))

Вчера в Красногорске спалил NSP и кто то спалил меня на Волоколамском шоссе тоже голубой олд хетч, прикольно погонялись бфф вам и тут и зеленых дорог)))

Сегодня на новорижском шоссе на живописном мосту в пробке встретил младшего брата из my mazda2.ru привет и тут))))

И еще в Красногорске беспилотник, чей туфля около стадиона. Шли с женой пешком с спидвея. открыточка есть *870**

c341621b2cb7.jpg

Изменено пользователем kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем повстречались сегодня на Севастопольском в 14-00 в районе АШАНА? Ты черный седан с наклейками, БиБип мне - а я в затупе была, задумалась... :blush2:

Было дело)))

Ты как то в очень сильной задумчивости была)))

Да было о чем задуматься :blush2:

Спасибо вывела меня из этого состояния своим бибип, и далее я была более бдительной, ответила на приветствие другой повстречавшейся мне клубной маздочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десяти часов вечера,в долгопе,на съезде на подцаево,был спален черный хэтч.маленький подарочек под дворником и конечно же фоточка

Вот так меня ещё никто не палил :good: оооооч круто,спасибо за спалилку и уж тем более такой воскресный прикольный сюрпрайз :clapping: запах,шикааааарный :good: огромный тебе респект и удачи на дорогах,ни гвоздя не жезла :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десяти часов вечера,в долгопе,на съезде на подцаево,был спален черный хэтч.маленький подарочек под дворником и конечно же фоточка

Вот так меня ещё никто не палил :good: оооооч круто,спасибо за спалилку и уж тем более такой воскресный прикольный сюрпрайз :clapping: запах,шикааааарный :good: огромный тебе респект и удачи на дорогах,ни гвоздя не жезла :bye:

Взаимно)))и тебе дорог без ямок и всегда главных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dozzza сегодня в Подольске. Зеленые рулят)))

ББфф и тут)))) рулят!))))) это у тебя заводской цвет???

Нет конечно.Это перекрас.MPS G2 бывают белые,черные,красные,темно-серые и голубые(американки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение в Люберцах на заправке ТНК, около 19.30 серый хетч 255!!! Привет!!!

Ты завис на кассе, так что ББФФ тут!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера побибикались на Дежнева (серый седан 335 вроде)?

 

Решительно приветствую! Это был я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...