Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

olesechka068 как всегда тебе утренний привет ))))))

 

Привет-привет, улыбчивая))) твое ББ было нежданно и очень позитивно :clapping: :)

 

Хорошего дня! :)

так я же издалека к тебе подкрадывалась,подкрадывалась...а потом как би би би :)

 

 

всегда рада встречи с тобой....прям заряжаюсь энергией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на ТТК внутрянке перед съездом на ш.Энтузиастов обморгал сзади белый нью хетч г/н вроде 900. Ответ авариечкой получил. ББФФ тебе и тут от белого аккорда. И, кстати, держи открытку ;)

post-42675-1354116895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, совсем не признаешь одноклубников....

видел-видел)) когда обогнал уже заметил только, видимо музон качал)

че по Алтушке не ездишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня на мкаде ауди а3 на клубных рамках с ником и клубной наклейкой на заднем стекле, ник не разглядел, а номера забыл( увидел когда ты поворачивал(ла) на лукойл, ехал прям сразу за тобой, но пока заприметил, ты уже свернул(ла), не стал сигналить, люди в пробке бы испугались)

Открытку выложу попозже, получилось не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, совсем не признаешь одноклубников....

видел-видел)) когда обогнал уже заметил только, видимо музон качал)

че по Алтушке не ездишь?)

Я в Химки ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил девушку на проспекте Сахарова , потом выехали вместе на садовое в сторону сухаревской , побибикались) грязный олд Седан красные рамки ник на C какой то вроде ) привет тете и тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристо-золотистая м3 седан 1 поколения,стоящая постоянно под Болшевским мостом на автобусном кругу - ББФФ.ник кажется "Sergo" или "Serera" (как то так.прошу прощения за искажение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад на садовом перед ленинградкой ты нью голубой хэтч я олд голубой хетч:) БФф тебе и тут ни гвоздя ни жезла!!

Изменено пользователем kenny-mccormick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8ч утра на Щёлковском мосту белый Оутландер, бббффф тебе и здесь, я золотистый седан, спасибо что пропустил!!! Удачно добраться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:50 на Дмитровке в сторону центра, под мостом Руставели. Белый спорт хетч с белыми рамками...привет от синего))) Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка 8,35 вот такого красивейшего цвета хетч, борт *510** пилот - приветливый молодой человек :good: чистые красные рамки, но ник так и не смогла прочитать :D ББФФ еще раз здесь от красного грязного седана с нечитаемыми номерами :D Удачи на дорогах! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле метро Алтуфьево форд фокус на клубных рамках и транзитах. Привет тебе здесь(сигналить не стал, так как думаю, что просто машину продали на рамках :pardon: ) Лови фотку

post-44340-1354169396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Химки, 9 Мая красный хетч 310 на красных рамках.. БИБИФ тебе от БЕЛОГО СХ-7

 

открытка в подарок

 

post-16697-1354170557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Салил в манеже СК бауманского!!)))

Фотки позже ))

 

 

Только что в пробке на ленинградке. Я в Москву в ты в область ехал. Слышу биби смотрю а ты через отбойник аж)) как разглядел то меня ?))) чистых и свободных дорог тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка на Варшавке))) В след раз не надо так улепетывать))))

:rofl: рада была видеть, Лер)))))) позитива на весь день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка на Варшавке))) В след раз не надо так улепетывать))))

:rofl: рада была видеть, Лер)))))) позитива на весь день)))))

 

Взаимно, Лидусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад, МКАД, внешняя сторона, между Осташковским шоссе и Алтушкой

i-990.jpg

Сигналить не стал, не хотел отвлекать водителя от нарушения пдд (разговор по мобильному) :D2

Изменено пользователем yurec30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на ТТК внутрянке перед съездом на ш.Энтузиастов обморгал сзади белый нью хетч г/н вроде 900. Ответ авариечкой получил. ББФФ тебе и тут от белого аккорда. И, кстати, держи открытку ;)

Спасиб))) и тебе ББФФ не сразу понял че от меня хотят.... потом вспомнил что то из клубней ездит на акорде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пробке на ленинградке. Я в Москву в ты в область ехал. Слышу биби смотрю а ты через отбойник аж)) как разглядел то меня ?))) чистых и свободных дорог тебе !

Я думал ты меня узнал :blink:

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра на Скотопрогонной улице спален был беспилотник. Не ожидала там встретить кого-нибудь. Так что была приятно удивлена.

Вслед за спалилкой лови открытку!

post-40768-1354210663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра на Скотопрогонной улице спален был беспилотник. Не ожидала там встретить кого-нибудь. Так что была приятно удивлена.

Вслед за спалилкой лови открытку!

ооо, это Егор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...