Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

на ЯНГЕЛЯ спалил вот такой вот аппарат) секааас

и еще много людей на вашавке в течение дня, ББФФФ от черного намытого мопса 975 с наклейкой на заднем;)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас Обнинская подобная тема?

На пр. Ленина 224 живет черный седан с клубными рамками(видел ранее припаркованным). Вчера днем выехал из двора передо мной, а на бибифафа не реагировал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после обеда спалил фольксваген с номером 444 с чёрными рамками на кавказском бул. привет тебе ещё раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на парковке МЕТРО на варшавке нашла спалилку "от соседки" серебристого седана)) ответную оставила ;)

 

Привет) это была я)) только я золотистая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний БфБф приветлевой девушке на белом аккорде с клубными рамками выезжавшей с АЗС на Осташковское шоссе около 8:30 утра от черного Олд седана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подудукал Хонде Сивик в субботу на съезде с МКАД на Волоколамку, я синий сарайчик M6New. Ответа не услышал, за рулем растерянная девушка. Привет тебе от старшего брата!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня на садовом внешняя сторона)

Привет тебе здесь и удачи на дорогах))))

И тебе привет и удачи на дорогах, пробки рулят:)4 часа ехал до работы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЯНГЕЛЯ спалил вот такой вот аппарат) секааас

и еще много людей на вашавке в течение дня, ББФФФ от черного намытого мопса 975 с наклейкой на заднем;)

ммм... чё за диски? ))) ништяк смотряться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец то скинул фотку, в прошлые выходные на парковке ВейПарка, я приезжал смотреть Сумерки, пил вино...

post-39300-1353918983_thumb.jpg

 

НЯ, наконец то руки дошли щёлкнуть твою ма3ену, RigaLand!!!

post-39300-1353919171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу в Обниск ездил, спалил серебристый МОПС на клубных рамках *334** вроде так. Через одну машину от тебя был.. хотел догнать.. а ты удрал :( Привет тебе из Химок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец то скинул фотку, в прошлые выходные на парковке ВейПарка, я приезжал смотреть Сумерки, пил вино...

post-39300-1353918983_thumb.jpg

 

НЯ, наконец то руки дошли щёлкнуть твою ма3ену, RigaLand!!!

post-39300-1353919171_thumb.jpg

И правда 202 моя стоит:) классс, ббф тебе и ровных дорог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец то скинул фотку, в прошлые выходные на парковке ВейПарка, я приезжал смотреть Сумерки, пил вино...

post-39300-1353918983_thumb.jpg

 

НЯ, наконец то руки дошли щёлкнуть твою ма3ену, RigaLand!!!

post-39300-1353919171_thumb.jpg

И правда 202 моя стоит:) классс, ббф тебе и ровных дорог:)

Между прочим час назад, ходил жене доки от авто отдовал, пока ждал думаю дай щелкну, так что гляди в оба: М6 old Sedan феолетовый или M6 New Сарайчик синенький, с машковой атребутикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamekadze,

Привет-привет!)

Скорее не растерянная, а задумчивая)

Ответить не успела, махнула рукой!

 

Извини, что не пропустила)

Изменено пользователем Диана984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален темный хетч с девушкой за рулем под мостом на ленинградке выезд с царева ,

Так же привет молодому человеку на выезде с рублевки около метро кунцевская в сторону кутузика ББФФ , УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вишневую трешку , в ГСК ЛИДЕР. Была на транзитках с 50 регионом, спалилку под дворником оставил ББФФФ Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир199, ;) транзит с 77 регионом был! Продаю машинку... Был приятно удивлен! Не получал записки клубней уже года 2... Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.00 в районе Печатники на ул.Шоссейной на светофоре был замечен черный хэтч номер по моему 199...привет тебе и здесь!!! какими судьбами в нашем крае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на парковке МЕТРО на варшавке нашла спалилку "от соседки" серебристого седана)) ответную оставила ;)

 

Привет) это была я)) только я золотистая :blush2:

:D

сорри)) цвет шампанского который называют да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-тов 12-30, биф-бифнул припаркованной на обочине трёхе светло голубово цвета (кажется) на рамках (у метро Алексеевская) в салоне сидел парень, когда посигналил, начал быстро искать КТО же это!)))) Привет тебе и тут! Ты какими судьбами оказался там?!Ё Я просто за углом живу....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было получить записочку ))) спасибо!!

а номер знакомый.... ну, возможно )) я очень часто на вднх нахожусь )), так что пиши еще ))

 

А ты там работаешь? И случайно тебя не было среди 3-х человек, куривших у входа в павильон, когда я писала спалилку? никто из них не подошел ко мне, никак не отреагировал что я фоткаю машину...а больше никого не было, кого можно было б назвать маздоводом :)

 

да, в этом павильоне и работаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну че ты палишь то))))

 

да ладно тебе, не стесняйся))))

 

 

Прям уж таки и средних?)))) зато я душой молод))

 

и это главное! возраст - условность ;) (сорри, если обидела)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...