Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ КИА КОУП (вроде б) БЕЛЫЙ!!!

гос.номер вроде 313!! подо льдом не шибко видно))))

на Ленинском в облость!!! в 8.40

 

от красного фокуса)))

 

IMAG0262jp_7598501_6448741.jpg

Рамки красные перевернутые?)

у кого? у тебя???

не помню...))))помоему да...

ты ехал с девушкой на пассажирском)))

эт не я была)))) я эту машину просто частво вижу в марьино и спалилики оставляла....не реагирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Нагорном проезде с Галей Alika пересеклись и с Максом (ты же ник поменял) на Варшавке пересеклись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября (четверг) на Мурманском проезде и далее на Ярославском шоссе в центр около 9.30 был спален, помоему "Andry131" на синем хетче нью с номером 131. Привет тут от белого Бенца.

 

А еще кто меня (белый М-бенц №242) спалил вчера в районе 20.00 на Огородном, в сторону области. Я потом повернул к "Матрице" за монорельсом, ты поехал дальше. Ты нью седан с ксеноном, помоему рестайлинг, помоему коричневый металлик....Ты ехал с девушкой)) Привет тебе тут))

 

Всем удаче на дороге!!

 

 

 

Привет и тебе))) не сразу понял кто мне сигналит. ))) Удачи тебе на дороге. Кстати прикольный БЕНЦ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на лененском в область в 20:10 Gala бффффф тебе и тут!

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на лененском в область в 20:10 Gala бффффф тебе и тут!

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке в гагаринском джульет. как позже выяснилось посеяла мое послание)

 

я его сфоткал перед тем как положить)

post-31537-1354649808_thumb.jpg

Изменено пользователем SOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке в гагаринском джульет. как позже выяснилось посеяла мое послание)

 

я его сфоткал перед тем как положить)

Гы гы

А я думала очередную визитку сервиса положили

Еще думаю, о клево, один раз брызговики включила и бумажку то и унесло

:D

Пиши в ватсапе ))) я далеко от машины не ухожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ черной трёшке на съезде с ТТК на Рязанское шоссе )) Сзади была наклейка "Ребенок в машине".. Ник на рамках не разглядел.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, :P да вроде никуда, всегда одним маршрутом двигаюсь (в этот раз задержался), тебя тоже не вижу давно ... ;)

 

Язык дня мне показал Plut на Каширке!

Рада была тебя видеть! :bye: Куда пропал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.20 на Алтушке перед ул.Лескова проехал мимо черный хетч олд с номером М 957 НХ 31, с наклейкой на заднем стекле, и даже не поздоровался :(

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:00 на калужской площади возле ресторана La Provincia, красный хетч с номером 601. Спалилку оставил под дворником ;) ББФФ тебе здесь и удачи на дорогах ))

post-57460-1354699348_thumb.jpg

Изменено пользователем Ispanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, :P да вроде никуда, всегда одним маршрутом двигаюсь (в этот раз задержался), тебя тоже не вижу давно ... ;)

 

Язык дня мне показал Plut на Каширке!

Рада была тебя видеть! :bye: Куда пропал-то?

 

 

На форуме тебя не видно... :P

Я тоже одним маршрутом передвигаюсь... в этом месте мы уже второй раз встречаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля?

640 МЕТРО

В Воскресенье, за покупками приехали и был спален красный хетч! :)

Все произошло в воскресенье 02.12.12 возле магазина "МЕТРО" (что на Волгоградке), ориентировочно в обед.

Привет тебе здесь и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Нагорном проезде с Галей Alika пересеклись и с Максом (ты же ник поменял) на Варшавке пересеклись)))))

я думала ты не поняла ))) ну на лице по крайней мере было написано: "Хто здесь?" )))))))))))

 

БипБип ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках на 9 Мая красный хэтчбек заруливал на Лавочкина в сторону ГАИ. на транзитах ННН привет от Оранжево белого МАТИЗА. Стоял в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 40 назад разъехался в аннино за домом с серым вроде седаном г2, с номером 135 =) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках на 9 Мая красный хэтчбек заруливал на Лавочкина в сторону ГАИ. на транзитах ННН привет от Оранжево белого МАТИЗА. Стоял в пробке.

привет видел тебя :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veilside93 снова ббфф видел тебя :) Тока не пойму откуда ты взялся, я после обгона тебя заметил.

Извини не остановился, т.к. был не один,оооочень торопился) Так бы постояли покурили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 40 назад разъехался в аннино за домом с серым вроде седаном г2, с номером 135 =) ббфф

 

привет привет!! извиняюсь, замотался по работе, не заметил даже(((( ББФФ!!!! ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на бордовом седане С750КЕ на ТТК сегодня днем)))

Побибикались и помахались)))))))))

Привет тебе и тут от белого Фольца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке в гагаринском джульет. как позже выяснилось посеяла мое послание)

 

я его сфоткал перед тем как положить)

Гы гы

А я думала очередную визитку сервиса положили

Еще думаю, о клево, один раз брызговики включила и бумажку то и унесло

:D

Пиши в ватсапе ))) я далеко от машины не ухожу ))

я вот ждал что ты напишешь, но уже потом терпение закончилось и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет!! извиняюсь, замотался по работе, не заметил даже(((( ББФФ!!!! ровных дорог!

ты меня пропустил, белый мерседес :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13:40 около въезда в Байкал Сервис рядом с Нагатино I-Land по-моему черный спорт седан с красными перевернутыми рамками. Ехал навстречу, пару раз бибикнул, но потом увидел что ты не смотришь вперед, а читаешь какие-то бумажки :) Вообщем привет тебе и тут!!

И буквально минут через 15 на коломенском проезде в туннеле побибикались с темным седаном по-моему опелем с наклейкой на заднем стекле, рамки вроде не наши.

Ну и по старой доброй традиции спалил Keti2211, но в этот разу саму за рулем, а не припаркованную машину. Я в маршрутке ехал на встречу, перед твоим поворотом под мост.

 

Я красный олд седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...