Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 18 часов на варшавке ни с того ни с сего устроили мини маздовку, встретил no_nick, и вместе обсигналились с бортом 922 черный хетч (кажется я знаю это авто) было приятно встретить!!!!!

БББФФФФФФ ловите открытку!

post-39584-1354552278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики! сегодня на ул. Братиславская (большой круг) днем был спален белый нью хетч с наклейкой сбоку!!!!!!! Спалилка оставлена!!!!

ББФФФ тебе и тут) :cool2: :blush2:

Приветик, спалилку получил) :hi: Очень приятно, я думал на клуб все уже забили, месяца 3 на мои биби-фафа никто не отвечает, только смотрят как на идиота)

 

eb1ac59d3a3b.jpg

:punk: :dance: удачных дорог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад нижегородская улица, нью черный седан борт 250 привет тебе от пешехода)))

Изменено пользователем kenny-mccormick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Балашихе на Московском бульваре спален красный седан г\н Х140*К150.Бф Бф тебе тут!Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила_mazda2 быбыфффф тебе с садового!!!!! только что)))))) тебе и ивоей помидорке))))))) у меня теперь тоже помидор)))) вилела какой?))))))

может, еще кого видела на Садовом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на варшавке ни с того ни с сего устроили мини маздовку, встретил no_nick, и вместе обсигналились с бортом 922 черный хетч (кажется я знаю это авто) было приятно встретить!!!!!

БББФФФФФФ ловите открытку!

post-39584-1354552278_thumb.jpg

ае))сам был удивлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, еще кого видела на Садовом?)

Tam-Tam

конешно! Я сначала на тебя обозлилась, за то что не пропустил))) Слышу бибифафакаешь, думаю фиг вот щас отвечать буду))) Потом уже когда поровнялись, смотрю окошко открыл, кричишь чота))) Ну а когда поинтересовался здоровьем бабушки, все, зло меня отпустило окончательно, я тебя простила и стала доброй и улыбчивой))))) Ровно до тех пор пока ты в меня не кинул жевачкой))))) аахахахаааа)))) Вообще на самом деле спасибо тебе, заставил проснуться в этом тошнилове)))) Удачных дорог!!!! Что ни говори, рада была тебя видеть)))))

Нитка,привет-привет! :bye: У тебя замечательный,очень симпатичный и большой помидор! :D

:rofl: помидорищщееее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября (четверг) на Мурманском проезде и далее на Ярославском шоссе в центр около 9.30 был спален, помоему "Andry131" на синем хетче нью с номером 131. Привет тут от белого Бенца.

 

А еще кто меня (белый М-бенц №242) спалил вчера в районе 20.00 на Огородном, в сторону области. Я потом повернул к "Матрице" за монорельсом, ты поехал дальше. Ты нью седан с ксеноном, помоему рестайлинг, помоему коричневый металлик....Ты ехал с девушкой)) Привет тебе тут))

 

Всем удаче на дороге!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, еще кого видела на Садовом?)

Tam-Tam

конешно! Я сначала на тебя обозлилась, за то что не пропустил))) Слышу бибифафакаешь, думаю фиг вот щас отвечать буду))) Потом уже когда поровнялись, смотрю окошко открыл, кричишь чота))) Ну а когда поинтересовался здоровьем бабушки, все, зло меня отпустило окончательно, я тебя простила и стала доброй и улыбчивой))))) Ровно до тех пор пока ты в меня не кинул жевачкой))))) аахахахаааа)))) Вообще на самом деле спасибо тебе, заставил проснуться в этом тошнилове)))) Удачных дорог!!!! Что ни говори, рада была тебя видеть)))))

Нитка,привет-привет! :bye: У тебя замечательный,очень симпатичный и большой помидор! :D

:rofl: помидорищщееее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня (синий хетч) сегодня утром (около 10:30) спалил во дворах рядом с ул. Ак. Бочвара?

 

Привет от красного припаркованного седана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, еще кого видела на Садовом?)

Tam-Tam

конешно! Я сначала на тебя обозлилась, за то что не пропустил))) Слышу бибифафакаешь, думаю фиг вот щас отвечать буду))) Потом уже когда поровнялись, смотрю окошко открыл, кричишь чота))) Ну а когда поинтересовался здоровьем бабушки, все, зло меня отпустило окончательно, я тебя простила и стала доброй и улыбчивой))))) Ровно до тех пор пока ты в меня не кинул жевачкой))))) аахахахаааа)))) Вообще на самом деле спасибо тебе, заставил проснуться в этом тошнилове)))) Удачных дорог!!!! Что ни говори, рада была тебя видеть)))))

тёть, я в этой адовой пробке к тому времени больше 2х часов провел, тупо залип, обычно пропускаю)) прости меня, засранца)) тем более рамок я не видел)

до дома с лыбой ехал довольной))) так что тебе бОльшее спасибо!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Froda 17:40 садовое кольцо
Тааакс, Сань, ты ли это на ньюшке или спалил, но не поздаровался? ;)

Ты что куришь а??? Вообще я на своей G1, я те раньше сигналил но ты болтал по телефону, потом нагнал меня бикнул и я тебе тож.

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Froda 17:40 садовое кольцо
Тааакс, Сань, ты ли это на ньюшке или спалил, но не поздаровался? ;)

Ты что куришь а??? Вообще я на своей G1, я те раньше сигналил но ты болтал по телефону, потом нагнал меня бикнул и я тебе тож.

Ничего не курю))) значит я тебя наверно не видел, а посигналил типу на ньюшке)))

 

Только что Проектируемый проезд №4062 PEUGEOT Boxer с красными клубными рамками.

Привет тебе еще раз :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рязанке в районе 12.30 недалеко от поста ДПС

Ты красный Оля Седан, с ангельскими глазками, красными клубными рамками и вроде наклейкой на заднем стекле

Я синий олд хетч. Ты в центр, я в область. Ехали на встречу друг другу быстро, поэтому я не успел себя обозначить)

Ровных дорог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык дня мне показал Plut на Каширке!

Рада была тебя видеть! :bye: Куда пропал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром чёрный хетч 843 на ул Лескова ответный привет услышала! Соседи?

Изменено пользователем ILINKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не курю))) значит я тебя наверно не видел, а посигналил типу на ньюшке)))

Точно грю куришь, ты мне сигналил одЫн раз в ответ получил такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 15.10 на Садовом кольце темно серый хч номер 250 , приветики тебе и здесь! Точное место сказать не могу, ехала по навигатору)

 

В Химках на против Русского дома, спалила мпс всю в обвесе черного цвета. Привет и тут!!! Номер не запомнила, не ожидала просто увидеть тебя!!!!

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...