Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня где-тов 12-30, биф-бифнул припаркованной на обочине трёхе светло голубово цвета (кажется) на рамках (у метро Алексеевская) в салоне сидел парень, когда посигналил, начал быстро искать КТО же это!)))) Привет тебе и тут! Ты какими судьбами оказался там?!Ё Я просто за углом живу....)))

 

эге геей, есть кто тут живой, кто меня видел или кого я видел... ужс, вижу тонну мазд, центнер клубней и не одной спалилки)

Синий олд хэтч (х989уу) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний БфБф приветлевой девушке на белом аккорде с клубными рамками выезжавшей с АЗС на Осташковское шоссе около 8:30 утра от черного Олд седана!

Привет привет =) поменьше таких пробок, как сегодня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет это я на 888 это значит мы с тобой посигналились?!Ты переезд проехала и метров через 50 меня спалила!!

это я была

оперативно ты отвечаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то меня начали палить. Такое ощущение, что до первого ТО машина-невидимка. С августа ездил, никто не замечал и на бибиканье с моей стороны не отвечал. За последнюю неделю спалили раз 30=)

Фа-Фа всем тут.

P.S. Я на желтой октавии РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на МКАДе меня об моргал об сигналил зеленый седан У 903 ОО.... :blink:

Привет тебе и здесь, ты кто? :D2

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriveR__PRO вчера на подземной парковке ритейл парка) сорри сразу не признал)

привет, а я тебя не видел:)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriveR__PRO вчера на подземной парковке ритейл парка) сорри сразу не признал)

привет, а я тебя не видел:)

хахахахахахах каак не видел? ты сначала сзади посигналил там где мойка, я съехал влево ты справа обошел, и еще пару раз гуднул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новорижском тоннеле в правом ряду ехала мазда6 с 6-й клубной наклейкой на левой задней стойке.. я побибикал.. но как-то глухо.. больше никого не видел.. уже давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Тверская в центр в пробке (у метро Маяковская) в 9.30 серый седан А427КХ. Привет тебе от пешехода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сегодня утром белому седану на рамках без ника при въезде в Москву на рязанке возле поста ГАИ от белой шкодины

Также привет седану с клубными наклейками на Чонгарском бульваре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го примерно в обед на Вернадском, трешка сине-оранжевая!через тонировку вроде разглядел 2-х девочек!

я ехал на BMW E46 coupe))привет вам девочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Андропова встречным курсом золотистый седан на рамках-перевертышах примерно в 11-50.

НА ТТК в районе Русаковки где-то в 12-20 также встречным курсом проехала девушка на черной нью 235 (или 236). Спереди рамки рыжие, сзади черные.

Кто узнал себя, отзовитесь.

Привет от золотистого хетча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на парковке МЕТРО на варшавке нашла спалилку "от соседки" серебристого седана)) ответную оставила ;)

 

Привет) это была я)) только я золотистая :blush2:

:D

сорри)) цвет шампанского который называют да?)

 

Агась, шампань)))) Лови фотки своей красотки)))

post-29842-1354012239.jpg

post-29842-1354012247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после обеда спалил фольксваген с номером 444 с чёрными рамками на кавказском бул. привет тебе ещё раз!!!!!

)) привет привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го примерно в обед на Вернадском, трешка сине-оранжевая!через тонировку вроде разглядел 2-х девочек!

я ехал на BMW E46 coupe))привет вам девочки!)

Приветик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го примерно в обед на Вернадском, трешка сине-оранжевая!через тонировку вроде разглядел 2-х девочек!

я ехал на BMW E46 coupe))привет вам девочки!)

Стоп.. Это ты посадил к себе бабушку, а потом вместе с нами свернул на Лобачевского в сторону мичуры?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем то сегодня в 7.50 поздоровался на съезде на киевку со мкад, ты светлый хэтч,я серый хэтч

 

Привет, привет!!! Это я был!))) А ты в Румянцево работаешь? Я тебя еще на МКАДе заментил, ты ехал через ряд, в темноте не стал сигналить, а ты оказывается догнал меня)))

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил 2 мазды, первая на парковке около рио на дмитровке, белый цвет, черная крыша, оставил спалилку, вторая лада 15-й модели с клубными рамками на переезде (москва-долгопрудный) побибикал, показал через стекло спалилку, парень выпучил глаза и помоему потянулся за балонником :))

ровных дорог вам :)

Изменено пользователем Veila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...